Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +6206 | Автор: serlok | Записей: 864 | Участников: 404 | Правила | RSS

+1 30
+24
-1 6

«Крылья Советов» – «Локомотив» 2:0



Российская Премьер-Лига
Тур 27
Суббота. 17:00
Стадион: Солидарность Самара Арена (Самара)
Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
VAR: Артур Фёдоров (Петрозаводск)
ТВ: 16:55. «Матч Премьер»
Комментаторы: Моссаковский и Коптев
История личных встреч: здесь
Котировки: П1 4.00 - Н 3.70- – П2 1.92
КОНКУРС ПРОГНОЗОВ
ТРАНСЛЯЦИЯ


Составы:

«Крылья Советов»: Песьяков (К), Печенин, Ороз, Рассказов, Костанца, Чернов, Божин, Витюгов, Рахманович, Баньяц, Олейников.
Запасные: Фролов, Кокарев, Лепский, Гонсало, Фернандес, Сутормин, Хубулов, Столбов, Марин, Ахметов, Шуманский, Игнатенко.

«Локомотив»: Митрюшкин (К), Фассон, Монтес, Морозов, Сильянов, Карпукас, Пруцев, Батраков, Чевардин, Бакаев, Воробьёв.
Запасные: Лантратов, Веселов, Ньямси, Погостнов, Тимофеев, Годяев, Вера, Салтыков, Сарвели, Пиняев, Мялковский, Комличенко.




Нравится









 Комментарии: 65    serlok   Опубликовано 25.04.2026 16:05   Просмотров 2200    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   25.04.2026 14:29    
«Крылья Советов» и «Локомотив» находятся на диаметрально противоположных местах в РПЛ.

Потери Крыльев: Сергей Бабкин и Томас Гальдамес пропустят матч из-за удалений, полученных в прошлой игре с «Сочи». Также из-за перебора жёлтых карточек не сыграет защитник Роман Евгеньев. А ещё под вопросом выход на поле форварда Джеффри Чинеду (травма).

Потери Локомотива: из-за перебора карточек мы точно не увидим форварда Александра Руденко. Не исключено, что и защитник Лукас Фассон не выйдет на поле из-за повреждения.

GodFather   25.04.2026 15:23    
У нас 3 очка от ближайшего преследователя, прокладки в стыках и очко от прямого вылета.
Мотивация у крылышек, определенно, будет выше.
Посмотрим, как МихМих сможет настроить команду, как подготовил тактически. Эта бронза, пожалуй, именно тренеру нужна больше всех.
Удачи всем нам, парням без травм!

Дед Николай   25.04.2026 16:25    
Незаменимый тормоз атак в старте постоянно. Опять валидолить.

wellaut   25.04.2026 17:06    
А Чевардин теперь у мямли универсальная подмена? На любой фланг?
Интересно, он так и продолжит практиковать эту чехарду со сменой флангами? :)))

rodindmitry   25.04.2026 17:29    
Мне кажется Салтыкова мы больше не увидим))
А чехарду увидим))

rodindmitry   25.04.2026 17:35    
Реально играет один Бакаев!

JDaVinci   25.04.2026 17:35    
Рукалицо

Tmb68rus   25.04.2026 17:36    
Олейников чисто издевается над нами

rodindmitry   25.04.2026 17:52    
Дебильная игра, ппц там полкоманды контракт не продлила ждут миллионы. А игра в лучшем случае середняка рпл…
Нет ну это серость про трнерский штаб и тд и так все ясно.

aral   25.04.2026 17:57    
Для меня загадка, почему из всей молодежки выбрали именно и только Чевардина, у которого в молодежке в середине прошлого сезона легко выиграл конкуренцию за место левого вингера Самороковский? А сейчас Чевардин уже в основе. Батракова дольше держали на лавке. Чевардин чей-то родственник?

rodindmitry   25.04.2026 17:58    
Да на счет Чевардина вопрос.

tatarin86   25.04.2026 18:02    
Помните похожая ситуация была с Куликовым ?!
Порой латали дыры им, но был не уровень команды абсолютно
А сколько еще продержался лет у нас

wellaut   25.04.2026 18:23    
Может он просто слушает мямлю, как бога? :)))

KRSNALOKO   25.04.2026 17:57    
Воробей,Карпукас - на замену...Чевардина тоже..

serlok   25.04.2026 18:03    
Моссаковский осёл Иа. Пока состав обьявлял раз 30 произнес а-а-а-. Дальше больше. Напарник не лучше.
Поджопник коленом на скорости в штрафной - это не пенальти?
Вар вообще спит и никакие моменты спорные не смотрит. Надо, как в хоккее, вести правило запроса на просмотр эпизода от тренерского штаба.
Не устану повторять, что Пруцев просто го..но на поле. Да, бегает хорошо. Но, пользы никакой. Только засирает моменты в атаке и косячит в защите. Ни отобрать, ни пробить нормально.
Хороший плакат пацан показал на трибуне. Леша, похоже, уже чемоданы собрал в гейропу.
Чевардин старается. Будет играть - толк из него будет.
Вобщем по тайму - начинали обнадеживающе. Но.потом какая-то неразбериха пошла.
Ждем тренерский гений замен во втором тайме)

rodindmitry   25.04.2026 18:07    
Моссаковский конь педальный и комментирует на любителя.

serlok   25.04.2026 18:18    
Как можно любить слушать это вечное а-а-а-а- и-и-и-и-...?

rodindmitry   25.04.2026 18:33    
Вообще никак, кто его вообще обратно взял комментить, загаддка.

KRSNALOKO   25.04.2026 18:04    
По игре...Я собственно и ожидал такое от нашей команды...

GodFather   25.04.2026 18:14    
Собственно, ожидаемо.
Прокладки более мотивированы

amdes   25.04.2026 18:14    
Продлите уже всем контракты с зп ×10 и пусть в отпуск едут.Охх, как шпалами прошлись по сарказму)))

rodindmitry   25.04.2026 18:15    
Какой позор…

JDaVinci   25.04.2026 18:19    
МишМишку сс@ть гнаной метлой

serlok   25.04.2026 18:20    
Ну. что? Счет всех устраивает. Мы катаем поперек, Крылья валяются и тянут время.

wellaut   25.04.2026 18:25    
Так ещё полчаса игры впереди :)))

serlok   25.04.2026 18:30    
Ну. одного дурака может и запихают в концовке. Или еще пустят.

wellaut   25.04.2026 18:22    
Вот елки-палки, пока шашлыки делали, пока вискарика, а тут уже 2:0 ...

amdes   25.04.2026 18:23    
Камбеком 2007 даже не пахнет))

JDaVinci   25.04.2026 18:26    
Скорее камшотом 2026-го

tatarin86   25.04.2026 18:38    
Хорош ))))))

amdes   25.04.2026 18:33    
Балтика явно больше нас заслужила бронзу...

serlok   25.04.2026 18:34    
Воробей уже пыхтит и задыхается.

JDaVinci   25.04.2026 18:34    
Воробьев запарил единоличничать и пороть моменты

rodindmitry   25.04.2026 18:36    
Вообще не понятно во что играет команда. Господи сейчас 3 чуть не залетел пзд

Kislez   25.04.2026 18:37    
Бесславные ублюдки

hard08   25.04.2026 18:40    
Локомямли хватит слазьте с 3 это не ваше место уроды мрачные!

hard08   25.04.2026 18:46    
Мямля конешн сам не сьебет, ждёт пока попрут, ублюдок!

rodindmitry   25.04.2026 18:52    
Собрались в отпуск , ну ну. Будь моя воля не продлил бы днарей продал, и наигрывал молодежь, раз такая пьянка.

amdes   25.04.2026 18:53    
В истории у тренеров ещё небыло лучшего 100го матча во главе клуба РПЛ чем этот))

GodFather   25.04.2026 18:55    
МихМих, судя по всему, нулëвый мотиватор.
Цитаты свои по базе развешивать и тешить своё тщеславие - да, публиковать цитаты персонажа Саши Белого в своих соцсетях - да, а вот объяснить команде почему они должны побороться за бронзу - нет.
Крылышкам даже выдумывать не надо, они в стыках и в шаге от прямого вылета были. Их настроение объяснимо.
Почему, понимая и зная это, наш ТШ не смог настроить команду на борьбу - неясно. Играли безобразно. Командной игры не было.
Пару игроков пытались играть. Митрюшкин молодец, спас от разгрома. Многие жадничали, особенно Воробей.
А, ведь, команда умеет бороться и играть на результат, она доказала это в матче прошлом с бомжами.

Лично у меня каких-то эмоций нет после матча, возможно, я был готов психологически и ожидал такой вариант развития событий во встрече.

Впереди у нас менты, Балтика и ишаки.

С ментами - хз, обеим командам ничего не нужно. Игра на три результата.
С Балтикой, не удивлюсь, если победим - прямой конкурент за бронзу.
С ишаками - хз, но лично мне хотелось бы увидеть, как кэпа Баринова возят носом. Жаль не дома с ними играем. Уверен, он бы получил пару зарядов.

Всем паровозам сил и терпения!

Kislez   25.04.2026 18:57    
Михаил, удачно занять 5 место и сгинуть к херам

wellaut   25.04.2026 18:57    
90+2'Кирилл Печенин
Печенин подошёл к 11-метровой отметке, пробил в правый нижний от себя угол — Митрюшкин тащит!

Капитан свою работу делает ...

rodindmitry   25.04.2026 18:59    
Браво капитан!

rodindmitry   25.04.2026 18:58    
Вообще по всем параметрам странная игра. Был зенит на неделе ок, у нас нет еврокубков вы обязаны тянуть физически. Состав сбалансированный, просто кто то либо не умеет мотивировать либо сдает игры.

Yogor   25.04.2026 19:01    
Овощи немощные. Ну хоть не лыбятся после проигрыша, как раньше. Ни у кого Крылья выиграть не могут, кроме как у нас. От Зенита не пропустили, а тут сразу два. Митрюха хоть порадовал немножко

serlok   25.04.2026 19:02    
Исходя из игры с бомжами, создается впечатление договорняка с крыльями. Ну, так не может играть команда, которая возила бомжей.
А вобщем - позорище неимоверное.

rodindmitry   25.04.2026 19:04    
Очень верно сказано!

hard08   25.04.2026 19:02    
Ублюдки, сезон завершон можете отдыхать! Да и ещё не забудьте мямлю продлить лет на 5!

tatarin86   25.04.2026 19:05    
И накупить в команду побольше шлака и инвалидов
Желательно свободных агентов

KRSNALOKO   25.04.2026 19:03    
Спартак будет третий...

lurkoj   25.04.2026 19:06    
они тоже умеют стрелять себе в ноги)

serlok   25.04.2026 19:32    
KRSNALOKO
Спартак будет третий




KRSNALOKO   25.04.2026 19:05    
Воробья,Пукса, Пруцева, Мямлю - вон из команды...

alconst   25.04.2026 19:06    
КС быстрее, сильнее физически. Локо уставшие. Еле двигались. Все по делу. Выбивальщики контрактов сегодня нулевейшие. Воробьев, Пукс... Кто там еще. Чего вы хотите с такой игрой. Я не знаю, кто там у нас тренер по физподготовке. Команда явно не восстановилась после среды. В начале таймов играли, потом Просто стояли пешком. И смотрели как закатывают голы.

Slawamil   25.04.2026 19:12    
Воробьев на выход, Пукс туда же. С такой игрой не о повышении денег, а о снижении в пору говоритить. Ох.. ли только бабки в головах. Идите на лавку в другой клуб. Чевардин лучше играет

feodal   25.04.2026 19:15    
Команда без яиц,Смотреть уже тошно на такие игры.Им что третье место,что шестое похер,лишь бы зарплату побольше выбить.

lokobush07   25.04.2026 19:49    
Все мои друзья в основном мясные болелы, или за лошадей топят и все время стебут: типа - Проводницы твои, девчонки и так далее, вот сегодня смотрел игру- ну реально команда проводниц на поле была, ни воли, ни страсти, ни яиц - противно смотреть. Писал уже недавно, что Бакаев после подписания контракта завяжет с футболом, Воробьев с Карпукасом думают только о новом контракте, ни о футболе, Батрак спекся , очень слабо играет в последнее время.

GodFather   25.04.2026 20:47    
Твои друзья уничижительно называют твою любимую команду - проводницы, девчонки.
И в это же самое время ты называешь свиней мясными, а ишаков - лошадьми. То есть более "презентабельными", более уважительными названиями.
При том, что и свиньи и ишаки горловым сосут у паровоза, если посмотреть прямо сейчас в таблицу.

Или твои друзья тебе не друзья, или ты куколд.

Kislez   25.04.2026 20:33    
Почему-то мало кто это сказал, но Морозов это просто днищенское дно

fireman   25.04.2026 20:38    
Не согласен.
На фоне мрака всей команды, он светлое пятно

Kislez   25.04.2026 20:39    
Он 10 секунд смотрел при первом голе как чел стоит один и он забивает
Во втором голе он тоже молодец
При пенальти он тоже хлопает и пускает за спину
Ну такое, какое-то пятно

wellaut   25.04.2026 22:00    
:))) молодой ещё, устал после Зенита, понять и простить

Nikolay_Vlad   27.04.2026 15:16    
Во втором голе удивительно, что Морозову не дали жёлтую карточку.

wellaut   27.04.2026 15:44    
Это точно, срубил соперника наглухо :)))

paulmuaddib   26.04.2026 16:07    
Как ни прискорбно признавать, но Галактионов все больше напоминает Ганчарэнку. И что-то подсказывает, что после Локомотива тренера ждет примерно такая же карьера.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна