Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33060 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 2
-49
-1 51

Градиленко: надеюсь, Сычёв "Спартаку" не забьёт



Накануне старта третьего тура чемпионата страны бывший футболист ЦСКА и "Спартака", а ныне агент Дмитрий Градиленко разбирает наиболее интересные матчи уик-энда.


— В предстоящем туре чемпионата России будут проведены два топ-матча: "Динамо" – "Зенит" и "Спартак" – Локомотив". Какую из этих встреч будете смотреть с особым вниманием?
— Я буду внимательно смотреть за всеми матчами тура, ведь это моя работа. Впрочем, упомянутые вами матчи, конечно же, представляют для меня дополнительный интерес.

— Эти матчи можно назвать поединками между командами европейского уровня?
— Безусловно! "Спартак" в прошлом сезоне показал очень хорошую игру, и я уверен, что осенью он достойно покажет себя и на международной арене. Думаю, и "Локомотив" не успели забыть в Европе, и с приходом Сёмина железнодорожники здорово прибавили. Поэтому ответ на ваш вопрос однозначен. Что до матча в Химках, то обновлённое "Динамо" и "итальянский" "Зенит" сейчас интересны не только болельщикам, но и специалистам.

— Какие ошибки прошедших встреч нужно будет учесть Валерию Карпину накануне матча с "Локо"?
— Даже не понимаю, о каких ошибках может идти речь. Карпин очень хорошо руководит командой. Проблем с нехваткой мотивации, думаю, возникать не будет, а больше никаких ошибок я не заметил. Считаю, что команда в хорошей форме подошла к началу сезона, поэтому нужно только немного подождать и совсем скоро мы увидим воскресший старый добрый "Спартак".

— Вам не кажется, что у Карпина пропал кураж?
— Конечно, не кажется, да и как может пропасть кураж у тренера, который тренирует один из лучших клубов российского чемпионата?

— Как считаете, победа над обескровленными "Крыльями Советами" вернула уверенность в игроках "Локомотива" или этот матч в силу известных причин не стоит принимать в расчёт?
— Любая победа приносит уверенность в себе и своих силах, и неважно, над каким соперником. Пусть даже над сегодняшними "Крыльями Советами", за которые пока вынуждены выступать вчерашние дублёры.

— Рискнёт ли Юрий Семин выпустить против "Спартака" двух нападающих?
— Знаете, если бы я был Юрием Павловичем и у меня было не два, а три хороших нападающих, я поставил бы и трёх. Не думаю, что "Локомотив" будет плотно сидеть в обороне, даже учитывая характер предстоящей встречи. Кто именно выйдет? Думаю, что незаменимый Сычёв и не менее полезный Одемвингие.

— Для Сычёва, как и для многих нападающих, очень важно забить первый гол. Обычно после этого у Дмитрия открывается новое дыхание. Сможет ли Сычёв развить свой успех в предстоящих матчах и в частности в поединке со "Спартаком"?
— Если честно, то я надеюсь, что нет, потому что буду переживать за "Спартак"!

— "Динамо" в предыдущей встрече с ЦСКА удивило своей расстановкой. Она была задумана именно под армейцев или может стать для бело-голубых основной в этом сезоне?
— Я бы не сказал, что меня удивила стартовая расстановка команды Андрея Кобелева. "Динамо" хотело победить ослабевший после еврокубковых матчей ЦСКА, поэтому состав мог показаться столь грозным.
Знаете, если бы я был Юрием Павловичем и у меня было не два, а три хороших нападающих, я поставил бы и трёх. Не думаю, что "Локомотив" будет плотно сидеть в обороне, даже учитывая характер предстоящей встречи. Кто именно выйдет? Думаю, что незаменимый Сычёв и не менее полезный Одемвингие.
Не знаю, будет ли главный тренер "Динамо" использовать эту схему и в дальнейшем, сезон только начался, тренеры всё ещё находятся в поисках оптимального варианта стартового состава.

— Стоит ли ожидать от Кержакова и Семшова каких-то подвигов в предстоящей игре, наверняка принципиальной для них?
— Подвигов? Мне кажется, от любого игрока в каждом матче нужно ожидать подвигов, но если говорить о принципиальности встречи для двух игроков, то это здесь роли играть не будет.

— Какую ещё игру третьего тура могли бы выделить?
— Думаю, будет интересно понаблюдать за игрой "Рубина" с "Тереком" в Казани, всё-таки это действующий чемпион России.

— Сохранит ли "Рубин" лидерство и по итогам третьего тура?
— Уверен, что сохранит.


Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-53128.html


 Комментарии: 4    Immerso-nel-verde   Опубликовано 26.03.2010 16:59   Просмотров 1494    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

parovozik-fan   26.03.2010 17:00    
А все наоборот надеются, что забьёт! Даже болельщики "********"!!!

Immerso-nel-verde   26.03.2010 17:11    
Ты сам понял что сказал ? xDD


parovozik-fan   26.03.2010 17:13    
Утешил я вас, сударь, своим исправлением?

Immerso-nel-verde   26.03.2010 17:04    
Болельщики ***** уже богу молятся что-бы Сычев не забил xDD

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна