Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +10 | Автор: demonlevin | Записей: 54 | Участников: 9 | Правила | RSS

+1 15
+14
-1 1

Дайджест слухов пятницы 25 июля 2008



Отказ Павлюченко от капитанства, трансферный бюджет Черчесова, «новый Видич» в «Спартаке», Хаби Алонсо в «Баварии», Вилья и Рикарду Карвалью на «Сантьяго Бернабеу», Иванович в «Милане» и другие слухи пятницы


Sports.ru приносит извинения, если к моменту прочтения некоторые слухи стали фактами.





РОМАН ПАВЛЮЧЕНКО, нападающий «Спартака», отказывается быть капитаном команды, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, 26-летний игрок сборной России не хочет выглядеть в глазах болельщиков предателем сосланного в дубль Егора Титова. «Павлюченко попросил тренера красно-белых Станислава Черчесова забрать у него капитанскую повязку, – рассказал источник «ТД». – Роман не хочет, чтобы болельщики думали, что он, дескать, подсидел Титова и теперь сам намерен стать лидером и символом команды. Павлюченко считает, что с обязанностями капитана намного лучше справится Стипе Плетикоса или Радослав Ковач. Однако Черчесов отказался прислушаться к его просьбе, рассудив, что быть капитаном больше остальных достоин именно Павлюченко. В первую очередь тренер попросил Романа не обращать внимания на то, что будут говорить окружающие, а просто выполнять свою работу на поле. К тому же у Павлюченко российский паспорт, а, по мнению Черчесова, свой футболист в роли капитана все же предпочтительнее легионера».



ЛЕОНИД ФЕДУН, владелец «Спартака», удовлетворил просьбу тренера команды Станислава Черчесова и распорядился выделить на летнюю дозаявочную кампанию 20 миллионов евро, сообщает «Твой ДЕНЬ». По данным издания, в ходе недавней беседы хозяин красно-белых заверил Черчесова в своей поддержке, а тот убедил босса в необходимости срочно усилить состав игроками европейского уровня. «Речь шла о приобретении трех опытных футболистов различных амплуа – защитника, полузащитника и нападающего, – поведал источник «ТД». – При этом было отмечено, что покупка талантливого форварда делается с прицелом на возможную продажу Романа Павлюченко».



«СПАРТАК» включился в спор за центрального защитника «Ле-Мана» Марко Башу, на которого также имеют виды «Селтик» и дортмундская «Боруссия», пишет «Твой ДЕНЬ». По сведениям газеты, немецкий клуб готов выложить за 25-летнего бывшего футболиста сборной Сербии 7 миллионов евро, тогда как французы просят 8. Между тем сам игрок, которого вовсю сравнивают с защитником «Манчестер Юнайтед» Неманьей Видичем, хотел бы перейти в «Селтик». Срок контракта Баши с «Ле-Маном» заканчивается в 2010 году.



ХАБИ АЛОНСО, центральный хавбек «Ливерпуля», попал в орбиту внимания «Баварии», передает Sportal.de. По информации интернет-портала, чемпионы Германии переключились на 26-летнего игрока сборной Испании после неудачной попытки пополниться Деку, перешедшим из «Барселоны» в «Челси». Ранее в интересе к Алонсо были замечены «Арсенал», «Атлетико» и «Фенербахче». Тем временем редко выходящий в основе «Баварии» центральный полузащитник Андреас Оттль, скорее всего, продолжит карьеру в «Айнтрахте».



«МИЛАН», по уверениям Corriere dello Sport, подтвердил интерес к универсальному защитнику «Челси» Браниславу Ивановичу, на которого претендует и «Ювентус». По данным издания, «россонери» видят в 24-летнем футболисте сборной Сербии замену травмировавшему спину Алессандро Несте, который может пропустить большую часть предсезонки. По версии же Calciomercato.com, «Милан» также держит на примете двух центральных защитников олимпийской сборной Бразилии – оцененного в 4 миллиона евро Алекса Силву («Сан-Паулу») и стоящего вдвое дороже Тиаго Силву («Флуминенсе»), а также Рафаэля Маркеса («Барселона»).



«НАПОЛИ», согласно Tuttosport, опережает «Ювентус» в борьбе за «нового Месси» – 20-летнего плеймейкера «Ривер Плейт» и олимпийской сборной Аргентины Диего Буонанотте. По сведениям газеты, козырь неаполитанцев – обширные связи их генерального директора Пьерпаоло Марино на южноамериканском рынке, благодаря которым ранее удалось заполучить аргентинцев Эзекиля Лавесси, Германа Дениса и уругвайца Вальтера Гаргано.



«РЕАЛ» отставил надежды приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и собирается потратить предназначавшиеся для его покупки 75 миллионов евро на других звезд, утверждает каталонский Sport. По информации издания, шорт-лист «галактикос» возглавляют оцененный в 38 миллионов евро нападающий «Валенсии» Давид Вилья, атакующий хавбек «Гамбурга» Рафаэл ван дер Варт и центральный защитник «Челси» Рикарду Карвалью, рассматриваемый в качестве долгосрочной замены Фабио Каннаваро, который через год покинет «сливочных».



РОБИНЬО, вингер «Реала», которого очень хочет видеть в своих рядах «Челси», уже начал поиск жилья в Лондоне, сообщает AS. По данным таблоида, подбором новой квартиры для 24-летнего футболиста сборной Бразилии занимается его агент Вагнер Рибейро. Робиньо твердо намерен уйти из «Реала» по целому ряду причин: мадридский клуб отказался повысить ему зарплату до 5 миллионов евро в год; рассматривал его в качестве разменной монеты в потенциальной сделке с Криштиану Роналду; запретил участвовать в Олимпиаде, доведя его тем самым до слез.



Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/5304274.html


 Комментарии: 13    demonlevin   Опубликовано 25.07.2008 13:21   Просмотров 2557    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wipply   25.07.2008 13:26    
«МИЛАН», по уверениям Corriere dello Sport, подтвердил интерес к универсальному защитнику «Челси» Браниславу Ивановичу, на которого претендует и «Ювентус».

Сразу бы шел в Юве, как и собирался, не полировал бы там лавку, имхо.

akella   25.07.2008 14:13    
А кто знал, что так получится?)

wipply   25.07.2008 14:17    
Мне кажется, уходя в Челси, можно это предполагать!

rokkr   25.07.2008 15:21    
Очевидно, что у Юве на правом фланге защиты была катастрофа, пока Грыгера не заиграл.

wipply   25.07.2008 15:22    
Это раз. А два - Юве не задается целью скупить всех восходящих звезд, чтобы они сидели на скамейке запасных. Хотя Бано даже там не сидит.

rokkr   25.07.2008 15:34    
Согласен.

Иногда г-н Абрамович напоминает мне меня самого, только у меня компьютерная игра (PES2008), а у него живой клуб: скупай всех - кто-нибудь да прорастёт.

wipply   25.07.2008 15:37    
И я согласна)
Не дело это. Я не считаю, что класс того же Юве ниже, чем класс Челси.
Но можно было догадаться, что Бано не заиграет наравне с теми же Терри, Баллаком и Лэмпардом. Пока не заиграет. А если не будет игровой практики, то и вообще может не заиграть..

rokkr   25.07.2008 15:42    
Точно так, тем более в середине сезона, тем более в центре защиты, куда, оказывается, его хотел ставить Грант.

wipply   25.07.2008 15:48    
Хотел, да так ни разу и не поставил. И не попробовал даже в деле. В общем, можно только человека пожалеть..

rokkr   25.07.2008 15:50    
Фигня, прорвётся. Я уверен.

wipply   25.07.2008 15:51    
Талант не пропьешь) Куда он денется)

Итальянец   25.07.2008 17:38    
Правильно. Тем более в "Милане" теперь есть Дзамбротта!!!

Galyam1987   25.07.2008 16:48    
По версии же Calciomercato.com, «Милан» также держит на примете двух центральных защитников олимпийской сборной Бразилии – оцененного в 4 миллиона евро Алекса Силву («Сан-Паулу») и стоящего вдвое дороже Тиаго Силву («Флуминенсе»)- это которого Динамо домой отправило с туберкулёзом???? Его даже в первую вызывали!!!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна