Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 45
+44
-1 1

Какими были в детстве знаменитые футболисты? (часть 1 - мировые звезды футболисты)

Футбольные кумиры прошлого и настоящего времени. Они тоже были маленькими...




Алессандро Дель Пьеро

Алессандро Дель Пьеро


Родился 9 ноября 1974 года— легендарный итальянский футболист. В составе сборной выиграл чемпионат мира 2006 года в Германии. С 1991 по 1993 год играл в итальянской «Падуе», затем в туринском «Ювентусе», где выступает до сих пор, являясь капитаном команды. Дель Пьеро — игрок мирового класса, не нуждающийся в представлениях. (Карло Анчелотти)

Алессандро Неста

Алессандро Неста


Родился 19 марта 1976 года — итальянский футболист. Амплуа: центральный защитник. В составе сборной выиграл чемпионат мира 2006 года в Германии. С 1993 по 2002 играл в итальянском клубе «Лацио», с 2002 выступает за «Милан», где выступает до сих пор.

АНРИ Тьери

АНРИ Тьери


Родился 17 августа 1977 — знаменитый французский футболист, чемпион Европы и мира, победитель Лиги чемпионов УЕФА и чемпионатов Франции, Англии, Испании, обладатель Кубка Конфедераций. Выступал на позициях нападающего и крайнего полузащитника в таких клубах как «Монако», «Ювентус», «Арсенал», «Барселона», ныне играет в составе американского «Нью-Йорк Ред Буллс».

Арсен Венгер

Арсен Венгер


Родился 22 октября 1949 — французский футбольный тренер, с 1996 года работающий с лондонским «Арсеналом». Как футболист, Венгер известен по выступлениям за французские клубы «Мюлуз» (1973-1975), «Пьерро Вобан» (1975-1978), «Страсбург» (1978-1981). В составе «Страсбурга» становился чемпионом Франции в 1979 г.

БАЛЛАК Михаель

БАЛЛАК Михаель


Родился 26 сентября 1976 — немецкий футболист, полузащитник. Бывший капитан сборной Германии. После ЧМ-2006 подписал трёхлетний контракт с лондонским «Челси». В 2010 году по окончании контракта перешёл в «Байер Леверкузен».

Бастиан Швайнштайгер

Бастиан Швайнштайгер


Родился 1 августа 1984 — полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии по футболу.
Его фамилия образована от Schweinsteig, что значит «свиное стойло» (Schwein 'свинья' + средневерхненемецкое stige 'стойло'). В англоязычной прессе и среди болельщиков нередко встречается ошибочный перевод «свинолаз» (pig-climber), исходящий из современного нем. steigen 'подниматься, залезать'; он обыгрывается в сообщениях прессы об иске Швайнштайгера к мюнхенскому производителю сосисок, назвавшему свою продукцию «Швайни». Иногда в качестве его имени вместо Бастиан ошибочно указывается более распространённое немецкое имя «Себастьян».







БЕКХЭМ Дэвид

БЕКХЭМ Дэвид


Родился 2 мая 1975 года — английский футболист, полузащитник клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии. Про этого футболиста буду краток, т.к. считаю, что любой человек, интересующийся футболом сам о Дэвиде знает очень много)))

Бен Арфа

Бен Арфа


Родился 7 марта 1987 года — французский футболист. Выступает на позициях полузащитника и нападающего. Игрок английского клуба «Ньюкасл Юнайтед» и национальной сборную Франции.

Вагнер Лав

Вагнер Лав


Родился 11 июня 1984) — бразильский футболист, нападающий московского ЦСКА, которого последнее время очень сильно тянет на родину

Вальдес

Вальдес


Родился 14 января 1982 года — испанский профессиональный футбольный вратарь, выступающий за «Барселону». Вальдес в составе сборной Испании стал чемпионом мира 2010 г, в качестве третьего вратаря сборной, так не сыграв не одного матча.

Виктор Вальдес и Пепе Рейна

Виктор Вальдес и Пепе Рейна


Пепе Рейна родился 31 августа 1982 года — испанский футбольный вратарь, выступающий за сборную Испании и английский «Ливерпуль». В течение четырёх последних сезонов Пепе Рейна признаётся лучшим вратарём Премьер-лиги. Рейна в составе сборной Испании стал чемпионом мира 2010 г, в качестве второго вратаря сборной, так не сыграв не одного матча.

ВИЕРИ Кристиан

ВИЕРИ Кристиан


Родился 12 июля 1973 — итальянский футболист, бывший нападающий сборной Италии. Продолжительное время Вьери выступал за миланский клуб «Интернационале». В 2009 г закончил свою спортивную карьеру.

Габриэль Батистута

Габриэль Батистута


Родился 1 февраля — аргентинский футболист, нападающий. Маленький Батистута с детства проявлял футбольный талант. Впрочем, он отлично играл и в баскетбол, и в волейбол. Главное — он не мог не забивать голы, это было его призванием. В 2005 г. завершил спортивную карьеру.

ГАВРАНЧИЧ Горан

ГАВРАНЧИЧ Горан


Родился 2 августа 1978— сербский футболист, защитник клуба «Хенан Констракшнз». (Китай). Долговое время выступал за Динамо (Киев).

ГАСКОЙН Пол

ГАСКОЙН Пол


Родился. 27 мая 1967 года — бывший английский футболист. Спортивное прозвище — «Газза». Был известен своим футбольным талантом и необузданным нравом. В 2004 г. завершил спортивную карьеру игрока. В настоящий момент возглавляет полупрофессиональный клуб «Гарфорт Таун».

Гути

Гути


Родился 31 октября —испанский футболист, на протяжение всей своей футбольной карьеры выступавший за Реал Мадрид вплоть до 25 июля 2010 года. В настоящее время является игроком турецкого Бешикташа.

ДЕКО

ДЕКО


Родился 27 августа 1977 — профессиональный футболист, выступает за бразильский «Флуминенсе» и сборную Португалии (получил португальское гражданство в 2002 году). Играет на позиции атакующего полузащитника, в начале-середине 2000-х годов считался одним из лучших футболистов этого амплуа.




Джанлуиджи Буффон

Джанлуиджи Буффон


Родился 28 января 1978 — итальянский футболист,голкипер. Выступает за футбольный клуб «Ювентус» и сборную Италии.

Джеррард Стивен

Джеррард Стивен


Родился 30 мая 1980 года —английский футболист, капитан «Ливерпуля» (с 1997 г. по н.в.) и вице-капитан сборной Англии. Джеррард считается одним из сильнейших полузащитников в современном футболе. Обычно играет в центре поля, но иногда выступает на позиции правого полузащитника. У Джеррарда есть опыт игры на позициях левого полузащитника, правого защитника и даже центрального нападающего. Член Ордена Британской империи (с декабря 2007 года).

Джибриль Сиссе

Джибриль Сиссе


Родился 12 августа 1981, Арль) — французский футболист, центральный нападающий греческого «Панатинаикоса». С 2002 года играет в составе сборной Франции.

Дирк Куйт

Дирк Куйт


Родился 22 июля 1980 — голландский футболист, нападающий английского «Ливерпуля» и национальной сборной Нидерландов. Был капитаном «Фейеноорда» в своём последнем сезоне в команде 2005/06. 18 августа 2006 года перешёл в «Ливерпуль», где регулярно является игроком стартового состава.

Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо


Родился 26 января 1963, Сетубал) —португальский футбольный тренер, сын футбольного вратаря и тренера Феликса Моуринью. Кавалер ордена Инфанта дона Энрике.
С 20 сентября по 9 декабря 2000 года — главный тренер «Бенфики».
С января 2001 по январь 2002 года — главный тренер «Лейрии».
В 2002—2004 годах — главный тренер «Порту».
С июня 2004 года по 19 сентября 2007 года — главный тренер лондонского «Челси».
С июня 2008 года по май 2010 года — главный тренер миланского «Интера».
С 28 мая 2010 года — главный тренер мадридского «Реала».
Сумел привести «Челси» к чемпионскому титулу после 50-летнего перерыва. Привёл «Интер» к выигрышу Лиги чемпионов, впервые за 45 лет.
Первый тренер, выходивший в полуфинал Лиги чемпионов с тремя разными командами.
В качестве футболиста играл только в молодежных португальских командах с 1980 по 1983 года. Однако не смог стать профессиональным игроком из-за нехватки необходимых навыков.







Зинедин Зидан

Зинедин Зидан


Родился 23 июня 1972 года — французский футболист, игравший на позиции атакующего полузащитника за «Канн», «Бордо», «Ювентус», «Реал Мадрид» и сборную Франции. Завершил карьеру в 2006 году. С 1 июня 2009 года работает помощником президента мадридского «Реала» Флорентино Переса. Без преувеличения можно назвать ЗИЗУ – футбольной звездой мирового масштаба.




Златан Ибрагимович

Златан Ибрагимович


Родился 3 октября 1981 — шведский футболист боснийского происхождения, выступающий за итальянский «Милан» и сборную Швеции, нападающий. Златан известен также, как любитель нательной живописи. На данный момент у Ибрагимовича на теле насчитывается 11 татуировок. В основном они касаются семейного характера

ИНДЗАГИ Филиппо

ИНДЗАГИ Филиппо


Родился 9 августа 1973 — итальянский футболист, играет на позиции нападающего. Выступает за «Милан» и выступал за национальную сборную Италии.
Чемпион мира 2006 года. Победитель Лиги чемпионов 2003 и 2007 годов. Чемпион мира среди клубов 2007 года, в финале которого забил 2 гола. Филиппо Индзаги — единственный игрок в истории «Милана», забивавший голы во всех турнирах, в которых принимал участие этот клуб.

Йоанн Гуркюфф

Йоанн Гуркюфф


Родился 11 июля 1986 —французский футболист, полузащитник. Игрок клуба «Лион» и сборной Франции.

made by Ticson.
при создании записи использовались материалы сайтов: http://www.ru.wikipedia.org/, http://www.sports.ru/, http://nameles.ru/, http://football.ya1.ru/, http://news.ru.msn.com/, http://fanat.ua/ и др.

TO BE CONTINUED...


Нравится









 Комментарии: 13    ticson   Опубликовано 25.10.2010 14:23   Просмотров 5401    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Apofeoz   25.10.2010 14:26    
Вальдес на Кака скорее похож в детстве)

Antonio95   25.10.2010 15:17    
из-за прически похож на Кака, а так на себя похож

smasel   25.10.2010 18:20    
я тоже сначала подумал,что это Кака

mixer3333333   25.10.2010 14:28    
Классно, а Деко вообще не поменялся )

Сапсан   25.10.2010 14:30    
Я тоже об этом подумал)

Mr_I   25.10.2010 14:33    
Зидан в молодости жутко похож на Бенедикта Камбербэтча.
И он один из тех, кто с возрастом явно похорошел)))

Спасибо за статью, очень интересно)

andrey10748   25.10.2010 14:37    
венгер аршавина напоминает

maXe_effct   25.10.2010 15:07    
дауж,причём аршавина в его нынешнем возрасте))

DENDI   25.10.2010 15:19    
анри кадр

Antonio95   25.10.2010 15:20    
у нас на тренировку чел ходит, вот он на Джеррарда в молодости похож)

Firestarter   25.10.2010 15:59    
Бекс уже тогда гламурным был)

lokosaratov   25.10.2010 16:17    
Вагнер просто убил))))

Fes   26.10.2010 15:47    
Дирк Дирк Дирк ахахах))))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна