Рейтинг: +74 | Автор: Capricorn | Записей: 55 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 64
+56
-1 8

Наши экс-югославы в сборных

Товарищеский матч между сборными Боснии-Герцеговины и Македонии завершился вничью - 2:2 (17', 19' Дамьянович - 40', 45' Мазнов). Эмир Спахич отыграл все 90 минут.
Посмотреть голы.

Юношеская сборная Сербии, в составе которой играет Милан Миланович, одержала победу над сборной Словакии (квалификационный матч ЕВРО-2008 (U-17). Игра завершилась со счетом 3:1 (5', 47' Алексич, 17' Земан (автогол) - 47' Баги). Милан провел на поле оба тайма.

Товарищеский матч между сборными Украины и Сербии закончился победой украинцев - 2:0 (54' Шевченко, 57' Назаренко). Бранислав Иванович вышел в стартовом составе и отыграл 90 минут.

Комментарии: 23    Capricorn   Опубликовано 26.03.2008 17:48   Просмотров 3781    В закладки    URL     Печать