Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18862 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 23
-61
-1 84

«Локомотив» возобновил тренировки



В четверг на базе «Локомотива» в Баковке состоялась тренировка после выходных, предоставленных команде.

Таким образом, подготовка к матчу с «Динамо» уже началась. В отсутствие многочисленных сборников тренерский штаб привлек к занятиям нескольких игроков молодежного состава.

Теплолюбивые легионеры «Локо» были несколько удивлены тому, что в конце марта в московском регионе идет снег, и поспешили утеплиться перед началом занятия. Россияне же вновь беспокоились о состоянии полей.

- Погода не подарок, будто в февраль вернулись, - констатировал защитник Максим Беляев. - Главное, чтобы это не навредило газону в Химках, где пройдет наш матч с «Динамо». Да и вьюга, надеюсь, это временное явление, все ждут тепла. Хорошее поле - значит, больше комбинационной и зрелищной игры.

- В чем особенность тренировок, когда разъезжаются сборники?
- Фактически получается небольшой перерыв в чемпионате. Появляется возможность для более обстоятельной работы, тем более до матча у нас много тренировок. Прибавляется молодежи. При этом с отъездом лидеров общее число игроков на поле становится меньше, и на этом фоне ощущается, как возрастает внимание тренеров к каждому из нас.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/10385


 Комментарии: 19    IvanCorpse   Опубликовано 26.03.2015 20:26   Просмотров 3354    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

maxmonch   26.03.2015 21:01    
Так они еще и не тренировались все это время?!

resoner   26.03.2015 21:12    
тренируйся, не тренируйся - результат тот же, зачем им напрягаться-то

Tim   26.03.2015 21:12    
Надеюсь, Рэйл не даст впасть парням в плохое настроение после ничьей в Саранске

Denny   26.03.2015 21:16    
"Курортная" манера тренировочного процесса от Божовича. Кучук своей дисциплиной, темпераментом, доскональным объяснением как именно нужно играть в каждом конкретном матче заразил интересом команду к победам в каждой игре, а чем можно заразиться, когда полнедели - это выходные, сборы ради сборов (скоротать время в межсезонке), а тренировки - попинать мяч на полполя в двусторонке? Похуизмом, разве что.

Schnell   26.03.2015 21:41    
Похуизм? Игроки предпочитают называть это "атакующим футболом".

SibLokoFan   26.03.2015 22:45    
Если бы Кучук еще понимал, что в футболе нужно тренировать не только забросы вперед и игру в 6 защитников, ему бы цены не было. Но у того хоть какая то идея была, трусливого футбола, Божович с тех пор как пришел в команду вообще ничего не изменил.

Arxangels   27.03.2015 08:02    
Для такого периода, который Кучук провел в команде он много сделал. А манера игры была построена от имеющихся футболистов. Пока были Диарра и Буссуфа наша команда и четыре и пять мячей забивала. А весной ребята уже быковали и Кучк начал строить команду. Начал...

пан Мерлан   27.03.2015 09:25    
Главное не отказывать корреспондентам в интервью и всё у тебя будет на мази.

Zitz   26.03.2015 22:04    
Отличная работа! Раз в неделю товарняк, полнедели выходные, потом 2-3 дня уроки физкультуры на часик-два вперемешку с уроками КВНа и перерывами на обед и... банковская карта пополнилась несколькими лимонами. А в остальное время более важные личные дела(клубы, тусовки, бабы, тачки и т.д.) Класс! Жизнь удалась. А вот владельцу ресторана "Сирень" не позавидуешь. Ему ведь ещё и в сборной физкультурой заниматься. Приедет оттуда как с лесоповала. Как тут Динамо не проиграть? Сам Бог велел. Зато соберутся потом у него в "Сирени" и забудутся все тяготы мирские простого футболиста-работяги. Ох, нелегка ты доля футбольного болельщика в России.

killer47   26.03.2015 23:13    
Сирень - говно, а не ресторан, на афише есть отзывы, - все отрицательные, футболисты в такое место не пойдут. Там все меню - пельмени и судак с палтусом, да котлеты, стандартные пицца-суши и неплохой антураж. Но в целом - это дорогущий колхозный кабздец уровня начала 90х (именно в плане меню).

Не знаю, кто жрет пельмени со средним чеком в ресторане в 3 тысячи, - но вообще ресторан, как и Самедов - дорогой, не отрабатывающий свои деньги и плохой.

Zitz   26.03.2015 23:37    
Всё понятно. Значит Самедов нас не только на поле наё...ет.)

LOKO THE WINNER   26.03.2015 22:06    
ну если вы за время сборов ничего не наиграли,то сейчас вряд ли на что то можно рассчитывать,на все это уже тоскливо смотреть,уже ничего не жду от команды,просто сыграйте с полной самоотдачей,может и голы придут,хотя посмотрев на Шкулетича не понимаю за счет чего парень хочет здесь забивать,та скорость на которой он играет только для чемпионата сербии

Schnell   27.03.2015 01:04    
Шкулетич за все то время, что играет у нас, получил одну нормальную подачу, с которой и забил. Причем мяч не летел ему в голову, нет. Он опередил защитника и пробил головой по мячу, который закручивался от ворот - так что определенный класс у него есть. Все остальное время он бегает вхолостую... Зато как только выходит Павлюченко - на Рому идут навесы, передачи и т.д.

Вот когда со Шкулетичем начнут так же играть, тогда и будем выводы делать о том, хороший ли он нападающий или нет. В скорости он в любом случае превосходит Павлюченко. Да и в штрафной предпочитает двигаться, а не стоять.

OlegFlash_LOKO-ARS   27.03.2015 01:11    
++++
Ещё стоит вспомнить игру Шкулетича в 1 тайме домашней игры против Арсенала.
Его тот удар из-за пределов штрафной, который вратарь потащил.

Однозначно Петар очень мотивирован на 100%, и старается всегда забить гол, когда возможность предоставляется. Конечно Н'Дойе - как показывает теперь его игра за Халл, это космос по уровню. Но и со Шкулетичем можно каши сварить хорошей, если правильно использовать его качества.

SEDOY91   27.03.2015 10:07    
реал видно, что старается парень. надо на него больше играть и дело попрет.

OlegFlash_LOKO-ARS   27.03.2015 01:09    
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbvideo_NI525894_Itogi_20_go_tura_RFPL_s_Aleksandrom_Bubnovym

Смотреть с 1 часа 01 минуты. Бубнов о Локомотив рассуждает по итогам прошедшего тура.

Ну в общем и целом, если не смотреть, он винит Смородскую больше, и что проблемы у нас с составом - с которым чего-то большего не сваришь. Своего любимчика Божовича выгораживает.

Волков   27.03.2015 11:17    
Банальный звездобол, состав у нас на золото конечно не тянет, но за тройку бороться вполне

Vanek1411   27.03.2015 18:51    
Бубнов - желчный и злопамятный. Кто про него неосторожно выскажется, станет врагом на всю жизнь и будет удостаиваться обструкции в каждом его выступлении, как Широков, Слуцкий, Карпин, Федун, Гинер и т.д.. А те, кто отнесутся к нему ни как к клоуну, а со всей серьёзностью, наоборот, получают благосклонность гуру ТТД. Божович как раз из вторых, потому что не отказался дать ему с Ловчевым интервью, для "совка" по-моему (что-то, а потрындеть Граф любит).

В подтверждение моих слов недавний инцидент с Кержаковым. Когда Кержаков после критики в свой адрес предложил Бубнов возглавить команду из Кингисеппа, он был вне себя, при каждом удобном случае поливал его. А вот относительно недавно они встретились и помирились, и Бубнов в последнем видео, превью к матчу Черногория - Россия, сказал примерно следующую фразу, обращенную к Капелло, не берусь за точность: "Кержаков твою задницу спасал, важные голы Португалии с Кореей забивал, а ты его не берешь". Вот такой он - независимый эксперт Бубнов.

NJL   27.03.2015 01:16    
"Локомотив" возобновил навесы с флангов на нападающих без соперников)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна