Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8442 | Автор: serlok | Записей: 4382 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 0
-42
-1 42

Пиоли хочет видеть Миранчука в «Милане». Отступные хавбека «Локо» – 8 млн евро



Журналист Нобель Арустамян рассказал о возможном переходе Алексея Миранчука из «Локомотива» в «Милан».

«Пиоли зимой, как тренер, одобрил сделку по Миранчуку: он хотел видеть Алексея в «Милане». Рангник же, как говорили в кулуарах, в Миранчуке заинтересован не был и делал ставку на футболистов других игровых характеристик. Миранчук не подходил Рангнику.

Теперь же «Милан» снова настроен к Миранчуку позитивно. В ближайшее время «россонери» сделают очередное предложение «Локомотиву» и вступят в официальные переговоры. В планы Пиоли Алексей полностью вписывается, он — одна из целей Стефано.

За какую сумму продадут Миранчука? Уже долгое время «Локомотив» убеждает нас, что не продаст его меньше чем за 20 млн евро. Но сумма выкупа в контракте Алексея — всего восемь миллионов.

Я понимаю, что у «Локо» есть договоренность с агентами Миранчука — о том, что с покупателей они будут пытаться получить больше, уж точно двузначную сумму. Тем не менее фактор отступных важно учитывать.

Давно говорят и у нас, и в Италии о возможном переходе в «Локомотив» защитника Диего Лаксальта, и эти сделки связывают, но вероятно, что истории станут все же параллельными. «Локомотив» ищет левого защитника, но не думаю, что «Локо» выгодно включать Лаксальта как-то в трансфер Алексея. Это все сильно усложнит. Да и вообще я удивителен факту, что «Локомотив» так хочет уругвайца, который последние годы практически не играет в Серии А, а если и играет, то довольно средне. Хотя проблема левого защитника и «Локомотива» стоит остро.

Другое дело, что для «Милана» включить Лаксальта в сделку очень выгодно. Ты получаешь желанного игрока и избавляешься от ненужного актива.

Развития истории с Миранчуком за предстоящие недели до старта нового сезона ждать стоит», – написал Арустамян.

В 2015 году появлялась информация о том, что отступные Миранчука в «Локомотиве» составляют 20 млн евро.

В этом сезоне Миранчук провел 27 матчей за «Локо» в РПЛ, забил 12 мячей и сделал 5 голевых передач.

Любовь Курчавова


Нравится







 Источник: https://www.sports.ru/football/1087285291.html


 Комментарии: 8    wellaut   Опубликовано 25.07.2020 14:14   Просмотров 2705    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   25.07.2020 14:59    
Нобель отвали

paulmuaddib   25.07.2020 15:11    
Нобель как заведенный повторяет, что отступные Лехи 8 млн. Никак не может признать, что его "источник" вместо того, чтобы дать инсайд, накормил его говном.

Хотя и Геркус собирался (те самые 50 млн за четверых, где братья были главными активами), и Кикнадзе собирается продавать Леху за значительно бОльшие деньги. Глупые какие, не знают про сумму отступных. У Нобеля не спросили.

Плюс, если бы это была действительно правда, что у братьев такие отступные, то за братьями бы очередь выстроилась в три вилюшки ещё в 2018 году, потому что 25 - вопрос торгуемый, но 7-8 млн денег за них - сущие копейки. Клубы калибра Порту, Валенсии, Байера, Интера или Лиона ещё после чемпионского сезона дрались бы за право отдать клубу 15 млн разом за двух 22-летних талантов такого калибра, и забрать их себе, не спрашивая ни Геркуса, ни Семина, ни Мещерякова. На то они и отступные, что выложил - и спокойно забрал, ни с кем не договариваясь, кроме самого игрока. И вот в агентско-скаутской среде всего мира тоже не знают о таком аттракционе невиданной щедрости. Нобель не подсказал.

Клоун, в общем.

Tihonovetsky   25.07.2020 15:57    
Надо продлевать Миранчука, потому что он больше пользы принесет клубу, чем 20-25 миллионов (их вообще придется рассулолить на три-четыре игрока на пробелмные позиции), на которые Кик накупит хрен знает кого

Aleksandr671   25.07.2020 16:05    
Какие 20-25? Милан таких денег ни когда не даст. В 8 бльше верится плюс футболер который кроме кикнадзе ни кому не сдался.

Tihonovetsky   25.07.2020 16:09    
А ниже 20 даже думать не надо, игрока такого уровня и влияния на командную игру мы не найдем. Леша тот, вокруг которого нужно строить команду для будущих побед

Максим Локо   25.07.2020 17:22    
было бы так Милан (да и не только) уже давно выкупили б его.Было бы так - Зенит,Краснодар давно бы выкупили его

i.k.   26.07.2020 00:05    
Если Милан так хочет скинуть Лаксальта, а мы его подобрать, то сделка должна быть на мази. Хотя вот посмотрел его тайм с Сассуоло, он днище! Потерял все взаимодействия с партнёрами, мяч отскакивает на 5 метров. В таком его состоянии даже Лаксальт + 15 миллионов скорее проигрыш для нас и победа для россонери. Обменять личку Лёши на личку для этого недоразумения.. Наши скорее всего выторговывают Лаксальта чуть ли не за бесплатно и правильно делают. Потому и такие долгие переговоры.

Кстати, Лёша в Милане топово сядет справа, Чалханоглу в центре и Ребич слева. Если ещё на годик Ибра задержится, то будет огонь.

Henrik   26.07.2020 01:42    
Мне только интересно - а Пиоли вообще в курсе, что ему нужен Миранчук?
Вот из всех последних новостей про Лешу складывается картина, что скорее агент колесит по Италии и предлагает клубам Серии А услуги Миранчука, а те в лучшем случае соглашаются подумать. А шума то, шума...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна