Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 74
+72
-1 2

Семин в шаге от Карпина

«Локо», одержав четвертую победу подряд, до минимума сократил отставание от закрепившегося на четвертой позиции «Спартака».

Интриги матчу было не занимать – пермякам надо выбираться с предпоследнего места, а «Локо» наверняка хотел закрепиться в зоне еврокубков.

Пермские фанаты развернули на стадионе баннер: «Сквозь бури и грозы к победе», – на фоне нарисованного парусного корабля. Фан-сектор «Локо» на это ничем, кроме кричалок, не ответил. Кстати, фанатов «железнодорожников» приехало немало – около 400 человек.

Хозяева начинают активнее и уже на шестой минуте забивают гол – Ристич бежит отмечать взятие ворот, но судья фиксирует офсайд. «Амкар» усиливает давление, имеет две голевые возможности, но до голов дело не доводит – здорово играет Гилерме.

Однако натиск пермяков приводит-таки к голу – Топчу, получив пас от Волкова, бьет мимо Гилерме – 1:0. Юрий Семин негодует, а фанаты гостей зажигают на трибунах кресло – с костром на трибунах, впрочем, быстро справляются пожарные.

«Амкар» продолжает доминировать, а футболистам «Локо» нечем ответить на атаки пермяков. Во втором тайме Семин старается спасти игру заменами, бросая в бой Гатагова и Вагнера. И мера оказывается действенной. Впрочем, куда большее влияние на исход поединка оказывает решение Петтая назначить пенальти за падение Сычева в штрафной. К мячу подходит Алиев и бьет точно – 1:1. Хозяева к концу матча явно «подсели» физически, и гости временами стали прижимать их к штрафной. В итоге сначала Черенчиков грубо сбивает Родолфо, получая вторую желтую карточку и, следовательно, удаление, а затем тот же Родолфо в падении ножницами забивает красивый гол, принося команде победу – 1:2.

Енцов Д.

Комментарии: 19    Denny   Опубликовано 25.10.2010 15:58   Просмотров 2862    В закладки    URL     Печать