Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 127
+119
-1 8

Арендники сыграли за свои команды

Начнем с бразильцев. Шарлес за прошедшую неделю принял участие в одном из двух матчей чемпионата Бразилии. На игру с "Куритибой" (1:2) он не был заявлен, а вот во вчерашнем матче с "Васко да Гама" (0:3) Шарлес вышел в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте. Руди пока долечивается, в заявки на игры не попадает.

Джиби Фалл сыграл в двух последних матчах своей команды - в национальном кубке он появился в стартовом составе и провел на поле 79 минут (0:1), а в чемпионате Дании Джиби вышел на замену на 73-й минуте и спустя 10 минут отличился голом.

Артем Гомелько неизменно защищает ворота жодинского "Торпедо". В очередном туре чемпионата Беларуссии его команда проиграла брестскому "Динамо" 2:1. Отметим, что гол забил Вадим Евсеев.

Руслан Нахушев вновь вышел в стартовом составе "Томи" против питерского "Зенита" (0:4), но впоследствии был заменен сразу после перерыва. Игорь Смольников наконец-таки добился места в стартовой обойме и против "Амкара" провел на поле всё игровое время (1:0). Нельзя не сказать и про Семена Фомина, который сумел пробиться в заявку на игру основного состава с "Кубанью" (0:1). Ждем дебюта.

Из игроков, арендованных в первый дивизион, в эти выходные сыграл только Артур Саркисов. Его команда победила "Нижний Новгород" 4:1, ни к одному из голов Артур свою ногу не приложил. Был заменен на 62-й минуте. Что касается Алана Чочиева и Максима Беляева - у Алана была на повестке дня игра с "Жемчужиной", которой, как известно, уже нет в числе соревнующихся, поэтому "Волгарю" засчитана победа 3:0, а Беляев отбывает дисквалификацию за удаление, полученное в прошлом туре. Его команда потерпела домашнее поражение 1:3 от брянского "Динамо".

Комментарии: 8    Tmb68rus   Опубликовано 26.09.2011 13:25   Просмотров 2417    В закладки    URL     Печать