Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +59448 | Автор: arov | Записей: 36469 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 16
+11
-1 5

Митрюшкин: Надо выигрывать в оставшихся трёх матчах. Всё в наших руках



Капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин дал свой комментарий после выездного матча с «Крыльями Советов», поделился мнением о прошедшей игре, отбитом пенальти, турнирном положении команды и важности предстоящих встреч.

— Что можете сказать по матчу?
— Понятно, что обидно проигрывать. Мы свои очки обязаны брать. Не могу сказать, что счёт по игре. Моменты были. 5–10 минут второго тайма, когда мы, к сожалению, не забили, стали определяющими.

— Вам удалось отбить пенальти. Насколько принципиально было не дать сопернику забить третий мяч?
— Это моя работа — стараться выручать, несмотря на счёт. Получилось так, что сам нарушил и сам же отбил.

— Календарь непростой, три игры за неделю. Есть ощущение, что вы много эмоций оставили в матче с «Зенитом».
— Считаю, что это не оправдание. Сезон заканчивается, нужно выжимать, забирать свои очки. Тут все в равных условиях. Оправданий не буду искать.

— «Локомотив» по-прежнему имеет реальные шансы на 3-е место. Насколько важно завершить сезон на этой позиции?
— Мы всегда стремимся занимать высокие места. И первое, и второе, и третье. Не хотим загадывать, но от себя скажу, что команда постарается сделать всё возможное, максимум, чтобы взять медали. Сейчас ситуация такая, что всё в наших руках. Надо брать очки в оставшихся трёх матчах. Движемся от игры к игре, а там посмотрим.

— Чего «Локомотиву» не хватило в этом году, чтобы навязать борьбу «Краснодару» и «Зениту»?
— К сожалению, потеряли очки в самых важных матчах, с командами из средней и нижней части турнирной таблицы. Много ничьих было, хотя с лидерами сыграли хорошо. Повторюсь: это не оправдание. Мы всё понимаем. Сейчас нам предстоят три матча, которые нужно выигрывать, и мы можем это сделать.

— В 30-м туре будет дерби с ЦСКА...
— Это мы уже далеко заглядываем. Ближайшая игра у нас с «Динамо». Фокус только на ней.

Пресс-служба ФК «Локомотив»; «Чемпионат»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/mitryushkin-after-ks-2026/


 Комментарии: 1    Дед Николай   Опубликовано 26.04.2026 16:38   Просмотров 276    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

hard08   28.04.2026 19:36    
Ага, с крыльями усрались а с Динамо Балтикой и конями попрём, фантасты чудаки на букву М !

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна