Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 58
-37
-1 95

Ибричич и Майкон в символической сборной 6-го тура по версии eurosport.ru


Eurosport.ru определил свою версию символической сборной игроков, наилучшим образом проявивших себя в шестом туре российской Премьер-лиги.

ВРАТАРЬ




Сергей Песьяков («Томь», 1). Для молодого голкипера встреча с ЦСКА была сверхпринципиальной по многим причинам – хотя бы потому, что права на него принадлежат «Спартаку». Но важнее Песьякову выиграть конкурентную борьбу у Ботвиньева, и блестящим матчем с ЦСКА (1:1) Сергей значительно увеличил свой карт-бланш. Песьяков совершил несколько отменных «сэйвов», один из которых – после удара Думбия в упор – претендует на звание лучшего в туре.

ЗАЩИТА




Роберто Карлос («Анжи», 1). Первый гол чемпиона мира в российском футболе! А еще угловой, приведший ко второму взятию ворот «Динамо» (2:2). На благо атаки Роберто поработал успешно, если вспомнить еще и фирменный штрафной, с которым с трудом справился Шунин. А ведь бразилец вернулся на место левого защитника после командировки в центр полузащиты. В обороне же Карлос временами позволял разбегаться Самедову, однако пропущенные мячи не на совести легенды.



Бруну Алвеш («Зенит», 1). Кажется, возвращение в строй Ломбертса лишь придало уверенности португальскому центрбеку – и эта парочка готова остановить любого. А уж с выпадами «Крыльев» (3:0) должна была справляться и подавно. Атлетичный Алвеш оставил подавляющее количество единоборств за собой, допустил минимум ошибок и был аккуратен при зарождении атак.



Ренат Сабитов («Томь», 1). Еще один экс-спартаковец, вывернувшийся наизнанку в поединке с армейцами. Сабитов выступал не на привычной позиции опорника, а «опустился» в центр обороны, где пусть и проиграл пару дуэлей танкоподобному Думбия, в остальных моментах был безупречно надежен.



Александр Анюков («Зенит», 1). Клуб, воспитавший в нем футболиста, капитан «Зенита» щадить не стал: наглухо прикрыл правую бровку, затерзал оппонентов по ней частыми подключениями в атаку и, в общем и целом, действовал привычно эффективно. В итоге во втором подряд туре Анюков оформил голевую передачу.

ПОЛУЗАЩИТА




Андрей Воронин («Динамо», 1). Стоило Божовичу покинуть «Динамо», как Воронин тут же вернулся в основу в матче чемпионата. И украинец вновь был самым активным, острым, креативным и нацеленным на ворота футболистом команды. Изобретательные передачи и плотные удары Воронина не раз напрягали махачкалинских гостей, пусть Андрей и не заработал баллы за результативность.



Владислав Кулик («Кубань», 2). Разгоняя краснодарские контратаки из глубины поля, Кулик не дал засохнуть игре в Нижнем против «Волги» (1:0). Игре, которая, как казалось, прикатится к нулевой ничьей. Но, не использовав пару верных шансов, Кулик все же отправил мяч в ворота хозяев – да еще и головой, в самую «девятку»!



Эйден Макгиди («Спартак» М, 1). Один из лидеров красно-белых потихоньку возвращается в то состояние, что позволяло ирландцу вести за собой команду в концовке прошлого сезона. В матче с нальчикскими одноклубниками (1:0) Макгиди испещрил правый край атаки нетривиальным дриблингом, утомив беднягу Багаева и его товарищей. Блестящий проход Эйдена на полполя завершился голевой передачей на Дзюбу.



Сеянид Ибричич («Локомотив», 2). Впервые получив место в стартовом составе «Локо», боснийский плеймейкер сразу дал понять, в честь чего был куплен за большие деньги. В противостоянии с одной из самых крепких оборонительных линий чемпионата Ибричич был быстр, ловок и рассудителен. Реализовал победный пенальти.

НАПАДЕНИЕ




Данко Лазович («Зенит», 2). Бомбардирский талант серба проснулся на старте чемпионата и ныне позволяет Лазовичу лидировать в списке снайперов с солидным отрывом. При этом в игре с «Крыльями» (3:0) Данко вновь был хорош в непосредственной близости от ворот, где в особой цене хладнокровность: 2 удара в течение 4 минут – и 2 гола.



Майкон («Локомотив», 1). Бразильский спринтер был послан в пекло – на самое острие локомотивской атаки, что сражалась с крепкой краснодарской обороной. И скоростные качества Майкона помогли расшатать последнюю линию «быков», пропустивших неожиданно много. Сам латиноамериканец отличиться не смог, но огромный объем работы, им проделанный, стал залогом атакующего успеха «Локо».

Eurosport - Дмитрий Шнякин


Нравится







 Источник: http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2011-2012/story_sto2765150.shtml


 Комментарии: 14    ticson   Опубликовано 26.04.2011 10:28   Просмотров 3361    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

slavik.fclm   26.04.2011 10:30    
А кто еще из наших был номинирован?Чёта я упустил опрос...

alex-loko   26.04.2011 10:55    
тут без номинаций здесь типа "эксперты" решают

george iz vologdy   26.04.2011 10:32    
Жалко Влад не попал((

Анри в Локо   26.04.2011 10:36    
Карлос опорника играл,Воронин вообще показал очень слабую игру хз по какому принципу они составили такую сборную.

БРМ   26.04.2011 10:48    
мне игра воронина глянулась. атаки разгонял, грамотно подставился под пендаль.

Анри в Локо   26.04.2011 10:57    
Толку от его разгона атак - 0. Пендаль заслуга Иванова,который абсолютно не понятно зачем толкал Ворону.

Immerso-nel-verde   26.04.2011 10:39    
Неадекватная у них сборная

Где голкипер Анжи?
Почему Ибричич опорник?
Почему Р.Карлос на фланге,если он опорника играл.
Что тут делает Макгиди? - да, выделился один раз за матч,протащил мяч и отдал голевую. На этом все. Больше за игру заметен не был.
Сабитов? - да тут вообще без комментариев

Жирный минус статье

lokofanSEREX   26.04.2011 12:36    
Игнатьев где?На спортбоксе голосование идет,там Игнатьев на 200 голосов Макгиди обхолит

SMA   26.04.2011 13:37    
Вот так вот наше самое слабое звено, стало самым сильным в туре О_о

Abakarow.lokomotiv633   26.04.2011 13:59    
А где Игнатьев

ex-serviceman   26.04.2011 13:59    
чёт не понравилось, наших поболее должно быть там

Future_Loko   26.04.2011 14:01    
бредовая сборная...наших должно ещё минимум двое быть

Serega1989Playboy   26.04.2011 17:08    
Маловато наших ребят,при условии,что в туре мы показали самую зрелищную и красивую игру из всех команд.

chateor   26.04.2011 17:47    
вся надежда на спортбокс

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна