Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 57
+56
-1 1

Алиев против «детской мечты»



Футболисты «Локомотива» после уверенной победы (3:0) над самарскими «Крыльями Советов» во втором туре получили заслуженный выходной, после чего собрались на базе в Баковке и начали подготовку к субботней игре со «Спартаком».
В лазарете команды все так же остаются двое бразильцев — защитник Родолфо и полузащитник Вагнер. Оба восстанавливаются после травм, полученных еще в межсезонье. И по поводу возвращения обоих игроков в строй пока сложно делать прогнозы. Но есть и хорошие новости: после травмы приводящей мышцы, полученной накануне первой в сезоне игры против казанского «Рубина», полностью восстановился центральный защитник «железнодорожников» Марко Баша. На этой неделе он занимался в общей группе, а вчера даже принял участие в двусторонней игре, которую основной состав (в основном те, кто не вышел с первых минут в матче с «Крыльями») проводил против молодежной команды. Старшие товарищи победили со счетом 2:1, голами у «основы» отметились Майкон и Смольников. Кроме того, за главную команду играл и словенский защитник Бранко Илич, который недавно перешел в «Локомотив» из прекратившей существование «Москвы».

В среду же подопечные Юрия Семина провели тренировку на поле «Лужников», чтобы привыкнуть к искусственному газону, на котором в воскресенье предстоит играть. По словам врача команды Александра Ярдрошвили, в составе «железнодорожников» нет игроков, которым была бы противопоказана синтетика, считающаяся более травмопасной.

Были у красно-зеленых на неделе и неспортивные мероприятия — в частности, в один из дней после тренировки восемь футболистов команды — Гильерме, Дуймович, Баша, Алиев, Торбин­ский, Гатагов и Глушаков — приняли участие в полуторачасовой фотосессии для компании, которая поставляет «Локомотиву» повседневную одежду — в частности, классические костюмы, в которых в этом сезоне футболисты будут приезжать на матчи.

Предстоящая игра будет особенной для Александра Алиева. Полузащитник «Локо» с первых шагов в футболе мечтал надеть красно-белую футболку «Спартака». В конце 1990-х мечта Алиева обрела реальные очертания. Паренек из Курска привлек внимание селекционеров и через какое-то время был зачислен в СДЮШОР «Спартак». Но… Предоставим слово самому Алиеву: «Не скрою, с детства болел за Спартак, но когда меня приняли в школу — ужаснулся. Никаких условий для роста там не могло быть. Нас даже не всегда кормили. Пробыл я в Москве год и получил приглашение от Павла Яковенко, который собирал ребят со всего бывшего Союза в Академию киевского Динамо”…»

Александр утверждает, что спокойно относится к спартаковскому прошлому и уже давно ничего и никому не собирается доказывать. Впрочем, его предыдущие свидания с красно-белыми завершились их форменным разгромом. Летом 2008 года киевляне под руководством… Юрия Семина в квалификации Лиги чемпионов дважды выиграли у «Спартака» с одинаковым счетом — 4:1. Счет в киевском матче открыл именно Алиев, который в воскресенье впервые сыграет против команды своей детской мечты в чемпионате России


Алексей Павлюченко
Татьяна Копылова


Нравится







 Источник: http://www.sportsdaily.ru/articles/aliev-protiv-detskoy-mechtyi-35628


 Комментарии: 16    gemutagen   Опубликовано 26.03.2010 10:43   Просмотров 2463    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   26.03.2010 10:48    
Саша, забей Спартаку!!!!

gemutagen   26.03.2010 10:53    
как только будет штрафной... )))))

GodFather   26.03.2010 10:55    
Я не откажусь и от игрового гола, в его исполнении!

Immerso-nel-verde   26.03.2010 11:18    
Знаете может это глюк,но мне кажется что будет 4:2 в пользу Локо (хоккейная серия xDD) Сычев,Алиев,Алиев,Траоре или Майкон. Все на матч!

PeaH   26.03.2010 12:46    
ага, в том году во втором круге тоже перед матчем многие что-то подобное писали, а в итоге что было? =)
лучше себя не настраивать на таки победы, просто идите на матчи и верьте в победу. в любую победу. а если идти на матч и быть уверенным, что победим 4-0 и всем об этом рассказывать, а потом в итоге проиграть 4-0, не дай Бог, то это поражение будет ещё сложней переживать, да и вообще не по себе будет, после того как всем ходил показывал свою уверенность в победе, а в итоге сам же и получил.
поэтому мне ещё больше приятней, когда мы побеждаем спартак, цска, болельщики которых всегда орут: порвём, порвём... =)))

Immerso-nel-verde   26.03.2010 13:28    
Я просто росказал свой сон xDD

Предчувствие что счет между Локо и ********* будет как в хоккее ( по сериям)

Samik   26.03.2010 17:59    
росказал..

NeVaN   26.03.2010 10:54    
Голы Майкона и Смольникова меня порадовали))) Для Майкона это маленький плюс в адаптации а для Смольникова шанс выйти на поле,пусть и на замену...
Кстати,Смольников земляк мой)))) (Каменск-Уральский,Свердловская область)

echo3d   26.03.2010 11:11    
А Илича же вроде мясу сватали активно, как он к нам-то приблудился. Кто в курсе - чё за сабж?

MC_SKA_PaRaVozzZ   26.03.2010 11:24    
Ну вообще-то он у нас появился ещё перед матчем с Рубином,в один день с Майконом)

Immerso-nel-verde   26.03.2010 11:19    
Ксати кто знает где Игнатьев?

LokomotivFan   26.03.2010 11:35    
Гильерме, Дуймович, Баша, Алиев, Торбинский, Гатагов и Глушаков — приняли участие в полуторачасовой фотосессии для компании... А здесь про Янбаева забыли))

IVK   26.03.2010 12:18    
Я за счет 1:3. У нас забьют Сычев, Алиев и Одемвингие, у сп. Велик...

k24   26.03.2010 12:48    
не лучше так 4-0 3ха майкона и гол гильерме от своих ворот :D

Максим Локо   26.03.2010 12:53    
Я не буду загадывать и орать типа порвем Спартак.Я буду верить в победу,не особо шумя.В прошлом году мы тоже шумели а что вышло?

"Спокойно" к свиньям относится не только Алиев, но и Сычёв, Торба, Тарасыч, Кузя

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна