Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 96
+95
-1 1

Паулу Барбоза: "Не сомневаюсь, Эдер поможет Палычу"

Известный агент рассуждает о том, зачем "Локомотив" арендовал автора победного гола в финале Euro-2016, форварда "Лилля" Эдера.



– Поняли, зачем "Локомотив" арендовал Эдера?

– Да. "Локомотиву" нужен был нападающий. Для покупки необходимы определенные средства. А аренда вполне приемлемый вариант.

– Имелись в виду, прежде всего, чисто футбольные качества португальца.

– А что вас смущает? Думаю, Эдер поможет "Локомотиву". В его квалификации я не сомневаюсь. Он реально талантливый футболист. Мне кажется, чемпионат России ему как раз подойдет.

– Почему?

– Скромный парень, без капризов, профессионал. Да, потребуется определенное время на адаптацию. Но он в итоге покажет, на что способен.

– Эдер – классический форвард штрафной?

– Да.

– Мощный, но не очень быстрый?

– Почему? И скорость у него присутствует. Хорошо поставлен удар, он эффективен на втором этаже. Может убегать в контратаки. Так что Эдер – универсальный форвард. Юрий Палыч (Семин. – Прим. "СЭ") сделал верный выбор. Я не удивился, что тренер позвал именно этого нападающего.

– То есть Эдер – креатура именно Семина?

– Конечно!

– А почему он провалился в Англии, не забив ни одного гола за "Суонси"?

– У российских игроков тоже не все получалось в Англии. Где-то не повезло, кто-то не попал к своему тренеру. Ничего страшного. Есть масса примеров, когда нападающие не проявляют себя в премьер-лиге, зато потом начинают много забивать в Италии или Франции.

– Но вы согласны, что Эдера все знают и помнят только по одному голу – в финале Euro?

– Для нас, португальцев, он точно вошел в историю футбола. Он же решил исход финала. Но Эдер – не игрок одного эпизода, момента. На мой взгляд, он и в будущем принесет пользу сборной. В "Локомотиве" Эдер покажет высокий уровень. Правда, нужно немного набраться терпения.

– Он же не проходил предсезонку в "Лилле"?

– Да. Так и есть. Но это не станет большой проблемой. Эдер поймет, что Палыч в него верит. Поэтому почувствует уверенность в своих силах.

– Как оцените его результативность в прошлом сезоне за "Лилль" – 7 голов в 37 матчах?

– Скромная статистика. Он может намного больше забить у Семина в "Локомотиве".

– Откуда такая уверенность?

– А вы посмотрите на Фернандеша. Если бы Семин не возглавил "Локо", никто бы не подумал, какой это отличный игрок. Сейчас же Мануэл играет просто блестяще. Настоящий лидер. И раскрылся он так при Семине!

– Ходили разговоры, что "Локо" мог до конца трансферного окна арендовать Дзюбу. Понимаете, почему выбрали Эдера, а не форварда "Зенита"?

– Сложно говорить о тех вещах, которые не произошли. А, возможно, и не произойдут. Дзюба – великолепный футболист, который способен усилить "Локо". Меня очень удивляет, что "Зенит" его может отпустить. О чем думает Манчини?

– Видимо, Дзюба не вписывается в схему игры итальянца.

– Не знаю… Думаю, многое может упереться в зарплату Дзюбы. Ее сложно потянуть. Гораздо целесообразнее в таком случае арендовать Эдера. Дзюба гораздо дороже.

– Но по футбольным качествам Эдер же уступает Дзюбе?

– Мне кажется, неправильно сравнивать этих футболистов. Они же не играли еще вместе. Теоретически Дзюба более адаптирован к российскому футболу, к "Локомотиву". Но потянет ли клуб его зарплату? Приобрести Дзюбу – мне кажется, это какая-то фантазия.

– Но ведь при аренде клубы могут пополам платить зарплату Дзюбе.

– Ок. Если Дзюба и Эдер вместе будут играть в "Локомотиве" в этом сезоне, команду Семина ждут серьезные успехи.

– Даже чемпионство?

– Нет. Вот в чемпионстве я сомневаюсь. Все-таки у "Локо" хватает кадровых проблем, ощущается дефицит футболистов. И все, что сейчас происходит – это, безусловно, заслуга Семина.

Виталий АЙРАПЕТОВ
Фото REUTERS


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/paulu-barboza-ne-somnevayus-eder-pomozhet-palychu-1300612/


 Комментарии: 24    wowan   Опубликовано 26.08.2017 11:25   Просмотров 4715    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Demonloko   26.08.2017 11:28    
Конкурс прогнозов оживите, пожалуйста.

lokatorrr   26.08.2017 11:40    
Каждое слово по делу. И про Палыча, и про Дзюбу и про чемпионство.

DADA   26.08.2017 11:54    
Это то самый Барбоза, который через Смертина поставлял нам игроков, пока того не уволили весной 12-го?
Похвала агента - не простая похвала. Начинаю беспокоиться за Эдера, тем более что он ещё и без предсезонки, оказывается...

Aleksandr671   26.08.2017 13:25    
Так он хвалит не до,а после покупки.

Дмитрий Худенький   26.08.2017 13:38    
ага)..на радостях что сбыл товар...а вы теперь потерпите..он себя ещё покажет...может быть..когда-нибудь..потом..возможно..

DADA   26.08.2017 16:57    
Правильно, при чём ведь пока нет покупки - есть аренда и он не столько нахваливает товар-игрока, сколько потенциального покупателя-Сёмина зачем-то, хотя тот таковым и близко не является. Не иначе имеет в этом какой-то гешефт или на него рассчитывает в будущем, по окончании аренды. И это понятно: тренер может или заиграть или сгнобить игрока, а так же замолвить слово при решении о выкупе...

Пасечник   26.08.2017 20:03    
У нас аренда, а не трансфер - отставить панику...

neft44   26.08.2017 12:22    
Да Эдер по пластичнее и по техничнее Дзюбы будет, Дзюбе нужно в голову пинать сильно мячем чтоб он в ворота отлетел, а Эдер вроде даже кивает головой в сторону ворот и залетает, ну и удар у Дзюбы прямо кажем так себе и бежит хуже и зарплата охреневшая, тут все очевидно что Эдер лучше Дзюбы который не то что в финале евро не забивал, вообще на евро не забивал.

dacar   26.08.2017 15:07    
Ну да, хуже, Дзюба каждый сезон забивает минимум 10 голов, отдаёт голевые, адаптирован к чемпионату, паспорт русский, постоянно, когда уходит из нынешнего своего клуба, сверхмотивирован, а так да,конечно Дзюба слабее

Lokosnick   26.08.2017 18:47    
А чо он за 7 туров 0 забил?)
Может потому что с середины прошлого сезона у него наступил спад, из которого он выйти не в состоянии. Иначе он играл бы, а не лавки полировал. Да и по игре видно: выйдет потолкается, поухмыляется с арбитра когда проигрывает борьбу и уходит сидеть дальше. Я про человеческие качества начинать не буду. Он как игрок никогда сильным не был, в основном выезжал на Шатовых и Халках, а сейчас даже хуже самого себя. Типичный Тарасов, только в нападении

dacar   26.08.2017 19:01    
Не знаю, что там происходит в бомжатне в этом сезоне, но когда Дзюба играл, именно играл, в мясе, в Ростове, в том же Зените прошлого сезона, он что, мало забивал ? В Ростове халков с шатовыми не было

gunstilzit   26.08.2017 12:22    
Мне кажется у Эдера получится .Связка Ману+Эдер+Миранчук(и)должна выстрелить.

wowan   26.08.2017 12:29    
Если без предсезонки, то поможет он еще нескоро.

DADA   26.08.2017 13:03    
У него ситуация схожая с Рыбусем - в конце мая закончился чемп и простой. Поляк потихоньку набирает, будем надеяться что и этот недели через 3 будет в порядке, а пока перерыв на сборную будет кстати...

selso99   26.08.2017 13:10    
Вот и агент повторяет эту мысль, но в чём дефицит футболистов? Гилерме-Медведев, В. Денисов-Рыбусь-Лысов, Кверквелия-Пейчинович, Чорлука-Михалик, Караваев(?)-Игнатьев-Маргасов-Ротенберг, И. Денисов-Тарасов-Баринов, Фернандеш-Миранчук-Миранчук-Коломейцев-Касаев-Корян, Ари-Фарфан-Эдер-Галаджан
На каждую позицию по 2 кандидата точно есть. Ротацию можно проводить легко, учитывая группу в ЛЕ. В команде 25 футболистов) Так-то их скорее, переизбыток количественно

DADA   26.08.2017 13:19    
Да нет уже никакого дефицита, это у агента дефицит покупателей похоже, вот и лижет всем подряд...

selso99   26.08.2017 13:25    
Да. Нам бы за эту неделю до закрытия окна избавиться от Ндинги, Касаева, Ротенберга или Маргасова. И взять Караваева. Ну а с Дзюбой ждать 31 числа. Думаю, там Зенит сам его отдаст, дабы ведомость разгрузить и он смуту не вносил

DADA   26.08.2017 17:09    
Мне в принципе по барабану кто, от кого и как будет избавляться - для этого времени было предостаточно, но манагеры в этом плане показали себя полными импотентами, всё что они умеют - это отпускать бесплатно на все 4 стороны. Это их проблемы, в конце концов...
Но при этом состав более-менее они доукомплектовать смогли, и это главное. Ну а Дзюбу можно уже забыть - не наш он клиент. Единственное что осталось в это ТО интересного - не фейк ли Караваев и не попытаются ли кого вкусного зацепить на флажке просто в качестве инвестиции на перспекиву?

dober   26.08.2017 13:59    
Зачем нам дзюба? В ЛЕ я ничего не увидел, он "труп". Нам не нужно два столба, нужен маленький и юркий игрок в атаке.

dacar   26.08.2017 15:11    
Заверните себе Сычева и Галаджана в фифу или во двор. Меня поражает упоротость тех, кто постоянно пишет, что нам нужен маленький и юркий форвард. Сёмин берет Эдера, но упорыши пишут, что нам нужен маленький и юркий, раз вам нужен, берите

bumeraleks   26.08.2017 14:13    
Интересно, а на локо.инфо когда-нибудь возьмутся за обновление таблицы результатов игр? Сегодня 8 тур, а данные висят ещё с 6 тура? И это далеко не первый раз. Админы, возьмитесь за дело)

ik   26.08.2017 15:34    
После слов о кадровых проблемах я по памяти вспоминаю составы Спартака и ЦСКА. Там тоже один-два футболиста выпадут и тушите свет. У нас разве что Зенит затарен на два состава.

Евгений Сомов   26.08.2017 17:01    
Ща Караваева подпишем и уже более менее норм будет)

Allien1982   26.08.2017 17:28    
– То есть Эдер – креатура именно Семина?
– Конечно!
Хотелось бы верить.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна