Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 56
+55
-1 1

«Локомотив» — Мольде» 1:1

Сегодня, 26 февраля, «Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона проведет Последний товарищеский матч. Соперником станет норвежский клуб «Мольде». Встреча состоится в Испании, а прямая трансляция будет доступна на канале «Локомотива» в YouTube. Начало прямой трансляции — в 20:00 по московскому времени.

Составы:

«Мольде»: Линде, Харалдсейд, Бьорнбак, Форрен, Хауген, Еллингсен, Еикрем, Аурснес, Мострем, Джеймс, Хестад

Комментарии: 13    serlok   Опубликовано 26.02.2019 19:22   Просмотров 4587    В закладки    URL     Печать

никнейм   26.02.2019 20:31
Смотрю игру.
Кто нибудь может объяснить задумку тренерского штаба ?
Вот как играли весь чемпионат так и продолжают играть. Пас, пас, пас, заброс, потеря, пас, пас, пас, без ударов. С индивидуальными попытками прорывов. Весь расчет на штрафные у ворот противника что ли ?
Cмолов опять по всему полю летает. Выходит я был прав Семина все устраивало по лету и осени и менять он ничего не будет ? Что равно Смолов перестанет забивать, свыкнется с этим и досидит до конца карьеры в Локо так и не оправдав вложений и ожиданий.

loko_94   26.02.2019 20:52
Это просто мотивации не хватает. Какая вообще тактика?
Вот будут игроки мотивированы, Ман Сити курить будет.

Plodonway   26.02.2019 22:41
Пас, пас, пас, заброс, потеря, пас, пас, пас, без ударов
Это запоздавшая реакция на вчерашнюю игру?))) Сегодня то как раз ударов вполне хватало. И мольде отскочило по полной, если бы не их вратарь проиграло бы с крупным счетом.

никнейм   26.02.2019 22:52
В первом тайме запомнился удар молодого грузина из за пределов штрафной. Что еще опасного было ?

Plodonway   27.02.2019 08:34
Только по памяти не пересматривая матч, помню хороший удар Смолова со штрафного, Идову 2 раза пробил, Тугарев, Рыбчинский и Жемалетдинов пробили по разу..Да и в целом ударов за первые 15 минут было больше, чем за всю игру накануне. Хватало и просто опасных моментов хотя в них до удара дело и не доходило.

marik_trasher   26.02.2019 21:47
Игнатьев - красавчик, Коченков - дыра.
Была бы форма белая - точно бы победили.

serlok   26.02.2019 21:48
Очередной отскок.
Здесь хоть без левого пенальти отскочили..

никнейм   26.02.2019 22:14
Перед этим, в самом конце забили и выиграли. Сейчас случайно сравняли в добавленное время. Причем повторить подобный проход и удар в официальных играх у Игнатьева вряд-ли получится. Будем честны. Но все дело в том, что ГТ как мне кажется такая игра устраивает.

serlok   26.02.2019 23:00
Тебе не кажется. Более того - он очень доволен такой "игрой". Сам сказал.

lurkoj   26.02.2019 21:49
За этих ребят как-то получше болеется, чем за вчерашних

Николай Павлов   27.02.2019 10:47
Серебряный призер Норвежцев против нашего состава на 50% состоящего из молодых игроков создал один 100% момент с игры и не реализовал. При том, что наши ребята возили их по полю 70 минут! Неплохо) Смолов все таки хорош в плане техники, чувствуется по тому как принимает мяч и решения...

В общем подходим к старту имея конкуренцию на каждой позиции. Только бы без серьезных травм и все будет хорошо.

Nikand   27.02.2019 14:25