Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33079 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 9
-56
-1 65

Делегат с Бигловым согласен

Вчера "СЭ" выяснил, какую оценку получил главный арбитр встречи 10-го тура "Рубин" - "Локомотив". Работа Ильдуса Биглова в Казани оценена "четверкой". Таким образом, делегат субботнего матча Геннадий Куличенков выразил согласие с решениями рефери удалить во втором тайме двух футболистов "Локомотива" за вторые желтые карточки. Напомним, что защитник Ян Дюрица был вторично предупрежден на 65-й минуте за удар по воротам после свистка, а нападающий Питер Одемвингие - на 74-й минуте за грубый прием против вратаря казанцев Сергея Рыжикова.

Отметим, что москвичи, следуя договоренности между руководителями клубов премьер-лиги, не стали вносить в протокол запись о намерении подать жалобу на судейство. (Андрей Анфиногентов, Екатерина Бредина)

Комментарии: 14    nebel   Опубликовано 25.05.2009 13:45   Просмотров 2074    В закладки    URL     Печать