Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 17
-52
-1 69

Василий Кикнадзе: «Это были интересные два года в моей жизни» (видео)




Бывший генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал об уходе из клуба.

— Это были интересные два года в моей жизни, новый опыт. Думаю, что сделано немало. В клубе сильная команда. Я говорю не только о спортивной, но и об административно-управленческой команде. Хочу поблагодарить всех за эти два насыщенных спортивными событиями и борьбой года. Думаю, что этой команде по силам большие и разнообразные задачи.

Также хочу сказать спасибо спортивной команде. Я верю в ее хорошее будущее под руководством Николича. Верю, что Марко — это тот тренер, который способен привести команду к самым высоким результатам. Искренне считаю, что в команде сейчас такая обстановка и так налажена связь с академией, что на наших принципах, опубликованных в прошлом году, команда сможет обеспечить себе хорошее будущее, — сказал Кикнадзе.



Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1291058_Vasilij_Kiknadze__ob_uhode_iz_Lokomotiva_Eto_byli_interesnyje_dva_goda_v_mojej_zhizni


 Комментарии: 18    serlok   Опубликовано 24.12.2020 15:25   Просмотров 3015    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

dd   24.12.2020 15:39    
Спасибо за Вашу Работу, Василий Александрович! Жаль только, что Вы перепутали футбольный клуб с цирком автово!

Якупович   24.12.2020 15:41    
Ехай

Вадим Нестеренко   24.12.2020 15:54    
Ну вот у нас новый президент. И что изменилось? Ради чего команда играла все матчи как в гостях? Теперь мы автоматом начнем побеждать? Весной, яс дело, виновным назначат Николича. Потом начнут обсирать Леонченко, потому что позвал не Палыча, а условного Михалыча и все по новой.
Движу нужны войны, чтобы чувствовать себя частью чего-то. Они спокойно называют женщину "шл*хой", другого президента обещают убить. Третьего кличут завхозом, а Геркуса по команде "фас" тоже сожрали.
А еще кличем себя семейным клубом))

Ge_Lnx   24.12.2020 16:59    
потому что большинство к сожалению "стадо баранов", а некоторые "лидеры" движа много о себе возомнили.

oxpim   24.12.2020 17:26    
Чем вы от юга то тогда отличаетесь? Юг оскорбляет - это плохо, а Семина на этом ресурсе поливают грязью это нормально. Двойные стандарты.

Вадим Нестеренко   24.12.2020 17:45    
при чем тут Семин? Он тебе мерещится? Юг воевал не за Семина (во всяком случае южные лидеры в этом нас заверяли)

lokofan82   24.12.2020 18:00    
Изменится кричалка,больше ничего.Денег как не было,так и нет.Раньше бюджет был от РЖД 60лямов(по курсу 2019)сейчас 30!Если сократят бюджет в рублях,ждут нас веселые времена.Только свои игроки смогут играть за неочень большие деньги.Дальше можно только годать.Если захотим выжить,нужно сдаваться в частные руки.Но у нас вся инфоструктура старая,А вкладывать деньги в старье,мало кто захочет.Как только РЖД закроют лавку по отмыву денег в спорте,нас постигнит учесть Торпедо или Сатурна.Вот тогда и будем кричать "Спасите,помогите..."А по поводу движа-всем давно ясно все.Даже фильм сняли,Околофутбол вроде называется...Как не смешно палучается,всех в этой истории погубили деньги.)))

Rafaello   24.12.2020 16:38    
Как ты нас надоел.. Банкротил клуб в полный программе. Ужас. Блинн. Откуда ты появился у нас? Течение этого время все болельщики чут сума не сошли. Может сошли.

ibra   24.12.2020 17:41    
Как откуда появился? При поддержки деда он пришёл, когда тот успешно помог уйти очень хорошим управленцам. Вот откуда он появился. Ух и коротка у вас память

grigson   24.12.2020 18:05    
Почитай вью Кика участвовал ли Семин в советах директоров.

ibra   24.12.2020 19:14    
Ещё не хватало, чтобы он в сов дире сидел. Геркуса с Эриком мочил? Мочил конечно. С Васей после прихода, футбол гонял? Конечно гонял. Потом на Васю попер? Конечно попер. Но не рассчитал свои силы и не потянул дед. Если вернут будет та же история

Solo   25.12.2020 00:19    
Да и без Кикнадзе известно – не сидел. Тем не менее влияние у него было и серьёзное. Можно вспомнить, в каком он был шоке когда не продлили контракт, был уверен в своих позициях до последнего. Да и в медивойнах в последние годы мастером стал, вон какие залпы идут: Селюк, Рабинер, Баринов и это только верхушка айсберга.

Конечно, не он уволил Геркуса, но он сильно помог тем в СД, кто хотел его уволить. Тому же Кикнадзе, назначению которого он был явно рад.
Не мочи он тогда Геркуса и Штофеля, думаю что тренировал бы до сих пор.

Евгений Сомов   24.12.2020 16:47    
Хороший тамада и конкурсы интересные)))

Gorpet   24.12.2020 17:27    
Василий Саныч продолжает поражать.

«Сделано немало» - а можно конкретно болельщикам узнать, что было сделано?

В клубе «сильная административная команда» - а при Геркусе её не было, это достижение, тогда в чём конкретно, есть ли имена?

«Марко — это тот тренер, который способен привести команду к самым высоким результатам»
Почему тогда вы его не защищали в прессе, Василий Александрович, а молчали, когда мы проигрывали один матч за другим в прошедшие недели?

«На наших принципах, опубликованных в прошлом году, команда сможет обеспечить себе хорошее будущее.»

На каких конкретно принципах и где они были опубликованы?

Это самые базовые вопросы прямо сейчас, которые возникают к человеку, потому что просто хочется понять, что происходит с клубом. Ответов как не было, так и нет. Очень жаль, удачи.

dimanazer   24.12.2020 17:36    
ну ты стратегию развития открой,почитай,там все написано)

Rathenov   24.12.2020 17:57    
Давай досвидания!

alex007   24.12.2020 18:05    
Гуляй, Вася.
Яркий пример того, как не самый плохой в своей профессии человек, волею судеб занял не своё место. Его поставили "дыни стеречь", а он вона чего наделал. Возомнил себя гениальным управленцем. Практически все его решения, от кадровых до трансферных, были не продуманы и сразу вызывали скепсис и непонимание, как минимум. Вобщем, скатертью дорога.

wellaut   24.12.2020 21:06    
Спасибо за расставание с легендой!
И не понимаю, как можно было продлить бразильскую дырку ....

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна