Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

Лара (Турция)

Товарищеский матч

"ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Глория" (Быстрица, Румыния) - 0:1 (0:0)

Гол: Энеску, 69.

"Локомотив" (Москва): 1-й тайм - Левенец, Камболов, Баша, Миланович, Шарифи, Шарлес, Дуймович, Муджири, Пилиев, Полоз, Одемвингие. 2-й тайм - Гомелько, Янбаев, Дьяков, Родолфу, Фининью, Глушаков, С.Иванов, Гатагов, Билялетдинов, Сычев, Мельников.

24 января. Лара. Поле отеля Larespark.

В своем первом в 2009 году матче "Локомотив" уступил клубу, занимающему после первого круга румынского чемпионата 12-е место.
Игра проходила на поле, примыкающем к побережью Средиземного моря, со стороны которого дул сильнейший ветер, так что мяч то летел с дополнительным ускорением, то зависал в воздухе.
В первом тайме его замысловатая траектория обманула Шарифи, опередив которого, румынский игрок с лета несильно пробил в сторону ворот и попал в штангу. В остальном же до перерыва шла вязкая борьба без примечательных моментов.

Во второй половине москвичи сразу же получили прекрасный шанс открыть счет. Родолфу длинным пасом бросил по правому флангу Сычева, тот прострелил, а Глушаков нанес удар в одно касание метров с пяти и промахнулся. В середине тайма Билялетдинов далеко вбросил мяч из аута через головы румын и вывел Сычева один на один с вратарем по месту левого инсайда. Нападающий, однако, промешкал, его настиг соперник, и удар вышел корявым и неточным. А спустя пару минут центр обороны "Локо" после подачи с фланга оставил без внимания полузащитника Энеску, который четко пробил в ближний угол. "Локомотив" стал больше наступать. Хорошие длинные передачи партнерам делал Родолфу. Постоянно подключался в атаку Янбаев. В концовке Билялетдинов ушел из-под прессинга соперника, сделал передачу в центр Глушакову, тот - далее Янбаеву, но Сычев прострел партнера замкнуть не сумел.

Александр ПРОСВЕТОВ

Комментарии: 38    Висмар   Опубликовано 25.01.2009 01:05   Просмотров 4773    В закладки    URL     Печать