Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 96
+86
-1 10

Сёмин: Реализация определила результат



Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча с «Порту» в Лиге чемпионов рассказал о ситуации с Фернандешем, который не пожал руку после замены, похвалил Крыховяка за игру в центре обороны и отметил, что «железнодорожников» подвела реализация.

- Ключевое значение в этом матче имела реализация моментов. Мы не использовал все, что создали. «Порту» свои моменты реализовал. Чистая психология. Это и определило результат.

- Фернандеш не пожал вам руку после замены.

- Никакого конфликта. Для меня не играет никакой роли – пожал или не пожал. Это стрессовая ситуация. Было бы хуже, если бы он меня расцеловал после замены. Заменил его, потому что плохо играл и раскис после назабитого пенальти.

- Как оцените судейство?

- Я не могу комментировать работу судей. Слишком большие штрафы. Вы сами видели и пенальти, и незасчитанный гол.

- Сказалось ли на команде, что до стадиона пришлось добираться по МЦК?

- Мы тяжело добирались до станции, а потом уже суперкомфорт. «РЖД» - молодцы, сделали такую инфраструктуру. Перемещение людей по Москве – это просто фантастика. Если бы не пересели на МЦК, просто не успели бы на матч.

- Как вам Крыховяк в центре обороны? Продолжит ли он играть там в дальнейшем?

- Если защитники будут травмированы, то продолжит. Крыховяк был одним из лучших и справился со всеми обязанностями. Конечно, нам хотелось бы, чтобы он играл в средней линии, но так сложилась ситуация. В защите Крыховяк сыграл блестяще.

- Успеет ли Чорлука восстановиться к следующему матчу с «Порту»? И понимаете ли уже, кто заменит Кверквелию в Португалии?

- Прямо сейчас не знаю, кто заменит. До второго матча с «Порту» еще много времени. Должен восстановиться Чорлука. До выезда в Португалию у нас несколько важных матчей. Нужно как можно быстрее забыть эту игру и перестроиться на «Енисей».

- Вы после каждого матча говорите о психологии. Как сломать этот барьер?

- Победой. Будет победа, сломается барьер.

- Сознательно отдали «Порту» мяч в начале матча?

- Специально инициативу никто не отдает. «Порту» больше владел мячом, но моментов не было. Владение не определяет результат. Хочу поздравить «Порту» с заслуженной победой. Также поздравляю президента «Порту», которого хорошо знаю. Португальская команда – сильнейшая в группе.

- «Локомотив» проиграл третий матч подряд. С оптимизмом смотрите на турнирные расклады?

- Я всегда смотрю в будущее с оптимизмом. Но есть реальность. «Порту» на данный момент первый. У нас еще три матча. Если набрать девять очков, занять второе место в группе реально.

пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/18903


 Комментарии: 28    wowan   Опубликовано 25.10.2018 01:31   Просмотров 3343    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Илья Желагин   25.10.2018 01:35    
да крыховяк один из лучших в составе,вот он трансфер пока оправдывает

wowan   25.10.2018 01:43    
С Фернандешем сразу играли как в меньшинстве.

wismar265   25.10.2018 02:00    
А что с пенальти? И где Михалик, на фиг его переподписали?

Михалик друг Палыча, поэтому его и подписали.

wismar265   25.10.2018 21:24    
а что же друг не играет тогда

потому что его уровень- пердив.Да и старый бегать за мячиком уже.Да, и если ты не знал- многие контракт подписывают для того чтобы деньги получать, а не играть

wowan   25.10.2018 02:02    
Может подумать и пригласить какого-нибудь помощника наладить игру в обороне. Просто невозможно, привоз за привозом.

Evseev16   25.10.2018 03:19    
И ещё одного помощника, который бы поставил позиционную игру.

Гость   25.10.2018 02:02    
гнать этого старика на пенсию, пусть дует свои щеки в креслекачалке

Mihailoko   25.10.2018 04:20    
Слушай чувак,ты прежде чем такую хрень решил написать ты вообще смотрел матч???
Что тебе в игре не понравилось?
Играли абсолютно на равных с командой, которая каждый год в ЛЧ играет и немного уступили,но тем не менее,команда и моменты стала создавать и играет гораздо интереснее, чем в начале сезона...
Или ты хотел чтоб Семин сначала кубок,на следующий год Лигу,а на следующий год ЛЧ выиграл???

iN1kS   25.10.2018 07:39    
Я видел команду, которая провалилась длительным отрывками, которая не могла делать точные передачи. Я видел игроков. Которые валят соперников в своей штрафной. Видел защитников, которых природа скоростью обделила. Видел игроков, которые бьют пенальти туда, куда вратарь уже летит. Видел такие удары, что школьники сильнее бьют. Видел судей, которых надо выгонять. И скажи мне, что тут могло понравиться??????

Arxangels   25.10.2018 06:35    
Мне понравилось, что и Рифат и Миша получили игровое время в ЛЧ. Почувствовали что это такое.

wellaut   25.10.2018 07:16    
Результат определило тренерское решение по выбору состава и плана на игру, проваленный в плане корректировки перерыв, после которого влетел третий гол и абсолютно опоздавшие замены.
Сначала состав: поставив Гжегожа в центр мы потеряли супер игрока для атаки в центре (напрашивалось Хеведес в пару к Кверквелии, а на край Идову или Лысов). Второй гол - Крыховяка накрутили и подали, а Игнатьев проспал своего игрока. Третий гол - Игнатьев упускает своего и дальше шикарная передача на ход, Хеведес уже не успевал ничего сделать. Игнатьев постоянно убегал вперёд и оголял фланг, а страховать некому.
Это психология, когда Кверквелии не может играть с Хеведесом в паре, а тренер не может их примирить. Грузин вообще потерян в этом сезоне - просто ужас.
В итоге и с обороной ничего хорошего и в центре без Крыховяка.
А решение по Фернандешу в составе нисколько не лучше по своей вредности - игрок не мотивирован. Этим все сказано. Жемалетдинов и моложе и желания вагон, но тренер боится рисковать.
План на игру был, видимо хотели победить по старинной семинской тактике второго номера, однако исполнители подкачали.
В перерыве изменений не произошло, кроме того, что тренер ничего не смог предложить игрокам в плане внятного плана выхода из ситуации и не сделал замен.
Экзамен на дееспособность в ЛЧ Локомотив провалил благодаря Семину.
Печально, причем уже с начала года это слово звучит с завидной регулярностью.
Печально ...

qwer2   25.10.2018 11:08    
"Результат определило тренерское решение"- ну кто бы сомневался...

caipekc   25.10.2018 08:05    
Результат определила не столько результативность, сколько причины такой результативности.

Я всегда и по каждому конкретному матчу пою то, что вижу. И сейчас будет критика (и не только) Палыча, и "настоящих болельщиков" вероятно триггернет, поэтому охлаждайте свое траханье заранее, просто мнение по одному конкретному матчу, а не призывы к казни.

Сначала о хорошем. Палыч сделал то, что мне было любопытно посмотреть уже давно. Увел Фернандеша с фланга и поставил на обычное место Леши. Миранчуков же поставил по флангам атаки. И надо сказать это смотрелось очень даже неплохим решением если говорить о братьях. Оба Миранчука по сути как раз с флангов и создали всю довольно многочисленную опасность, да к тому же голевую. Видимо сделано это было специально под Порту, так как по всей видимости у них фланги обороны тоже довольно ненадежное место. В целом тренерский шаг интересный и по факту правильный.

А теперь о плохом. Все бы ничего, но всю идею сломало то, о чем я уже давно говорил - авансы, премии, оберегание психологии и прочие субъективные причины для формирования состава по отдельным позициям, вместо спортивного принципа, который 3 месяца спустя все же напрашивается уже. Фернандеш потерялся. Его не было на поле ни до пенальти, ни после. По сути играли в меньшинстве, у него даже шансов бесполезно финтить не было. Баринов на реактивной тяге, топливо на которую надеюсь не иссякнет, встречался с мячом и угрожал воротам даже чаще. Возможно это не вина Ману, однако после перерыва случилось интересное, и Палыч все вернул на свои места, и стало еще хуже. Фланги встали, центр еще более оголился, а Фернандеш хоть и стал встречаться с мячом чаще - толку от этого не было. Закономерная замена. Пожалуй больше о самом профессиональном и топовом нашем игроке говорить ничего не буду, срачи по этому футболисту и так утомили. Все сами видели его игру и профессионализм во время замены. А как видели...ну тут уже ничего не попишешь.

Далее Денисов. К сожалению опасения оправдались. Игорь тоже потерялся и давно найтись не может. Но какое-то неоправданное желание впихнуть его в состав приводит к экспериментам, который ломают изначально хорошую идею. В центре Крыховяка сегодня очень не хватало как для разрушения, так и для созидания. Иначе объяснить причину трех номинальных опорников в составе, один из которых ЦЗ я объяснить не могу. Вспоминается фраза в статье Рабинера после его встречи с Палычем, не дословная, но: "Возможно Палыч опасается сажать Денисова на лавку, который ее очень не любит и тяжело переживает, а потому для климата в команде это может быть вредно". И кто знает...

Может надо было бы Кверквелью упомянуть, но тут просто нету больше вариантов на его место...хотя вспоминая Михалика, наверное можно спорить и вспоминать о продлении чемпионов. Но второй гол и его удаления по сути хоронили и добивали все шансы на успех. Второй гол, к слову показался его ошибкой. Вообще я тут не рискну утверждать, тут на обывательском уровне трудно давать оценку действиям, но мне кажется это он своего игрока во втором голе бросил убежав помогать непонятно зачем Гжегожу, оставив своего изначального игрока на Влада, который хоть и удал, но все же мал и вообще на втором этаже никакой.

Как итог: неплохо переведенная наша игра по флангам атаки сломалась из-за несостоятельности отдельных игроков, из-за чего был проходной двор в середине поля, и довольно нервно в обороне. А там уже и с реализацией проблемы сказались.

В общем жаль. Надеюсь ЛЕ зацепим, но на достойное выступление в ЛЧ трудно надеется. Для этого с такой же и лучше разницей надо в ответных встречах побеждать. Будем смотреть, болеть, ныть. А Палыч надеюсь наконец начнет действовать, а не оберегать. Точечные решения в которых он так то хорош пора уже смелее принимать, а может и вообще рискнуть где-то, чего терять то уже? Альтернатива не работает и ЛЧ это трижды уже продемонстрировала.

wellaut   25.10.2018 08:54    
Юрий Палыч рисковать уже не может, состав на игру все показал. Это догмы, стереотипы и все, что угодно, но только не оправданный риск. Это пенсия.
К сожалению. Сказка о потерянном времени и растраченном доверии.

Рабида   25.10.2018 09:39    
Анатолий Мещеряков команду поддержал, а где же наши "чемпионы" Геркус и Булыкин? Понятно...

BOSIS   25.10.2018 13:43    
Думают над "умными" нейтральными фразами....

LOKO THE WINNER   25.10.2018 17:01    
как говорил Панченко когда уходил «Стало ясно, что тактика в клубе теперь одна: сидеть в засаде и ждать провала команды, потом провожать Семина на пенсию».

dimanazer   25.10.2018 09:47    
главный вопрос,который никогда не зададут на пресс-конферениях:почему Палыч нагибал пол европпы с Пименовыми,Бузникинами и Обиорами и не смогает с этим составом ничего

nedjes   25.10.2018 13:22    
потому что он не выстраивал его 20 лет.
в этот раз будет быстрее, но в европе все впереди!
ну и нам нужен президент, понимающий не только в финансах, но и в психологии игроков.

wellaut   25.10.2018 13:36    
Предлагаете, чтобы в психологии игроков вместо тренера Геркус разбирался? :)))) Супер!
Надеюсь, что Семина уберут уже в декабре. И в психологии игроков будет разбираться новый тренер.

BOSIS   25.10.2018 13:56    
Надеюсь, этого не произойдёт...
Надоели вы тут все шакалами ныть...

LOKO THE WINNER   25.10.2018 17:05    
надеюсь у совета директоров есть мозги и они уберут говеного маркетолога и немца дилетанта,эти товарищи просто вредители

Миша1985   25.10.2018 14:35    
Как бы потом ныть не начали в декабре как поросята сейчас, когда кононов замаячит на пороге и в которого наши мажоры и философы будут плевать уходя на замену, а не то что руку не пожмут

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна