Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7156 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 61
+54
-1 7

"Спартак-Нальчик" одержал гостевую победу над ЦСКА

"Спартак-Нальчик" одержал победу над ЦСКА в Москве в рамках 14-го тура чемпионата России. Матч закончился со счётом 2:1.
Первый гол в матче был забит на восьмой минуте. Гетериев вроде бы готовился нанести дальний удар, но потом отдал мягкий вертикальный пас на Сирадзе. Тот первым касанием пробил из штрафной, положив мяч точно в ворота.На 45-й минуте нальчане упрочили своё преимущество. Хатаженков прорвался по правой бровке, навесил на другой край штрафной, где Гогуа совсем никто не прикрывал и он мощным ударом положил мяч в ворота. Впрочем, ещё до окончания первого тайма ЦСКА удалось отквитать один гол. Нециду доставили мяч к линии штрафной, форвард переложил мяч на правую ногу и пробил. После небольшого рикошета мяч полетел в угол ворот, Фредриксон среагировал поздновато и спасти команду не сумел.
Во втором тайме командам не удалось поразить ворота друг друга, в результате чего игра так и закончилась со счётом 2:1 в пользу нальчан.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

ЦСКА (Москва) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 1:2
Голы: Сирадзе, 8 (0:1); Гогуа, 45 (0:2); Нецид, 45+3 (1:2).

Комментарии: 30    alex-loko   Опубликовано 25.07.2010 23:02   Просмотров 2109    В закладки    URL     Печать