Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33109 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 33
+32
-1 1

"Охотник" на московском дерби



Неплохим скаутом быть интересно. Смотришь футбол и получаешь за это деньги. Хорошим стать заметно тяжелее. Ведь рискуешь большими деньгами! Представитель "Манчестер Сити" посетил матч "Локомотива" и "Динамо". Говорят, присматривался к Билялетдинову. Посмотрим критично на игру Динияра и других заметных участников этой встречи.



Может, и вправду кто-то впечатлил Барри Хантера настолько, что в скором времени сменит клубные цвета? Комплексы отбрасываем, впрочем, как и крайнюю серьезность. Оценивая со стороны, можно позволить себе относиться к игре с иронией. Скауты забираются на такие матчи и в такие дремучие деревни Африки, Южной Америки и Азии, что нам даже не снилось. Поэтому матч московских команд просто должен был кто-то посетить. Получается, что это представитель "Манчестер Сити". Не это главное. Главное, что за игроками из РПЛ наблюдают из Англии, а вчерашний дебют Жиркова только подогрел интерес. Конечно, нельзя исключать возможность, что смотрел Барри Хантер не на Динияра. Но, в тоже время, кто как не капитан должен отвечать требованиям "горожан" и привлекать внимание? Капитан, который считает свою команду серой, просто должен был показать себя в выгодном свете. Особенно после того, как подстебнул себя и команду далеко не лестными высказываниями в адрес игры "Локомотива".



В Англии очень высоко в последнее время оценивают Колодина. В списке самых желанных игроков из РПЛ он был на втором месте после Жиркова, опережая Вагнера Лава. Центральный защитник из Москвы для английских клубов – это символ успеха. Неманья Видич доказал, что можно вырасти в одного из лучших беков мира, переехав из российского клуба в Англию. Понятно, кроме Динияра и Дениса, на поле сразу несколько весьма интересных персонажей, и не обязательно для "Манчестер Сити". Придется оценивать самостоятельно, ведь трепанацию черепа североирландскому скауту делать как-то негостеприимно. Но использовать излюбленные "классическими" скаутами "записки на полях" мы просто обязаны. Тем более, прошлый живой просмотр игроков "Локомотива" завершился подписанием Бранислава Ивановича, нового одноклубника Жиркова. Что же увидел Барри с подходящей фамилией "Охотник"?

За первые минут двадцать ни Билялетдинов, ни Колодин себя не показали. Оба сыграли незаметно, у "Локомотива" и "Динамо" активнее отбегали другие исполнители. Уверенно смотрится защитник гостей Родолфо. Именно после его паса ошиблись защитники, в том числе Колодин. Неплохо сыграл Габулов. Жаль, вратарь "Манчестер Сити" не нужен. Не нужны и молодые исполнители, своих хватает. А так понравился номер 81, Алан Гатагов. Активно играл парень, старался. А что получалось у капитана "Локомотива"? Он играл достаточно глубоко, часто соперничал с Хохловым. Иногда за счет техники выходил победителем. Но самым заметным на поле не стал. Только удар на последних минутах первого тайма можно вспомнить. В том эпизоде Динияр сыграл неточно.



Денис Колодин понравился больше. Он неплохо работал в подкатах и позиционно против нападающих. Конечно, ошибался по мелочам, но раз команда не пропустила – особых претензий по игре защитника нет. Его партнер Фернандес сыграл не так уверенно, иногда "подставлял" Колодина своими ошибками.

Во второй половине Билялетдинов ожил, пытался завести партнеров, но дальние удары не пошли. В обороне он играл тоже не очень ярко. На первых ролях постоянно были другие исполнители, Сычев, например. И тут Динияр проявил себя, как настоящий капитан. Успел прочувствовать момент, убежал от защитников и пробил достаточно сильно, чтобы Габулов, отыгравший встречу крайне достойно, мяч не взял. А пас отдал все тот же Гатагов, которого стоит обязательно выделить. Колодин, стало быть, во второй половине встречи отработал не так заметно. После эпизода с голом играл достаточно надежно, хотя не часто встречался с мячом. Не удивительно, его команда больше атаковала и пыталась отыграться.

Получается, неоднозначно показывали себя люди, которых, вполне возможно, просматривали скауты из Англии. Хотя серой игру обеих команд назвать сложно. И даже если бы новость о скауте придумал кто-нибудь из тренерского штаба "Локо", то можно снять перед ними шляпу. Они знают, как заставить своих игроков бегать и забивать. С другой стороны, становится интересно, есть ли в Премьер-Лиге российские игроки, уже сейчас способные усилить известные европейские клубы?

Автор: Горин Станислав
Фото: Рыбакова Елена


Нравится







 Источник: http://www.soccer.ru/articles/124086.shtml


 Комментарии: 10    Глyшаков   Опубликовано 26.07.2009 14:42   Просмотров 2473    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Vetal   26.07.2009 14:51    
Буй им, а ни Билялетдинов.

Boo   26.07.2009 15:05    
МанСити лажа

DrLoskoff   26.07.2009 15:44    
Фергюсон мощно прошелся по МанСити в последнем интервью. Слишком дешево они ведут себя...

Corsair   26.07.2009 15:45    
Даже если бы МанСити нужен был Билялетдинов, что вряд ли, переход туда - безумие.

Timon777   26.07.2009 16:09    
А отбросив любовь к клубу?

Sk37   26.07.2009 19:20    
Все ровно безумие.

С кем из полузащиты МС, динияр может конкурировать?

тем более на левом флаге чаще всего играет Робинью. Плюс пришел Тевес, Барри.

Да и Джонсон с Айрлендом так прост место отдавать не будут, там слишком много игроков. Переход в Английский чемпионат, шаг вперед , переход в МС - нет.

Tipus   26.07.2009 15:56    
Ниочем статья.

Henrik   26.07.2009 16:13    
Левенец усилит любой английский регбийный клуб, безо всяких сомнений.

spdr   26.07.2009 18:40    
А может на Питера смотрели? ))

Sk37   26.07.2009 19:21    
Вряд ли у них 7 нападов))) и без Одимвингие им хорошо живется)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна