Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7158 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 23
+20
-1 3

Мгновения 19-го тура



"Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию самые яркие мгновения 19-го тура Премьер-Лиги, в ходе которого лидеры первенства "Рубин" и "Спартак" одержали важные гостевые победы.

Судейство тура


После домашнего матча с "Рубином" к разговору о судейском произволе, "убийствах" и так далее присоединилось "Динамо". Бело-голубые подают жалобу на работу Ильдуса Биглова сразу по шести позициям, включая справедливость назначения двух пенальти в матче и удаление Уилкшира. Судейско-экспертной комиссии предстоит серьёзно поломать голову над работой рефери, которая привела к тому, что с трибун на поле полетели посторонние предметы.




Реакция тура


Болельщики "Динамо" взяли и закидали поле пустыми пластиковыми бутылками и другими предметами, попавшими под руку. Артиллерийский обстрел поля дошёл до такой степени интенсивности, что арбитр даже хотел прекратить матч, но для бело-голубых подобное решение не несло бы в себе негатива. Что так 0:3, что так — какая разница?




Запасной тура


Вот и докатился Вагнер Лав до скамейки запасных. В матче минувшего тура с "Химками" даже его соотечественник Зико предпочёл оставить своего форварда на скамейке запасных, выпустив в основе чеха Нецида. Причина хандры Вагнера, по словам наставника ЦСКА, кроется в семейных проблемах.




Фразы тура


После игры ЦСКА — "Химки" тренеры команд обменялись хорошими фразами. "На первый тайм надо было выходить в памперсах", — прокомментировал первую половина матча Константин Сарсания. Слова Зико менее красочны, но суть их заключается в том, что он очень недоволен и больше никогда ЦСКА при нём не позволит себе действовать столь самоуверенно.




Убийство тура


Именно так, если убрать всякие нюансы, можно резюмировать слова Андрея Кобелева о том, что творилось в матче "Динамо" — "Рубин". "Начудил человек, но я же тренер, я тренировками занимаюсь. Хотя, конечно, в последнее время справедливо говорится, что наша работа, футболистов и тренеров, сводится на нет одним свистком этих людей, которые непонятно, где готовятся, непонятно, кто ими руководит, чего они хотят и откуда берутся. А потом заканчивают – и инспекторами становятся. В общем, долгая, спокойная карьера, люди варятся, как говорится, в своём соку", — сказал Кобелевпосле матча.




Новичок тура


Матч в Питере стал всего вторым для бразильского новичка "Локомотива" Вагнера в Премьер-Лиге, но уже результативным. Хавбек столичного клуба открыл счёт в гостевом матче, воспользовавшись грубой ошибкой Вячеслава Малафеева, правда, победным этот мяч для его команды не стал.




Возвращение тура


Давненько мы не видели на поле Дмитрия Торбинского, лечившегося после травмы. Наконец в матче с "Зенитом" полузащитник сборной России вернулся на поле, Юрий Сёмин выпустил игрока на замену. Дмитрий показал, что ничуть не изменился и сразу же схватил четвёртую жёлтую карточку, которая означает для него пропуск следующего матча. Пропустить долгое время из-за травмы и тут же схлопотать дисквалификацию — как это по-торбински.




Баннеры тура


В Питер пожаловало немало болельщиков "Локомотива", так что противостояние баннеров было обеспечено. Вот самые яркие из них.








Ошибка тура


Второй матч подряд ненадёжно действует Вячеслав Малафеев. Сначала он допустил несколько грубых оплошностей в Португалии, а затем фактически подарил гол локомотивскому бразильцу Вагнеру, отбив мяч прямо перед собой. Остаётся только гадать, насколько велик кредит доверия к капитану команды и не займёт ли место в воротах в следующем матче Камил Чонтофальски.




Арбитры тура


Не только вокруг работы Ильдуса Биглова на матче "Динамо" — "Рубин" возникли многочисленные разговоры. "Отличились" также Максим Лаюшкин и Александр Колобаев, первый поставил несуществующий пенальти в матче "Кубань" — "Амкар", с которого хозяева забили единственный в матче гол, а второй не засчитал чистый гол Кузьмичёва в игре "Москва" — "Сатурн". Прискорбно, что для Колобаева этот матч был юбилейным.




Возвращение тура


Давненько мы не видели Дмитрия Парфёнова в российском чемпионате. И вот он вернулся, теперь украинец — игрок раменского "Сатурна" и уже был внесён в заявочный список своей новой команды на поединок с "Москвой". Так что вскоре можно ожидать появления Дмитрия уже на поле.




Конфуз тура


В пустые ворота забивал Александр Самедов последний гол в поединке "Москва" — "Сатурн". Вратарь гостей Антонин Кински отправился помогать своим полевым игрокам в чужую штрафную, чем и воспользовался хавбек "горожан", убежав с центра поля и катнув мяч в пустые ворота.




Автор: Антон Третяк, Александр Демидов (фото), "Чемпионат.ру"
Фото: "Чемпионат.ру"



Нравится







 Источник: http://www.championat.ru/football/article-38163.html


 Комментарии: 0    Xoddok   Опубликовано 25.08.2009 09:35   Просмотров 1896    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна