Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 162
+77
-1 85

Н’Дойе может покинуть "Локомотив"

Нападающий "Локомотива" Даме Н’Дойе, так и не продливший истекающий в будущем году контракт с клубом, может перейти в английский "Лестер", сообщает talkSPORT. Вероятная сумма трансфера составляет 6,5 миллиона евро. Источники издания утверждают, что стороны очень близки к соглашению.


Нравится









 Комментарии: 75    Denny   Опубликовано 26.08.2014 21:40   Просмотров 12930    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

rusick   26.08.2014 21:43    
Даме всеми мыслями в Англии, поэтому и перестал нормально играть

resoner   27.08.2014 00:09    
интересно, а где мыслями вся остальная команда?

juninhonvp   27.08.2014 04:55    
Ага, а у него конкуренция есть? Эти легионеры так и делают, выходят на тренировку, смотрят что там все наши мертвые, и не сильно напрягаются, потому что в состав они попадут, денежку нормальную платят, всё хорошо.

S.G.   26.08.2014 21:44    
Хорошо бы, если на замену кого купим. Тот Ндойе, который постоянно забивал и классно играл на команду, очень давно не появлялся. А возраст по футбольным меркам такой, что он будет только дешеветь если резко не прибавит в игре (чего нет)

Волков   27.08.2014 13:01    
те, что остануться после его ухода вообще тихий ужас(В Ньясса не верю, это Обинна), так что надо кого-то брать срочно

Rovi   26.08.2014 21:44    
Беда не приходит одна( Что то неладное в клубе творится

Marty_McFly   26.08.2014 21:53    
Гениальный вывод.

Афророссиянин   26.08.2014 23:34    
Во-первых, перейти в клуб АПЛ - нормальное желание для игрока, который хочет развиваться. Ну а во-вторых, была аналогичная новость про Чорлуку, а через 6 часов написали, что он продлил контракт с клубом.

Denny   27.08.2014 00:54    
Потому что он продлил контракт еще в мае.

Александр Толстой   26.08.2014 21:45    
Это конечно хорошо за такие деньги, но если покупок не будет то кто будет играть?

resoner   27.08.2014 00:17    
по мне так новость фейковая, он не стоит таких денег даже близко

Ингуш   26.08.2014 21:45    
Мда.. матч Ростов-Локо, не просто проигрыш, а целая цепочка последствий. Ждем новостей.

a-sh   26.08.2014 21:48    
Понеслась)

Ломоть   26.08.2014 21:52    
на выход

Elexx   26.08.2014 21:56    
Может быть Корян хотя бы в заявку сумеет попасть после ухода одного из негров.

Андрей Андреев   26.08.2014 22:04    
Да и более того,может наступил тот момент, когда пора дать шанс молодежи по настоящему, не одну игру, а на несколько сезонов, по мне лучше 7-9 место но настоящая игра с эмоциями, желанием, чем попытка волочится за Динамо и Зенитами, только покупая более дешевых игроков. Банально, но пока в команде не будет людей по настоящих любящих локо, побед не будет. Даже если мы купим Халка, Данни, Еременко и т.д. дальше что? Они будут делать сою работу, а надо жить игрой!

Corsair   26.08.2014 22:29    
Опомнись. Был не так давно Коусейру, который молодёжи доверял на все 100. Результат и общественное мнение, думаю, напоминать не нужно?

Elexx   26.08.2014 22:45    
Третье место для команды с высокооплачиваемыми легами и ничья с аполлоном - это, видимо, охренеть какой потрясающий результат. Аншлаги на трибунах, яро выражающие общественное мнение по этому поводу, не дадут соврать.

Corsair   26.08.2014 23:48    
Посещаемость на трибунах в конце прошлого сезона впервые начала налаживаться. Хотя бы на лидеров стали собирать аншлаг.
До этого несколько лет шло неуклонное падение на фоне отвратительных результатов.

Нынешняя посещаемость - следствие идиотизма руководства, которое повысило цены без намёка на логику.
Но даже в этой ситуации, будут большие победы - будут болельщики на стадионе.

Давайте откровенно: сейчас у нас всё снова охренеть как плохо. Игры нет, все прошлогодние лидеры сдулись, хороших трансферов не ожидается и в коллективе творится непонятно что. Только Гилерме в порядке, за что ему огромное спасибо. Из предыдущих лет чуть ли не единственный положительный момент - это то, что в команде наконец есть человек, достойный носить капитанскую повязку по своим человеческим и игровым качествам.

Сезон покажет, что за тренер Кучук. Если сумеет выправить ситуацию - честь и хвала. Если нет - значит опять придётся надеяться, что следующий будет лучше.

Но для большого клуба не может быть стратегией ставка на молодёжь, которая не тянет уровень. Результат в этом случае не будет никогда: подрастая, любой амбициозный спортсмен уйдёт в клуб, который будет бороться за титулы.

В нормальной ситуации должен быть сильный состав, в который постепенно вводятся самые талантливые воспитанники. Почему у нас такие проблемы с ростом молодых игроков, не знаю. Даже Миранчук пока далеко не отработал свои авансы.

NJL   27.08.2014 00:30    
Блин, я промахнулся и вместо твоего коммента прокомментировал свой же) читай ниже)

asmodey   27.08.2014 09:27    
Про аншлаги на трибунах сейчас исключительно к нашей презебабе! Выиграла медальку и возомнила себя президентом Реала!

NJL   26.08.2014 22:53    
Да, на Данни, Халка, Витселя и Рондона глянешь и прям видишь в их глазах стрелку. Все же, Премьер-лига не совсем тот турнир, в котором будет достаточно одной любви к клубу, профессионализм куда важнее.

Тем более, я не сомневаюсь, что те же Оздоев и Бурлак действительно любили "Локомотив", но в основу они не проходили по иным причинам. Да и любят сегодня то, где больше денег. И не нужно быть лицемером и говорить о том, что работу мы выбираем не из финансовых соображений, если есть два варианта, где делать ты будешь одно и то же.

Что касается Даме, так если найдем до окончания ТО замену, то можно было бы и отпустить, но мы ее не найдем с такими баранами, как ОЮС и котейка: мы еще одного новичка уже месяц ждем, а тут уже нужно будет 2 минимум.

Ну и возненавидит же его Ниассе..)))

NJL   27.08.2014 00:28    
Если быть откровенным, может и скажу не в тему, но по-моему вполне по существу и к месту.

Как говорится, театр начинается с вешалки. Уже практически МЕСЯЦ, как начался новый сезон, я практически через день захожу на сайт для того, чтобы увидеть, наконец, что в интернет-магазине появилась новая форма (Адидас я не люблю, форма не понравилаась), но я хочу ее приобрести, однако не имею таковой возможности.

О каких платных тв-трансляциях с идиотами в НТВ-Плюс, посещаемости с такими ценами и отношениях с болельщиками можно говорить, когда болельщик даже свою копеечку (правда, прошлогоднюю я покупал вполне не за копейки) не может внести в казну клуба.

Вы думаете, что они реально думают о том, что Ндою 29 и позже они его дороже не продадут. Да им снова залили глаза халявные бабки от РЖД... Ну я уже просто понять не могу. Пока каким бы-то ни было образом Сова не свалит из "Локо" ни о каком разумном менеджменте, хорошем тренере, игроках и развитии мы говорить не сможем. Это невозможно. Хоть к нам Маур тренировать придет. Дело не в Кучуке.

Так что, остается пожелать Даме удачи и поблагодарить за его борьбу в двух предыдущих сезонах. Он довольно-таки деревянненький, но я его полюбил)

Inbox   27.08.2014 08:46    
то бишь когда президентствовал Наумов и держал Рахимова 2 сезона с 7 местом было все норм? и Кучука после 3 места в том сезоне и пробуксовки в начале этого чемпа надо гнать? а так да СМО во всем виновата

gregloko97   27.08.2014 13:11    
Ты просто зомбирован ненавистью к Смородской. Год не было повода, чтобы зашвырнуть в нее словесным дерьмом, а тут команда никак не разгонится с начала чемпионата, да еще проиграла в последнем туре, тебе это как бальзам на душу.

NJL   27.08.2014 23:18    
Причем тут повод?) Я констатирую факт, что Смородская работает все так же плохо: обещанного новичка нет уже на протяжении месяца, как и прежде мы даже не пробуем хоть как-то зарабатывать на игроках и тд.

Да и посмотри, сколько ошибок этих выявилось лишь в этом сезоне: 1) с игроками 2 вышел косяк? Вышел. Даже если им тренер неугоден, устроила бы трехстороннюю встречу. 2) Новичка месяц уже ждем? Ждем. А так ведь обещали нам его. 3) Два самых потенциальных игрока молодежки от нас ушли. Ладно бы мы их продали, но с правом первоочередного выкупа. Нет же, мы их просто потеряли. А на молодежном уровне они очень хороши были, особенно Ломакин. 4) Стоимость билетов/абиков куда она так подняла в этом сезоне? Произошло что-то такое, что было основание? Может инфраструктуру улучшили? Нет. 5) Почему я не могу приобрести в интернет-магазине новую клубную атрибутику? Вместе с Лассом и Буссом еще в неизвестном направлении скрылись маркетологи? Зато сейчас я за 5 щелчков могу приобрести форму Арсенала, заяйдя на Спортс. Почему бы не работать президенту клуба в этих направлениях?

По-моему, все, что я перечислил вполне объективно и заключается именно в должностных обязанностях президента. Согласись, что я не мог иметь эти претензии в прошлом году, потому что и косяков этих не было. Хотя был момент к распродаже, когда в интернет-магазине была вывешена форма М-размера, я ее заказал, ждал неделю, а когда дошли руки дозвониться до клуба, мне сообщили, что там просто косяк произошел и формы не будет. Они позвонили не сами и не принесли извинения. Я считаю, подобная работа с болельщиками недопустима. Те же Гинеры, Федуны и Миллеры больше заинтересованы в болельщиках, хотя для их инвестиций в клуб, пожалуй, только мясные приносят какую-то пользу скупкой абиков

electric   27.08.2014 17:15    
Я бы взял еще выше. Будь интерес лично у Якунина к этому клубу, все бы было по-другому, скорее всего. Тот же Миллер у Зенита принимает активно участие в жизни клуба, Якунину же до лампочки всё.

Peace Duke   26.08.2014 22:01    
Лучше Павлюченко заберите)

Кокт   27.08.2014 11:19    
Да честно сказать, что один, что второй не впечатляют!:) Один по мячу попасть 3 раза за матч не может в несложной ситуации, а второй вообще ничего полезного не делает. И всё же, я бы отдал предпочтение Павлюченко...
#павлюченкосуперфорвард лалалалалала-лала-лала
:)

Roman32   26.08.2014 22:01    
Комментарий удален администрацией

Афророссиянин   26.08.2014 22:11    
шанс для Сычева


SEDOY91   27.08.2014 10:53    
благодаря тебе хорошее настроение на весь день)) перестать ржать не получается)

prixodSB   26.08.2014 22:01    
Уйдет и славо богу это не мировая звезда да и в этом чемпе начал слабо+возраст,так что не вижу смыссла сильно переживать!)

NJL   26.08.2014 22:55    
А у нас есть мировые звезды?)
С кем в атаке-то будем?)

артем_локо   26.08.2014 22:02    
Да ну бред

LoKoFaN26   26.08.2014 22:03    
Кайседо надо возвращать)

d-e-p-e-c-h-e   27.08.2014 00:42    
Кайседо пол тайма в своём клубе позорно провёл и был благополучно заменён.

alowsha   26.08.2014 22:03    
стоит игроку провалить старт сезона и тут же все рады его уходу, все сразу забыли про его прошлый сезон...

niksieger   26.08.2014 22:05    
Если бы НДойе играл как в первой части того чемпа - однозначно потеря, но по итогам весны и начала сезона +6,5 млн. европейской валюты в казну Локомотива.

NJL   26.08.2014 22:56    
Я что-то не припомню даже пасов толковых в сторону Ндоя. Ну, может, с Арсеналом были и один из максимум 2 он реализовал

Абакар   27.08.2014 00:45    
У Ндойе реализация ужасная,больше половины моментов он не реализует)))только головой он умеет играть грамотно.

NJL   27.08.2014 02:33    
Я не спорю, что с реализацией беда) но и пасов удобных было крайне мало для него что весной, что сейчас)

а реализация и у Игуаина с Бензема не очень-то высокая) Таких нападающих вообще мало. В РПЛ, разве что, Думбия, Халк и Дзюба)

SEDOY91   27.08.2014 11:04    
NJL прав на все 100%.

Пасов/навесов фланговых на напов наших с весны очень мало.

НО!

Здесь крайне скрупулезно подойти к этому делу. Стоит ли продавать или нет.
По сути в команде 3 столба (хотя Ниассе все-равно видится форвардом другого типа, нежели Пав или Ндой).

6,5 млн английских за 30 лет - это вполне приемлемо. Необходимо точно знать ситуацию в клубе (Готовы ли хотя бы на замену выходить кто-нить из молодежи). Есть ли вариант подписания игрока на замену Ндою.
Возможно с этой продажи начать перестроение самой игры команды. Перейти а-ля с забросов на скоростную игру внизу. (Тот же Корян из молодеги).

Честно, мне самому не хотелось бы, чтоб Даме ушел бы. Так как по сути не его вина, что сейчас игра его очень невнятная. Кмк, надо пробовать продлить на год контракт и смотреть чего будет в начале зимы и с ним, и с командой в целом.

osaze2008   26.08.2014 22:05    
ну теперь понятно почему он так играет. могу только удачи ему пожелать, но хотелось понять будет ли ему замена, оставаться с одним Павлюченко не хотелось, а Ньяссе как мне кажется немного другого плана игрок

Schnell   26.08.2014 22:10    
Ахахах)) Как я представляю эту ситуацию.

Ндой: "Ольга Юрьевна, в Англию хочу, предложение уже есть"
ОЮС: "Ищи замену себе"
Ндой: "Алё, Умар... В "Локо" очень здорово, ахахах, я так счастлив, переходи, жду тебя"
ОЮС: "Можешь идти, Даме"
.
.
.
Ндой: "Пока, Умар, я в Англию"

The End.

SkyHuNteR   26.08.2014 22:21    
Немного не так. Ндою добавить "Брат, ты должен прийти!"

Boo   27.08.2014 09:09    
Примерно так же было у Мартинса) Одемвингие ему сказал, чтобы тот переходил в Рубин, в России круто. И тут же свалил в Англию)

IvanSiD   26.08.2014 22:19    
Будем посмотреть

LOKO THE WINNER   26.08.2014 22:26    
потом будем наблюдать трансферные потуги котова которые закончатся ничем,и будет впереди Ньясе феерить подносить снаряды ему будут Тигорев и Миранчук,импотенция в атаке может перерасти в нечто большее,политика клуба просто неадекватная на самом деле

ithappens   26.08.2014 22:30    
Оля, найди нового Обиору уже)

AleX-EneRgY   26.08.2014 22:56    
в принципе можно отпустить парня, если он сам этого хочет, не заменимым он для нас не стал, от которого зависит игра команды, прошлый сезон был конечно лучшим для него, но думаю на его место можно и получше купить, плюс есть ниас

aral   26.08.2014 22:58    
Так скоро все разбегутся.

ToaInikaDenis   26.08.2014 22:58    
Если уйдёт, играть будет некем. Вся игра в атаке под него заточена, хоть сейчас и не работает, но ничего лучше не предвидится(((

Гость   26.08.2014 23:15    
дожили, от нас уходят в лестер и соглашаются на трехкратное понижение в зарплате лишь бы здесь не играть

fclm 88   26.08.2014 23:16    
Может слухи про Подольски вовсе не слухи? Ждем Лукаса

Branislav_Ivanovich   27.08.2014 00:09    
Котов опроверг же

SEDOY91   27.08.2014 11:07    
Котов, как и многие чешут нормально.

Если так пойдет и дальше-надо строить новую команду и больше давать шанс молодым. Посмотрите как Смольников забегал, а был неперспективным

redzoom   26.08.2014 23:39    
КРЯ-КРЯ

Moroz13   26.08.2014 23:47    
видимо не просто так появляются слухи про Варгаса и Подольски

koma   27.08.2014 00:48    
помню,был у нас капитан-свалил в Эвертон и где он теперь????? так капитан ещё и контракт отрабатывал по полной,так что жаль было,что ушёл. а здесь-не хочешь играть у нас-скатертью дорога

d-e-p-e-c-h-e   27.08.2014 00:51    
Ньяссе туда же,в колонию Одемвингие/Кайседо. Ничуть не сомневаюсь, что это посредственный форвард.

Абакар   27.08.2014 00:54    
Спешишь с выводами)))Он то всего 2 игры сыграл за нас,да и не полные,пока что доверии со стороны тренера нет,не адаптировался видать еще

Ваня и Оля   27.08.2014 01:39    
Грустно как-то это все

rodrigo   27.08.2014 02:15    
Что новость плюсуем? Ндойе лидер Локомотива в атаке, Ньяс ничего не показал, Павлюк дно.

wowan   27.08.2014 04:01    
уже ничему не удивлюсь.

AZ 91   27.08.2014 05:09    
Он в последние время нулевой,и к тому же он уже далеко не молод,это последний шанс его продать тем более за хорошие деньги

Alexander83   27.08.2014 08:30    
В последнее время у нас пол команды нулевых. Что же тогда - распродажу устраивать?

Antonch   27.08.2014 07:15    
Тогда покупайте Жиньяка

Sk37   27.08.2014 11:31    
Не вписывается в нашу игру никак. Нужен другой вариант форварда.

tommy9000   27.08.2014 10:30    
Девича на свободном можно взять, наш стиль

пан Мерлан   27.08.2014 10:36    
Если за такую сумму продадут, это будет суперуспешный трансфер

LukaLoko   27.08.2014 11:04    
У нас много напов? Ну, тогда продать. Будем в автобус играть.

Sk37   27.08.2014 11:33    
6,5 млн евро за весьма ограниченного своим функционалом 30 летнего нападающего с годом контракта. Очень хорошая сумма. Можно купить сильнее игрока. Вопрос есть ли такой на примете.

rysher   27.08.2014 16:11    
Когда атаки начинают Махалик и Тигорев, а края не в лучшей форме, ждать от форварда прошлогодней игры явно не стоит. Имхо, сейчас не нем дело и продавать не стоит.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна