Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +924 | Автор: KoDa | Записей: 55 | Участников: 8 | Правила | RSS

+1 75
+72
-1 3

"I believe in you", или выезд в Казань



Осознаю, что после разрывной новости о вероятном скором назначении Сёмина отчёты о выезде привлекут не так много внимания. Плюс всё крайне сумбурно, но всё же))))

Я считаю, что все плюсы и минусы всегда уравновешивают друг друга. И парное 2:0, от молодёжки и основы, - это ещё минимум "расплаты" за двое суток нереального безумия в Казани.

Правда, изначально планировались не двое суток, а только непосредственно 23-е… Но слава учебной части, понимающему преподавателю, за которым я носилась в четверг с утра по всему ВУЗу с воплями «мне надо уехать по семейным обстоятельствам, давайте я Вам сейчас зачёт сдам?» и собственному безумию с мыслью «а не махнуть ли и на дубль?..». Два дня в «третьей столице России» были нам обеспечены.

Дорога обернулась жестокостью людей, придумавших сидячку, предложениями «молодёжь, купите люстру хрустальную?» в Вековке и воплями проводницы по громкой связи «лимона нет!!!» и «чай без заварки – 8 рублей». Что это за чудо такое проверить так и не удалось. Может, и к лучшему.

Казань встретила утренней прохладой и новосибирцами, чей поезд приехал на 15 минут раньше. Найденный Макдоналдс и приём пищи только добавили позитива. Вот только не смогли подготовить к неадекватным водителям Казани. «Хей, не дрова везёшь!» - главная фраза общественного транспорта. Как добирались до матча молодёжки – вообще отдельная история. К нам приставала бабушка-татарка, которая била окружающих палкой а-ля милицейский жезл и советовала какую-то клинику. А дедушка советовал «Девушки, обнимите меня, чтобы не упасть». В общем, крайне дружелюбное население.



Дубль. Дурацкое поле – игры практически не видно с «трибун». На трибунах, собственно, локовских – 30 человек, из них 20 – девушки. Шиза, мягко говоря, не пошла, но честно старались. Хоть и самолично прозвали себя потом «Уныыыыылый сектор») Самокритичны, да)))

Набычилась на поле)))



Местные кузьмичи. Какие семки? Макдоналдс решает)))



Дальше – запланированная экскурсия по городу, обещанная местной жительницей. В такие минуты осознаёшь всю прелесть того, что есть друзья во многих городах России. Что Ростов, что Казань… Что у нас дальше, Пермь? Начинаем поиски)))

Так вот, экскурсия. До центра города ещё надо доехать. На всё том же прекрасном общественном транспорте. Хотя, в этот раз поездка прошла куда как позитивней. Развлекали себя «маханиям» людям на улице («Они не реагируют… - Ты просто машешь неправильно»), и в какой-то момент огласили троллейбус дружным «Аааааааааааааа!». А какую ещё реакцию вы ждали от людей, которые увидели проезжающий мимо автобус с командой внутри? В общем, лицезрение Дюрицы, Сычёва, Одемвингие и чьей-то спины из окон добавило энергии)

Изначально план «приехать на два дня» был связан с желанием посмотреть город. В общем… В Кремль мы не попали, из достопримечательностей успели увидеть только улицу Баумана, в большинстве своём гуляя по каким-то подворотням. Но и этого хватило, чтобы влюбиться в Город без памяти. Третья столица. Как «официально», так и в моём личном рейтинге.







Не всё же местные красоты показывать?))



Понаехали))



Вечер ознаменовался ещё одним футболом. Дело было так: гуляли мы небольшой толпой в составе: 6 девушек (за что и обозвали себя первый женской хулиганской группировкой Локо)))и один Юра Xrundya. Наткнулись на футбольное поле. В итоге Юра ушёл играть за команду «Чёрное озеро» против практически сборной Испании *судя по форме*, а мы устроили женский фан-сектор. Игра проходила под наши вопли «ты должен нам гол!», под конец "легионера" зауважали противники. Счёт матча – 5:5, правда, забить Юре так и не удалось, но он честно старался.

Вид со стадиона местного разлива)



А Казань в это время праздновала то ли день рождения, то ли просто награждение «Ак Барса».



Поздравляли их «Волга-Волга» и Богдан Титомир. А мы тихо-мирно уселись себе на газон у стен Кремля и наблюдали сверху за этим безобразием. Ну, как «тихо-мирно»… Смотрели на бродящих внизу людей с флагами Татарстана и в хоккейной форме, подпевали песне про «Ииииииииира, рай-ру-рай…», любовались закатом, вопили в 7 глоток «Только Локо, только победа!», пели Есенина. Потом спускались с холма под крики «Кто последний – тот фанат Рубина!». Там высоко и страшно – пипец)))) Шли по улице, орали гимн Локомотива, провожаемые странными взглядами. А я танцевала на проезжей части, чуть не попадала под машину, и в целом всячески сходила с ума. Ну да, буянила, что ж теперь?)))))

Вечерело, уходил последний автобус до места вписки. 45 минут на автобусе, полном народом. Сначала тихие разговоры, чтобы не раздражать казанцев разговорами про Локо, дальше – чуть ли не на весь автобус. Приехали, выходим. «Ань?.. Ты куда нас привезла?.. – О, все так реагируют!» В общем, остановка, лес и дорога. И всё)) Но в итоге нас привели к еде, душу и горизонтальной постели. А что может быть лучше?))))

Утром – подъём в 7 утра, но для выезда спать 6,5 часов – и так непозволительная роскошь) Так что обратно в центр, встречать своих на вокзале. На стадион за билетами, туда-сюда по Баумана – нет, определённо стоило приехать на день раньше. Мы как минимум успели посмотреть все переулки и стройки накануне))) А в день игры палили на крыльце гостиницы Кузьмина и Наумова)



На час дня был запланирован футбол местного разлива. Практически ещё один фарм-клуб «Локомотива» с игроками со всех концов России против местных дворовых команд)))) Парни играли, присутствующие на «стадионе» 44 человека шизили как могли. Могли, в общем-то, плохо, но заряд «Локо! Новосиб! Нижний! Ижевск! Киров! Москва! Локо!..» пошёл на ура. Лично у меня так точно))) Парни наши, кстати, выиграли. 4:1 в «полуфинале» и 3:0 a решающем матче. Вообще без шансов))))

Сил к началу игры оставалось всё меньше и меньше. Вот честно, у меня по ощущениям он как-то очень сумбурно. Мало что видели на поле, но выкладывались на трибуне так, что нас было слышнее и на стадионе, и в трансляции. В первом тайме так точно.

Поезд в 21:35. Поэтому сразу после свистка – чуть ли не бегом в камеру хранения за вещами, стараясь свести риск опоздания к минимуму. Кто ж знал, что погрузят в автобусы и довезут «с комфортом»? Да и что вообще, в общем-то, можно было не торопиться?.. В прочем, может и к лучшему. Я не люблю прощаться. Очень не люблю. Но тут всё получилось настолько сумбурно, без объятий и «рыданий» на тему «скоро увидимся» и далее по тексту. Вот и есть ощущение, что увидимся уже совсем скоро.

Провожала Казань дождём. Дождь в дорогу – всегда к лучшему. Всегда как-то успокаивает, давая чуть передохнуть от эмоций. А их в этот раз слишком много, распирает изнутри. Безумный выезд. По всем параметрам безумный)

Спасибо всем, кто был рядом. Я не устаю повторять, что мне в этой жизни чертовски везёт на хороших людей)))))

Щщи не палим, так что так...)))





Нравится









 Комментарии: 15    KoDa   Опубликовано 26.05.2009 00:35   Просмотров 3440    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

xrundya   26.05.2009 00:48    
Не, ну Даш, я поржал от души))) Ну да ладно, не палимся))))

akella   26.05.2009 00:59    
Чё бутылку не спрятал? О_о

xrundya   26.05.2009 01:01    
это не я:) Это Мишка)))

akella   26.05.2009 01:04    
Бенясько? О_о не похож сзади )

xrundya   26.05.2009 01:06    
Миша рядом - туплю. а со спины - Макс:) А я х.з где в этот момент:)

KoDa   26.05.2009 11:12    
Предполагаю, что влез на передний план)))

KoDa   26.05.2009 11:00    
Ок, я жду твоей версии событий)))))))

xrundya   26.05.2009 13:33    
с "Примите меня"? (с) ;) и другим?:) Ты думаешь психика большинства пользователей детей с инфо выдержит это?:)

KoDa   26.05.2009 16:04    
психика - врят ли. и здороваться с нами явно перестанут)))))))))

akella   26.05.2009 00:56    
Ы... Мишку спалили ))

jimmilee   26.05.2009 10:39    
картинки не грузяццо(не надо давать сцылки на вконтакт - лучше грузить на инфо)

KoDa   26.05.2009 11:12    
Исправила.

jimmilee   26.05.2009 11:21    
Сенкс!

pure-in-heart   27.05.2009 17:26    
а меня чо-т до сих пор не отпускает))
чтооо вы со мной делаете?)) *с интонацией Коли Архипова)))*

KoDa   27.05.2009 17:35    
Хо-хо)))))
"А я не подстрекатель, а вы не подерётесь..."))))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна