Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги
Другой тег:

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2 | Автор: AlekS | Записей: 3 | Участников: 4 | Правила | RSS

+1 16
+5
-1 11

Матч всех звезд в НХЛ

1 День. Овечкин и Малкин стали главными героями первого дня "Звездного уик-энда"
Малкин и Овечкин

Малкин и Овечкин

Российские форварды Александр Овечкин и Евгений Малкин оказались в числе победителей конкурсов на мастерство, традиционно проводящихся накануне "Матча всех звезд" НХЛ.


Лучший игрок лиги прошлого сезона Овечкин второй год подряд стал победителем одного из самых зрелищных видов программы первого дня "Звездного уик-энда" - конкурса на самый красивый бросок. В последней попытке он прибег к помощи соотечественника - Малкин одолжил нападающему "Вашингтона"свою клюшку, а также надел на него ковбойскую шляпу и солнцезащитные очки. В таком виде Овечкин, ведя шайбу при помощи двух клюшек, доехал до ворот и забил гол со второй попытки. Среди болельщиков, определявших победителя, он набрал 42,8 процента голосов и опередил еще одного россиянина - Алексея Ковалева из "Монреаля".

Малкин же стал лучшим в соревнования на точность броска. В предварительном раунде он поразил 4 мишени, а в финале, где его соперником был нападающий "Оттавы" Дэни Хитли - три.

Конкурс на самый мощный бросок выиграл словацкий защитник "Бостона" Здено Хара, пославший шайбу в цель со скоростью 105,4 мили в час (около 170 км/ч). Попутно он побивл рекорд НХЛ, принадлежавший Элу Айэфрейту и составлявший 105,2 мили в час.

Среди исполнителей буллитов лучшим был капитан "Финикса" Шейн Доан, а нападающий "Эдмонтона" Эндрю Кольяно первенствовал в конкурсе на скорость катания.

В завершившем программу первого дня "Матче молодых звезд" команда новичков лиги обыграла второгодок со счетом 9:5, а лучшим в этой встрече был признан форвард "Бостона" Блэйк Уилер, забросивший 4 шайбы.

2 День. Ковалев принес победу "Востоку" в матче "всех звезд НХЛ"
Ковалев

Ковалев


Сборная Восточной конференции обыграла представителей "Запада" в матче "всех звезд НХЛ", который состоялся в Монреале. Главными действующими лицами поединка-шоу стали российские легионеры команды "Востока".

Начиная с первых минут встречи, команды стали создавать умопомрачительное количество опасных моментов у ворот друг друга. В реализации больше преуспели представители "Востока". Александр Овечкин завершил изящную комбинацию, разыгранную с Марком Саваром. Алексей Ковалев (капитан "Востока"), убежав на рандеву с Себастьяном Жигером, легко переиграл голкипера. Еще один представитель "Канадиенс" Андрей Марков с пятачка замкнул идеальный пас Овечкина.

Во втором периоде преимущество номинальных хозяев увеличил Евгений Малкин. После этого инициативой завладели игроки "Запада", которые сначала сравняли счет, а затем вышли вперед. Ковалев, еще раз вырвавшись один на один с вратарем (на этот раз с Никласом Бэкстремом), оформил дубль и сократил отставание своей команды.

Соперники взяли довольно высокий темп результативности и, казалось, что рекорд 2001-го года падет (тогда в матче "Сборная Северной Америки" – "Сборная мира" был зафиксирован счет 14:12). Но все-таки в заключительной трети матча защитники и вратари вспомнили о своих прямых обязанностях, и форвардам стало значительно трудней пополнять индивидуальную статистику. 60 минут основного времени для выявления победителя не хватило. В овертайме чудеса реакции демонстрировали Роберт Люонго ("Запад") и Тим Томас ("Восток"), совершившие несколько фантастических спасений.

Исход поединка пришлось решать в серии буллитов, в которой Ковалев огорчил третьего стража ворот в этом матче, реализовав решающий штрафной бросок.

Любимец местной публики Ковалев был признан лучшим игроком встречи и получил ключи от автомобиля, который форвард "Монреаля" выставит на аукцион, а средства от продажи передаст на благотворительные цели.

Монреаль (Канада)

Матч "всех звезд"

Сборная "Востока" – Сборная "Запада" – 12:11 Б (4:2, 4:6, 3:3, 0:0)

Голы: Овечкин, 6:26, Стаал (Ковалев), 9:30, Ковалев, 16:34, 33:35, Марков (Овечкин), 19:23, Сен-Луи, 21:21, 53:19, Паризе, 22:11, Малкин, 27:45, Хитли, 42:17, Боумистер (Овечкин) – Ткачук, 1:16, Марло, 19:48, Сурей, 23:29, 30:34, Бойл, 25:14, Нэш, 28:27, Хейдук, 29:02, Игинла, 36:46, Доан, 40:32, Тойс, 42:32, Кейн, 55:18

Победный буллит: Ковалев


Нравится







 Источник: http://news.sportbox.ru


 Комментарии: 7    AlekS   Опубликовано 26.01.2009 19:13   Просмотров 2463    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

LOKOMA4O   26.01.2009 19:22    
НАши как всегда ЛУЧШИЕ!!!

sancez   26.01.2009 21:12    
Первое фото зачётное)))

dumanLOKO   26.01.2009 21:16    
м()л()д ц ы__)))

dumanLOKO   26.01.2009 21:18    
мОЛОДЦЫ__)))

J_s   26.01.2009 22:07    
Овечкин красава на первой фотке))))

pr0xy   27.01.2009 08:47    
Овечкин+конкурс буллитов на выбывание+болельщики во многом вытянули достаточно скучные конкурсы,да и вообще сделали праздник.. Понравилась идея,с комментатором Марком Саваром) было интересно послушать мнение не только журналистов но и самого хоккеиста о празнике) тем более когда он сам выступал в нескольких конкурсах) а сам матча звезд понравился,особенно счет и гол Малкина)

AlekS   27.01.2009 17:11    
Ну все для зрителя делают..

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна