Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 22
+14
-1 8

Мяч-путешественник

В фестивале, организованном Детской футбольной лигой и футбольным клубом «Локомотив» при поддержке генерального спонсора ОАО «Российские железные дороги», принимают участие детские команды 1998—2000 гг.р. К настоящему моменту турниры предварительного этапа фестиваля состоялись более чем в 60 городах России.

В столице Республики Коми городе Ухте фестиваль прошел при поддержке администрации Республики Коми и городской федерации футбола и собрал 17 команд из городов Сыктывкар, Ухта, Сосногорск, Ярега, Усть-Вымского и Койгородского районов. В Мончегорске Мурманской области в фестивале, организованном при поддержке администрации городского округа города Мончегорска и федерации футбола Мурманской области, выступила 21 команда из областных городов Мурманск, Мончегорск, Оленегорск, Плесецк, Кандалакша, Ревда, Умба. Победителями турнира стали футболисты «Кандалакши».
В Великом Новгороде фестиваль, организованный при поддержке Новгородской областной федерации футбола и Комитета по физической культуре и спорту Новгородской области, собрал 29 команд, представляющих Великий Новгород, областные города Пестово, Боровичи, Валдай, Окуловка, Сольцы, поселки Хвойная, Батецкий, Крестцы. Все призовые места заняли команды «Мостоотряда №75».
В Ярославле в фестивале, организованном при поддержке футбольного клуба «Шинник», приняли участие 18 команд, представлявших Ярославль, областные города Ростов, Переславль, Углич, Тутаев. Победителями турнира стали воспитанники ярославского «Шинника».

В городе Энгельс Саратовской области предварительный этап фестиваля прошел при поддержке администрации Энгельсского муниципального района и ФК «Звезда». Участниками стали 27 команд, составленных из учащихся спортивных и общеобразовательных школ муниципального района 1998—2001 гг.р. Победителями соревнований стали воспитанники ФК «Звезда» г.Энгельса 1998 г.р.
В Костроме фестиваль, проходивший при поддержке футбольного клуба «Спартак» и Комитета по физкультуре и спорту Костромской области, собрал 20 команд из Костромы, областных городов Галич, Волгоречинск, Шарья, Нерехта, Буй, Нея, Мантурово, городских поселений Чухлома, Макарьев, поселка городского типа Красное-на-Волге. Победителями соревнований стали юные футболисты команды «Диамант» из поселка городского типа Красное-на-Волге.
В Перми предварительный этап фестиваля, организованный при содействии федерации футбола Пермского края и футбольного клуба «Амкар», собрал 24 детские команды из Перми, районного сельского поселения Култаевское, поселков Яйва и самого северного района Коми-Пермяцкого округа - Гайны. Победителем турнира стала команда «Закамск» г. Перми.

В подмосковном Дмитрове предварительный этап фестиваля состоялся при поддержке администрации Дмитровского муниципального района, ФК «Дмитров», Комитета по физической культуре и спорту Дмитровского муниципального района и собрал 18 команд из г.Дмитрова и Дмитровского района. В рамках фестиваля для его участников прошел мастер-класс под руководством мастера спорта, обладателя Кубка России, защитника московского «Локомотива» Алексея Арифуллина.
Всего за летний период фестиваль «Локобол-2009-РЖД» пройдет на территории 71 субъекта Российской Федерации. Победители предварительных этапов получат право выступить в региональных финальных турнирах. Ближайшие из них пройдут 6 июня в Москве и Санкт-Петербурге, 10—11 июня в Южно-Сахалинске (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «Сахалин» - «Смена»), 12—13 июня в Хабаровске (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «СКА-Энергия» - «Краснодар»), 13—14 июня в Челябинске (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «Челябинск» - «Союз-Газпром»), Барнауле (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «Динамо» - «Металлург» Кр), 15—16 июня в Чите (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «Чита» - «КамАЗ»), 21—22 июня в Тольятти (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «Лада» - «Академия») и Пятигорске (награждение в перерыве матча «Росгосстрах» первенства России «Машук-КМВ» - «Астрахань»).

info@futbol60.ru

Подверстка


Во дворах Москвы
31 мая на стадионе «Локомотив» в Перове завершился этап московского фестиваля «Локобол-2009-РЖД» для любительских и дворовых команд. В соревнованиях, организованных при поддержке Дома детских общественных организаций Комитета общественных связей города Москвы и проводившихся в течение мая на районных спортивных площадках города в различных округах столицы, приняли участие более 70 детских команд, составленных из игроков 1996, 1997, 1998 годов рождения из детских клубов и секций, центров дополнительного образования муниципалитетов, префектур и районных управ г. Москвы. Финальный турнир с участием лучших районных команд состоялся 31 мая на стадионе «Локомотив» в Перове. В нем приняли участие 14 детских команд из районов Москвы – Хамовники, Замоскворечье, Медведково, Братеево, Савеловский, Ховрино. Победителями соревнований стала сборная Западного административного округа Москвы, в финальном матче в серии пенальти взявшая верх над командой округа Братеево (ЮАО) – 2:1 (осн. время – 1:1). Третьими финишировали юные спортсмены из команды «Слава» (СВАО).
В рамках фестиваля для юных футболистов состоялись мастер-классы и спортивные эстафеты под руководством мастера спорта, чемпиона и обладателя Кубка России в составе московского «Локомотива» Юрия Дроздова, чемпиона СССР Василия Иванова, тренера ФШ «Локомотив» Александра Харитонова.


Нравится







 Источник: http://futbol-1960.ru/number/news/56052.html


 Комментарии: 3    Висмар   Опубликовано 26.06.2009 20:31   Просмотров 2075    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Guzlik   26.06.2009 20:33    
Опа, у Висмара щас юбилейный 2009 коммент будет!!! ))

Висмар   26.06.2009 20:45    
Я посвящаю его тебе!

Guzlik   26.06.2009 20:49    
Урааа! Это такая честь для меня! Спасибо )))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна