Рейтинг: +5882 | Автор: serlok | Записей: 745 | Участников: 404 | Правила | RSS

+52
-1 0

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Шваненштадт". 2:0

26 февраля 2008г., 17:30, Линдебрюнне

«Локомотив», 1-й тайм: Гомелько, Смольников, Асатиани, Денисов, Фининьо, Зуаги, Самедов, Концедалов, Маминов, Драман, Траоре.

«Локомотив», 2-й тайм: Левенец, Янбаев, Сенников, Родольфо, Спахич, Гуренко, Одемвингие, Муджири, Билялетдинов, Торбинский, Сычев.

Текстовая трансляция

Голы:
16' Самедов
80' Сычев

Комментарии: 39    Шпалыч   Опубликовано 26.02.2008 11:31   Просмотров 6210    В закладки    URL     Печать

AG   26.02.2008 12:09
"Швайненштадт" = "Свинск" = "Свинобург" = "Свиняжскс" = "Свиноград"?

Tim   26.02.2008 12:22
Там нету "Й". Это город лебедей)

Шпалыч   26.02.2008 12:24
а час назад было - с офисайта название клуба копипэйстил ))

Tim   26.02.2008 12:43
исправили, хотя город свиней был бы куда забавней))

Tim   26.02.2008 12:23
Ожидаю тяжелой игры с обоюдоострыми моментами и борьбой до финального свистка! Счет 5:3 в пользу Локо

RAMIRes   26.02.2008 12:58
это что за топовая команда против нас играет?))

aLKaTRazZz   26.02.2008 14:24
а что за команда и в каком чемпе играет?

kaka_22   26.02.2008 17:29
Состав "Локомотива" на матч с "Шванештадтом"
Во вторник на сборе в Австрии московский "Локомотив" проведёт товарищеский матч против клуба второго дивизиона Австрии "Шваненштадт". В этой встрече "Локомотив" сыграет двумя составами.

Состав на 1-й тайм: Гомелько, Смольников, Асатиани, Денисов, Фининьо, Зуаги, Самедов, Концедалов, Маминов, Драман, Траоре.

Состав на 2-й тайм: Левенец, Янбаев, Сенников, Родольфо, Спахич, Гуренко, Одемвингие, Муджири, Билялетдинов, Торбинский, Сычёв.

По ходу матча планируется выход на замену пяти футболистов: Полякова, Коченкова, Бурлака, Глушакова и Кочиша. В утренней тренировке эти футболисты работали по индивидуальной программе.

ПаРоВоЗ   26.02.2008 17:30
Битва началась ...

kaka_22   26.02.2008 17:50
гооол, Драман молодец, и Самедов!
честно, очень хочетса чтобы Драман заиграл!
Голллл!!! Драман прошел по правому флангу до лицевой, подал на дальнюю штангу, Самедов убрал на замахе защитника и вколотил мяч в сетку.

ПаРоВоЗ   26.02.2008 18:38
54' Опасный штрафной австрийцев. Левенец хорошо сыграл на выходе С почином !

Bano   26.02.2008 18:44
1-0 малова-то,надо ещё забивать)

ПаРоВоЗ   26.02.2008 19:02
80' Янбаев протащил мяч через полполя, сделал пас назад по удар Торбинскому. Дмитрий ударил по мячу, Сычев подставил ногу, изменив направления полета мяча – 2:0!

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

slavik-fclm   26.02.2008 19:02
2:0 Сычев

kasimtcev   26.02.2008 19:09
отлично!!!...

RAMIRes   26.02.2008 19:22
вот молодцы обыграли Швайнштайгера из Баварии=)))

Non Stop Train   26.02.2008 19:24
С победой всех!!!Всё отлично))

kasimtcev   26.02.2008 19:40
эх...что-то в этом есть...скорее бы сезон!!!

akella   26.02.2008 20:16
не стыдно маленьких обижать?)

Kishkamot   26.02.2008 20:19
былоб стыдно еслиб маленькие нас обидели)))

RAMIRes   26.02.2008 20:22
"Динамо" — "Шальке-04" — 0:5
Голы: Штрайт, 17 (0:1); Штрайт, 40 (0:2); Лёвенкрадс, 65 (0:3); Зе Роберто, 72 (0:4); Ларсен, 75 (0:5).
Вот почему у Динамо соперник что надо, а Локо всю предсезонку играет не пойми с кем? первый нормальный соперник будет это Зенит, кот и обыграет нас, не думаю что игры с такими соперниками как сеня много дадут нам, а как тока будет стоящий клуб, так сразу пролетят

Demix   26.02.2008 21:04
Потому что, в сезон надо вкатываться постепенно, а не с Баварией и Шальке играть..
Рамирес, вы заметили, что за последние 5 игр (кроме Хиросимы) мы особо не позволяли даже к штрафной площади подходить, не то что пропускать, разве это плохо?
Всё должно идти в этой жизни равномерно и постепенно.
Они должны настроить свою игру.
А работа Рахимова, я уверен принесёт ещё свои плоды. Это несамоувереность, а просто увереность.

И ещё, с таким настроем, нечего вообще болеть за Локомотив.

pavelakapavlin   27.02.2008 10:38
+ много

Hero Of The Day   26.02.2008 22:31
Да лан мы разнесем Зенит в щепки!!!

Mif   26.02.2008 21:04
А дело в том что во встрече Шальке04 с динамо, динами было для разогрева))))) типа лузеров))))

ZeiL   26.02.2008 22:31
ага,тоже самое хотел сказать))

RAMIRes   26.02.2008 22:01
давай ты мне не будешь говорить про стоит болеть мне или нет,я с этим сам разберусь, на счёт игр, а кто и какая команда должна нам была доставить проблемы? товарняк и игры чемпионата это разные вещи

ParovozFCLM   26.02.2008 22:23
Товарищеский матч.

"Сатурн" — "Швадорф" — 0:0

"Сатурн": Макаров, Харитонов, Гусин (Илеску, 62), Шилла, Половинчук, Ковель, Хишри (Чеснаускис, 81), Герк, Чеснаускис (Ангбва, 62), Юрченко, Лебеденко (Еременко, 62).

вон сатурн тоже играет со слабыми соперниками.Только мы эти матчи выигрываем,а они нет.
для рахимова щас главное наиграть игровые схемы.А играя с грандами этого сделать не получится.и не надо забывать что он Рахимов только пришел в новую команду и ему нужно строить её заново.

MoDul   27.02.2008 03:21