Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 47
+47
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 30-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 30-м туре чемпионата вызов эксперту бросил редкатор портала Даниил Ябелов.

ЦСКА — Крылья Советов


Александр Бубнов. Прогноз: 1:0. Армейцы нестабильно выступают в весенней части, в том числе в матчах с уступающими в классе соперниками на своем поле. Но сейчас они должны обыгрывать «Крылья» и надеяться, что прошлогодняя история с прямым попаданием в групповой этап еврокубка в последний момент повторится.

Даниил Ябелов. Прогноз: 1:0. Хотя у ЦСКА возникали определенные проблемы с аутсайдерами, с «Крыльями Советов» команда должна справиться, тем более, что матч состоится в Москве.

Ахмат — Ростов


А. Б. Прогноз: 1:1. В случае победы «Ахмат» обгонит «Ростов» и финиширует в верхней части таблицы. Однако и обыгравшие неделю назад «Зенит» подопечные Валерия Карпина понимают, что могли бы финишировать выше промежуточной позиции. Ставлю на результативную ничью.

Д. Я. Прогноз: 1:1. «Ростов» откроет счет на кураже после победы над чемпионом России, но «Ахмат» достаточно редко уходит с поля без забитых мячей.

Зенит — Енисей


А. Б. Прогноз: 2:0. «Зенит» завершит чемпионский сезон на мажорной ноте, но куражится во встрече с давно вылетевшим в ФНЛ аутсайдером не станет.

Д. Я. Прогноз: 2:0. Возможно, кого-то смутит «сухое» поражение «Зенита» от «Ростова» в предпоследнем туре, и целый тайм сине-бело-голубых без ударов по воротам. Но в Санкт-Петербурге футболистов ждет 60 тысяч болельщиков и грандиозный чемпионский парад после встречи. Матчем против ЦСКА футболисты Семака показали, что умеют красиво выигрывать, даже если турнирная задача уже решена. А «Енисей» — соперник гораздо менее статусный, чем армейцы, хоть и мотивированный хлопнуть дверью.

Динамо — Арсенал


А. Б. Прогноз: 1:1. «Арсенал» ничем не уступает «Динамо», обладает лучшей группой атаки, квалифицировавшись в Лигу Европы, пребывает в отличном настроении. Но и хозяева будут играть на победу в дебютном матче на долгожданной арене.

Д. Я. Прогноз: 2:2. Матч, пожалуй, двух самых счастливых команд тура — «Динамо», наконец, покидает Химки и обретает новый дом, а «Арсенал» продолжает смаковать исторический выход в Лигу Европы. Турнирного значения матч ни для одного из клубов не несет, поэтому футбол должен получиться результативным. Туляки в зимней части чемпионата не забивают московским клубам меньше двух, а «Динамо» в восьми последних турах шесть раз играло вничью. .

Краснодар — Рубин


А. Б. Прогноз: 3:0. Пока остается шанс на прямое попадание в Лигу чемпионов, «быки» будут биться. «Краснодар» находится в отличной форме и уверенно обыграет «Рубин».

Д. Я. Прогноз: 1:0. «Краснодар» уже ничем не рискует и попробует добыть прямую путевку в Лигу Чемпионов. Думаю, матч пройдет под диктовку «горожан», как и их последняя игра с «Арсеналом». О проблемах «Рубина» в завершающей стадии известно всем, но команда Курбана Бердыева не позволит хозяевам забить больше одного мяча.

Анжи — Урал


А. Б. Прогноз: 0:1. Хлопнуть дверью у махачкалинцев не выйдет. «Урал» после проигрыша в финале Кубка России постарается подправить настроение перед летним отпуском, вернется в строй Бикфалви. Но и без своего лидера команда Дмитрия Парфенова превосходит соперника во всех линиях.

Д. Я. Прогноз: 0:1. «Анжи» не хватит сил 90 минут безвылазно охранять штрафную всей командой, как в матче против «Рубина» — нападению «Урала» удастся провести как минимум одну голевую атаку. «Анжи» останется ждать решения по своему следующему сезону с серией из 12 поражений, а уральцам эта победа хоть немного скрасит второе за три года поражение в финале Кубка России.

Локомотив — Уфа


А. Б. Прогноз: 2:0. По факту второй финал «Локомотива» за неделю. Если кубковая победа — это, прежде всего, статус и история, то три очка в последнем туре чемпионата — гарантия второго места и участия в Лиге чемпионов. То есть с «Уфой» предстоит гораздо более значимая игра с точки зрения ближайшего будущего клуба.

Д. Я. Прогноз: 1:0. «Локомотиву», который идет ноздря в ноздрю с «Краснодаром», нельзя терять очки: для команды Юрия Семина это будет еще один финал. На кону — прямой выход в ЛЧ. Думаю, что действовать железнодорожники будут так, как и в Самаре. «Уфа», у которой лишь две победы в последних 15 турах, наверняка уже больше думает о стыках, где их соперником, скорее всего, станет «Томь». И хотя в случае победы есть шанс обогнать «Крылья Советов» и получить более удобного соперника (на 4-е место ФНЛ по-прежнему претендуют 4 команды), не факт, что команда, вырвавшая право играть в стыках в последнем туре, окажется лучшим вариантом.

Оренбург — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. «Оренбург» давно выполнил задачу на сезон, может позволить себе играть раскованно. «Спартаку» же важен результат, место в групповом этапе Лиги Европы, финиш выше ЦСКА. Не без труда, но красно-белые с этой миссией справятся.

Д. Я. Прогноз: 0:1. В последних четырех матчах «Спартак» трижды обыграл команды из нижней части таблицы. Причем, во всех трех случаях с разницей в один мяч. Красно-белые аккуратно идут к прямому выходу в Лигу Европы и не позволят «Оренбургу», который не совсем стабилен в концовке чемпионата, отправить их в квалификацию.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1026466_Bubnov_protiv_Sportboxru_30_j_tur


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 25.05.2019 15:59   Просмотров 1903    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

fomaFCLM   25.05.2019 17:01    
Хотелось бы конечно красиво закрыть сезон,3,4-0,но буду рад просто любой победе.

Tihonovetsky   25.05.2019 17:20    
И чтобы Тоха парочку положил, а то со времен Лоськова никто из наших не побеждал в гонке бомбардиров

fomaFCLM   25.05.2019 18:10    
Лучше троечку.

Squirtle   25.05.2019 18:00    
"И хотя в случае победы есть шанс обогнать «Крылья Советов» и получить более удобного соперник." Ну собственно, что еще можно говорить про квалификацию таких людей? Если они вообще не следят за футболом, то пусть хотя бы какие-нибудь редакторы проверяют.

Imalyutin90   25.05.2019 18:48    
Динамо первый свой домашний матч победит Арсенал ,а Курбан прощальный матч свой точно не проиграет,да и Оренбург дома сомнительно что уступит спартаку

M_Anatoliy   25.05.2019 19:16    
Интересно почему все ставят на победу Краснодара? Сам Краснодар записал себе победу в предстоящем мачте... думаю в лучшем случае будет ничья, или Рубин минимально выиграет.

wellaut   25.05.2019 20:06    
То есть все предсказуемо, без интриг...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна