Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 68
+64
-1 4

Илья Геркус: "Джефф крутой!"

Экс-генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал итоги матча московской команды с «Ростовом» в 25-м туре РПЛ.





Нравится







 Источник: https://www.instagram.com/p/Bwq9SVQhkoP/


 Комментарии: 37    serlok   Опубликовано 25.04.2019 16:41   Просмотров 3212    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

makson2015   25.04.2019 16:56    
Да, Джефф-лучший!) Мастерюга!)

sd.   25.04.2019 17:13    
Матерого игрочилу выцепили, чоужтам :)

mummitroll   25.04.2019 17:50    
в свое время тут кто-то из семинверимцев ныл, почему джеффа переподписали на 2 года, а великому ману предлагают 1 год, да еще с урезанием зарплаты
надеюсь сейчас-то понятно. Или?..
браво джеффу и штофелю.

Hanthus   25.04.2019 18:01    
Мне кажется им лишь бы было все против Геркуса, лишь бы его укусить

Squirtle   25.04.2019 18:25    
двуличненько)

Fantomasssick   25.04.2019 18:47    
просто спрошу, только объективности ради, "браво джеффу и штофелю." - а браво Сёмину тут вообще никак не причитается, да? Никакого отношения не имеет?

wellaut   25.04.2019 19:26    
Будь у нас в этом сезоне с самого начала другой тренер ... просто так, объективности ради, это не тот ли Семин, который просрал всю осеннюю часть чемпионата?

Fantomasssick   25.04.2019 19:40    
Ох уже эти поехавшие сектанты... А какой тренер чемпионство взял? После этого его уволить надо было? Серьезно? Вот как вот это в головах у людей возникает, я на полном серьезе не понимаю.

wellaut   25.04.2019 19:58    
Т.е. молиться на Семина - это у вас в голове укладывается, а то что есть точка зрения, что Семину давно пора уйти - сектанты?

Fantomasssick   25.04.2019 20:02    
Называть поддержку человека, сделавшего (и делающего!) СТОЛЬКО для кЛуба, за который мы многие годы болеем, мольбой - это только ваше сектантское определение.

wellaut   26.04.2019 08:29    
И в 2005-м он из большой любви к кЛубу его кинул? А потом ментовская эпопея? Ржавенькое шИЛО оказалось...,

Расскажите про любовь к клубу молодым, они эти сказки про легенду скушают с удовольствием.

Fantomasssick   26.04.2019 08:58    
Уже в одной из тем подробно отвечал конкретно по этой глупой претензии, не вразумил тогда - значит, бесполезно и пытаться сейчас. Безнадежный случай.

bratanchik   26.04.2019 12:36    
Не тебе решать кто и кого кинул.Почему-то 90 процентов болельщиков так не считает,да и как может челвоек добившийся чемпионств и вывездший клуб в лигочемпионскую весну его кинуть?...он оставил после себя наследие,на котором ехали не один год после его ухода.если это кинул,то ты идиот.

Миша1985   26.04.2019 17:42    
Хотите кононова и стеночки с забеганиями?))))

mummitroll   26.04.2019 18:03    
на всем свете только 3 тренера: семин, кононов, гончаренко. И выбрать-то не из кого. Вот жалость-то...

BOSIS1974   26.04.2019 17:56    
А что, после того как его практически попросили из ЛОКО, он должен был дома сидеть?!
Ну Вы конечно наивно рассуждаете...

bratanchik   26.04.2019 12:51    
Ты и тебе подобные несколько месяцев назад с визкгом и слюнями орали.что только уйдет Геркус и все посыпется,здравствуй 8 ые места и топили за Краснодар и что в итоге?Ты оцениваешь футбол как девушка-эмоционально,на аналитическую и критическую мысль ты неспособен.Вот и все.Семин тебе не нравится с точкизрения возраста,видимо комплекс мальчика в углу у тебя,не можешь личностям в глаза сказать свою позицию и по жизни сидишь мышью,вот в интернете и отрываешься.Подобные тебе и про революцию кричат,а выйти и сделать ее боятся,потому что кишка тонка.Также и с Семиным.Приел Питерский факир,налил тебе поноса в уши,ты и поверил.А сейчас пытаешгься оправдаться и показать свою значимость,хотя всем прекрасно понятно кто ты и что из себя представляешь.ты ничто с большой буквы и звать тебе никак.Тебядаже не жаль,ты заслужил то,что имеешь,как на этом форуме,так и в жизни.

mummitroll   26.04.2019 13:57    
у приморской девочки месячные? что на людей кидаетесь аки пес цепной?

общение с идиотами дурно на Вас сказывается.Перестаньте немедленно общаться с "братанчиком", с ним общаться должен психиатр

mummitroll   27.04.2019 13:50    
Согласен. Не выдержал.

Sergey_west_88   25.04.2019 21:02    
И кого хотел, и сейчас хочешь другим тренером? Тут евромастодонты не справляются. И просьба учитывать финансовые возможности клуба

wellaut   26.04.2019 08:30    
Другого. Просто другого. Илья Леонидович показал, как может развиваться клуб, но победила старая совдеповская номенклатура.

bratanchik   26.04.2019 12:38    
Илья Леонидович показал....а ты еще людей секртантами называешь.ты хуже,ты просто дурак,которому кинули кость и он ее сгрыз.Показал ему ИльяЛеонидович.Он нам показал какой-то безмозглый.

mummitroll   25.04.2019 21:21    
В гораздой степени меньше, чем штофелю. Об'ясню. В команду пришли джефф, крых, беня, смолов, жема. Первые трое играют с ходу и преотлично. Последние двое - так себе. Всех тренирует семин. Вывод: в данном случае важен исходный материал. А его нам подогнали, слава богу, более чем качественный.

Fantomasssick   25.04.2019 22:05    
Эм, тут, как минимум, ошибки в фактах и логике(не в качестве оскорбления, именно с точки зрения "науки"):
Джеф - забил в первом матче, потом оставшиеся весенние матчи (в 2017) не забивал и не отдавал. Затем провел выдающийся сезон 2017/2018 (да и сейчас, конечно, является незаменимым для нас игроком) и не видеть в этом заслуги тренера хотя бы, как минимум, сопоставимой по значимости с уровнем заслуги человека, пригласившего его - глупость, к чему я и аппелирую. Можем пройтись по остальным, хотя я уже и made my case, но объективности ради.
Крых - молодца, лично у меня вопросов нет и не было, отличное приобретение.
Беня - молодец сейчас, но играть он так стал не сразу, и иногда откровенно привозил. Отыгрывает ли он на свою зарплату? Как играет сейчас - пожалуй, да, но так было не всегда.
Что касается Смолова - под него нужно перестроить игру всей команды (что не принесло значительных результатов для "Краснодара", напомню), чтобы его можно было считать "качественным материалом"(с), видимо (на уровне с "Крыховяком", например). Посмотрим, удастся ли встроить его как-то по-другому, чтобы он приносил максимальную пользу команде (хотя бы как в матче с "Ахматом", например) , я бы искренне хотел, чтобы это получилось.
Жема - не кандидатура штоффа же, не?
Ну и раз ты перечислял всех тех, кто пришел при штоффе, для объективности, нужно сказать и про тех прибавивших, пришедших не из списка контактов штоффа: пожалуй, весь чемпионский состав, за вычетом данного условия и пары человек. Ведь в том, что они так прибавили есть заслуга тренера, разве нет? Выходит, "качественный материал" можно найти не только с помощью штоффа - логический вывод.

Nikand   26.04.2019 09:08    
У этого человека черно-белое мышление, ему бесполезно что-то объяснять, уже пытался. Но мне понравилось, да!)

mummitroll   26.04.2019 10:48    
Отнюдь. Не вижу ошибки. Вижу ошибку в логике и подтасовку фактов у вас.
То, что сдал Джефф это нормально, учтивая долгое отсутствие практики.
Пройдя полноценную предсезонку наравне со всеми и вернув кондиции, выдал то, что выдал. Надеюсь спорить не будете, что упражнения предсезонки были одинаковыми для всех (плю-минус) без специальной фиксации на Джеффе.
в случае джефф-семин, последнему надо было просто правильно использовать качественного игрока, что не всегда имело место (игра на фланге). Считать, что семин чему-то научил опытнейшего джеффа - глупость (мое мнение).
объективности ради пройдемся по остальным
крых - по сравнению с первой порой сдал
беня - играет на уровне, откровенно не косячил, тем более по сравнению с сабой.
смолов - если ты тренер и видишь, что игрок не вписывается в твои схемы, какого лешего не блокируешь трансфер? смог же отказаться от караваева и марковича. Косяк? Косяк.
Жема - без разницы чья кандидатура, на него почему не повлиял семин? А потому что футболист уровня далекого от фарфана.
Ну а остальные и до того были отличными игроками - ману, чарли, денисов, гиля, - и при всех тренерах играли на уровне. А тарасов при кучуке вообще вышел на свой запредельный уровень - сейчас-то он почему так не играет?
Вот он твой и весь чемпионский состав+ те кого привел штофель.
семин пожалуй дал толчок для развития лёше, да и тот иссяк в этом сезоне.
В заключение, чтобы у вас от гнева не потемнели глаза, скажу, что я никоим образом не принижаю заслуг семина в успехах локо. Просто на свете есть тренеры которые любят и могут возиться с игроками, рскрывать их потаенные таланты, - в основном это только начинающие свой путь тренеры, аяксовский например, и есть те которые предпочитают готовых игроков: например моуриньо, манчини.
Это не хорошо или плохо. Это факт. Семин из числа последних, но при этом дает результат, этого не отнять.
Также глупо не согласиться что в какой-то момент уровень игрока просто делает бессмысленным что-то объясня ему на пальцах, например роналду, месси, агуэро и прочим. Их просто надо правильно использовать на поле, чтоб раскрыть сильные стороны.
Несколько утрированно, но тут не аналитический блог, надеюсь все понятно, а то цветному товарищу снизу, похоже до этого далеко.

Fantomasssick   26.04.2019 14:44    
честно, дочитал до "Ну а остальные и до того были отличными игроками - ману, чарли, денисов, гиля, - и при всех тренерах играли на уровне.", вспомнил, как здорово играл ману при черевченко и денисов (если мы про игоря) в динамо-анжи-сборной, понял, что мы живем в параллельных реальностях, читать дальше не имеет смысла и отвечать, соответственно, тоже.
P.S. рад, что именно вы подчеркнули важность полноценной предсезонной подготовки.

mummitroll   26.04.2019 15:29    
ну если считаете, что чарли, ману, денисов игорь, гилерме заблистали при семине то действительно вы живете в какой-то семинверимской реальности )))
что касается другого денисова, то он при семине как раз рванул вниз. До крыльев советов.
предсезонка важна, глупо отрицать, но она, как я и написал, одна для всех (если у игрока нету травмы или иных противопоказаний для групповых занятий).
по поводу ману, мы все отлично знаем, что причины его "неигры" при черевченко были далеко не футбольные.

bratanchik   26.04.2019 12:37    
Крых игрет не разу нее прилично,последние матчи он проваливал,беня был одним из тех,кто косячил в ЛЧ.А Фарфан первые полгода был никакой.

bratanchik   26.04.2019 12:34    
В свое время такие как ты ныли,что зачем вообще Фарфана подписали.Семинцев он вспомнил.Иди лечись параноик.

mummitroll   26.04.2019 13:52    
мне кажется у тебя с головой не то, тебе лечится надо. Может климат на тебя плохо действует?
в любом случае покажись врачу, семинверимец, и держи нас в курсе своего лечения...

SMA   25.04.2019 18:04    
Такими темпами он станет лучшим легом Локо во все времена, а ведь приходил как престарелый сбитый летчик. Второй сезон нас в зону ЛЧ за уши тащит, еще бы в самих еврокубках пошуметь...

никнейм   25.04.2019 20:56    
Лима и Лекхето еще вспоминаются.

А между тем Пищевик к 23 минуте летит Арсеналу 2-0 :)

033   25.04.2019 23:58    
Игорь крутой. круто будет если он тулу будет держать вверху.

samokiller   25.04.2019 23:05    
Нравился в Германии. Сейчас тоже.

BOSIS1974   26.04.2019 17:53    
Молодец маркетолог!
И себя не забыл похвалить! :-)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна