+1 99
+98
-1 1

Молодежка «Локо» обыграла «Динамо». Видео и фото с официального сайта

«Локо» сумел открыть счет уже в самом начале встречи. Полоз навесил с правого фланга в центр штрафной, где оставленный без прикрытия Джиби Фалл нанес мощный удар головой. Вратарь динамовцев Генералов отбил удар, однако сенегалец уже ногой добил мяч в сетку.

В середине тайма динамовцы остались вдесятером: Таказов был удален с поля за неспортивное поведение. Тем не менее до перерыва хозяева имели не одну возможность сравнять счет, но великолепно играл вратарь железнодорожников Александр Фильцов, отразивший несколько сложнейших ударов.

Во второй половине тайма все основные события пришлись на концовку. На 78-й минуте полузащитник «Динамо» Комисов в течение минуты получил две желтые карточки, оставив свою команду вдевятером.

Железнодорожникам понадобилось девять минут, чтобы воплотить преимущество в два игрока в еще один гол. Панайот Хартияди отлично пробил с линии штрафной и попал в самую «девятку». А уже перед самым финальным свистком динамовцев и вовсе на поле осталось восемь: вторую желтую карточку получил Евсеев.

Молодые железнодорожники прервали серию из трех поражений подряд, одержав победу над одним из прямых конкурентов.

«Динамо»-мол. – «Локомотив»-мол. 0:2 (0:1).

Голы:
Фалл, 6 (0:1). Хартияди, 87 (0:2).

«Динамо»:
Генералов, Епуряну (Ротенберг, 68), Сергеев, Евсеев, Таказов, Каряка (Мьюшкович, 68), Юсупов, Соболев (Соловьев, 83), Еремеев (Валов, 68), Отставнов (Шпырев, 88), Комисов.

«Локомотив»:
Фильцов, А. Иванов, Дьяков, Павлов, Зуйков, Закускин (Калинский, 87), Быков (Цвейба, 90), Хартияди, Дубчак (Лапин, 88), Закускин, Полоз (Джиоев, 76), Фалл (Маренич, 46. Нуров, 62).

Предупреждения:
Еремеев, 33. А. Иванов, 38. Евсеев, 55. Комисов, 78. Соболев, 83. Дубчак, 86.

Удаление: Таказов, 24. Комисов, 78. Евсеев, 94.

Главный судья: Копылов (Москва).

25 июня. Москва. МСА «Динамо». 400 зрителей.

Пресс-служба ФК "Локомотив" | Андрей Лялин

Победа молодежного состава Локо над динамовцами - в фоторепортаже официального сайта.

пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк

Полузащитник «молодежки» «Локо» после победы над «Динамо» (2:0) выразил уверенность в закономерности исхода.

Главный тренер молодежного состава «Локомотива» после игры с «Динамо» похвалил команду за самоотдачу и выделил голкипера Александра Фильцова.

Вратарь «молодежки» «Локомотива» после матча с «Динамо» заметил, что встреча получилась непростой и похвалил своих партнеров за игру в обороне.

Голы и самые интересные моменты матча молодежных составов «Локомотива» и «Динамо».

Юрий Филёв, Эдуард Миловидов. Локо-ТВ

Комментарии: 30    artem56rus   Опубликовано 25.06.2011 20:33   Просмотров 3636    В закладки    URL     Печать