Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 14
-50
-1 64

Селюк: «Качества Ротенберга могут поднять «Локомотив» на другую ступень»


Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, прокомментировал информацию, согласно которой зимой железнодорожники утвердят переход 32-летнего футболиста на работу в структуру клуба, а именно — в спортивный департамент.

«Если это правда и назначение Бориса на серьезную должность действительно произойдет, это покажет правильное направление развития клуба, которое положительно скажется на всех.

То, что «Локомотив» хочет привлечь Бориса в спортивный департамент и в руководство клубом, я считаю суперправильным решением. Борис — это тот человек, который любит футбол, а не деньги в футболе. На сегодняшний день многие горе-специалисты приходят в футбол не ради результатов, а ради того, чтобы украсть на трансферах. Поэтому привлечение в структуру клуба такого человека, как Борис Ротенберг — это удачный шаг руководства, так как у Бори одна из важнейших составляющих — это понятие чести и достоинства. Он дорожит своей репутацией и при нем дел с запашком точно не будет!

Брат Бори руководит хоккейным клубом СКА, и результат — налицо. Эти люди обеспечены, и они работают на результат, репутацию и имидж клуба. А Борис с «Локомотивом» завоевал и Кубок России, а также стал чемпионом страны.

Еще в прошлом году у Бори были предложения по переходу в некоторые клубы, в том числе от российской Премьер-Лиги, работать в структуре клуба на одной из должностей. Но эти годы Борис провел в «Локомотиве», где его все устраивает, он знает клуб изнутри. Он тот, кто может сказать правду в глаза как тренеру, так и функционерам. И это очень важные качества, которые реально могут поднять «Локомотив» на другую ступень. Борис свободно разговаривает на английском языке, что тоже немаловажно, учитывая, что «Локомотив» выступает на международной арене, где нужно общаться с различными клубами, менеджерами и футболистами. Боре для этого не нужен переводчик, он свободно владеет языком.

Очень важно, что Юрий Палыч Семин, который является не только легендой, но и символом «Локомотива», при котором клуб завоевал свои самые большие трофеи, полностью доверяет Борису. У них очень хорошие взаимоотношения. Я думаю, что Борис — это та фигура, которая устроит всех, включая болельщиков. Он открытый, честный, порядочный парень. Умный и достойный человек, который будет дорожить не только своей репутацией, но и репутацией клуба, это 100 процентов!

В любом случае, назначат Борю на руководящую должность или нет, он еще обязательно выйдет на поле, чтобы уйти с аплодисментами с футбольного газона, а не с больничной койки. Сейчас Борис проходит восстановление после операции, и могу сказать, что он даже отказался от заранее спрограммированого отпуска с семьей, и вместо этого занимается своим полным восстановлением.

Да, он достаточно молод, но пример того же Сульшера в «Манчестер Юнайтед» показывает, насколько важно привлекать к работе в клубе ответственных и неравнодушных к делам команды игроков. У Бориса большое количество плюсов для того, чтобы занять должность, которая будет требовать от него большой ответственности. В профессионализме Бориса я не сомневаюсь ни на секунду. Уверен, результат будет виден сразу. Боря любит футбол, это дело его жизни», — сказал Селюк в интервью Sport24.ru.



Нравится







 Источник: https://sport24.ru/news/football/2018-12-24-selyuk-kachestva-rotenberga-mogut-podnyat-lokomotiv-na-druguyu-stupen


 Комментарии: 25    mummitroll   Опубликовано 24.12.2018 17:15   Просмотров 2940    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

селя2   24.12.2018 17:59    
Комментарий удален модератором

NJL   24.12.2018 18:07    
Какое свежее видео. Какая-то новинка от братьев Люмьер?

Модеры, неужто реально нельзя перекрыть на время регистрацию новых акков? Такое ощущение, что ссылка на Локо.инфо - стартовая при запуске браузера в дурке..

mummitroll   24.12.2018 19:54    
Это брензо, он же ознерб. 2 дня назад зарегился под ником опера, забанен часа 2 назад, оперативно зарегился вновь. Надеюсь вновь будет забанен.
Такой вон забавный персонажик - его посылают, а он лезет обратно. Ну нравится ему, когда посылают, что поделаешь...

селя2   24.12.2018 18:02    
Комментарий удален модератором

селя2   24.12.2018 18:05    
Комментарий удален модератором

Санта   24.12.2018 18:02    
И наплыв таких людишек нас ждёт)

ANDRE_KO   24.12.2018 18:06    
Сначала пожелаем Борису здоровья

NJL   24.12.2018 18:12    
По сабжу: Селюк врун и гон*он, нормальный человек с ним поддерживать общение не будет.

Пожалуйста, поставьте мне миллион -, забаньте меня, но не пишите ответный коммент, где встречаются слова «геркус» и «маркетолог». Молю)

sd.   24.12.2018 18:13    
Бориса давайте сразу в гендиры, раз уж Илья Леонидович выходит.

Serhius   24.12.2018 18:14    
Какой из Бориса управленец, да и вообще, работник спортивного департамента сказать сложно. Будем посмотреть.
Но, отказать в приеме на работу сына друга детства нашего президента никак нельзя. Будь ты хоть Палычем, хоть Геркусом, хоть Смородской)

selso99   24.12.2018 18:25    
Понятно, что у "геркусят" аллергия на Селюка, но говорит он почти всё правильно, чуть перегибая конечно для эпатажа.
Но Ротенберг в руководстве это перспективно. Молодой, амбициозный, со связями, наверняка с образованием, и вряд ли желающий пилить на ФК Локомотив.. Есть для него места и покрупнее, где можно это делать. Конкуренция с братом из Ска подхлестнёт

Cruzer   24.12.2018 18:36    
Может пусть попробует в каком-нибудь клубе попроще? Чтобы понять, нужна ли ему такая работа и понимает ли он в ней? Так сказать опыту наберётся.

330   24.12.2018 18:39    
какая прелесть))) Правильное направление развития клуба.
Ураган просто.

330   24.12.2018 18:44    
да, очень надеюсь, что у нового президента хватит ума никогда, НИКОГДА не встречаться с болельщиками больше.

mummitroll   24.12.2018 20:08    
Семинвермицы, отложите на минуту портрет семина и попытайтесь трезво оценить ситуацию. Я уверен при максимальном мозговом напряжении вам это удастся, я верю в вас.
Итк, президент - друг семина. В спорт департамент берут человека который будет смотреть в рот семину. За ним маячит тень селюка - мерзкого агентишки, бывшего фарцовщика, кореша семина, который предствлял его в период ДК (и скорее всего продолжает представлять, т.к. иных сообщений не было). Спортдир человек, который увел поколение миранчуков, - братьев, баринова, лысова, рифата, матахадзе, галаджана, под крыло агенту андрееву.
Вы думаете, что локо резко рванет впред и ввысь? Хеведес вам уровня фнл? Эдер, забивший золотой мяч и принесший в том сезоне 9 очков - дерево? Рыбус, гжегож не уровень?
Ок, получите в 2019 оздоевых, прудноковых, коре, ноунеймов грузинскх.
Вы это заслужили. Вас надо учить только макая мордами в субстанцию. Иного вы не понимаете.

Конечно, все это пока слухи, но уход геркуса тоже пока слух. Покинет клуб, стало быть остальное тоже будет.

oletch   24.12.2018 21:25    
Прорицатели неугомонные, вас столько раз за последние годы прикладывали, неужели не надоело балоболить?!

mummitroll   24.12.2018 21:53    
в следующем году поговорим, пожилой, но к сожалению неумный семинверимец. Готовься к прудниковым.

серлок   25.12.2018 14:13    
ты часом не наркоман???

mummitroll   25.12.2018 18:32    
ты часом не мазохист? Тебя посылают, ты возвращаешься. Нетрадиционный?
Хотя это не вопрос, это утверждение.

dro   25.12.2018 11:10    
Хахаха, изыди сатана, я верую!!! И как истинный семиноверец заявляю - Если Семин возьмет в команду выше перечисленных (Оздоев , Прудников и т.п.) - я с удовольствием буду болеть за команду, у Палыча заиграет любое бревно, если он видит в нем хоть минимальный потенциал. Тем более Оздоев - воспитанник, Прудников -юнош. чемпион европы, а уж сколько у нас хороших топовых грузинских ноунеймов играло и не пересчитать ))))

mummitroll   25.12.2018 18:31    
ты точно верующий? Потому как оздоев ни разу не воспитанник. И пожалуйста список грузинских ноунеймов.

dro   26.12.2018 09:54    
1) С сайта УЕФА:
Футболист считается собственным воспитанником клуба, если был зарегистрирован как его игрок в течение как минимум трех сезонов в возрасте от 15 до 21 года.
Оздоев пришел к нам и сыграл первый матч за основу в возрасте 17 лет в 2010 году, затем играл в течение трех сезонов до 21 года, так что воспитанник. Или по твоему нужно и в ясли железнодорожные ходить? )))
2) Наши самые известные грузинские "ноунеймы" - Джанашия, Асатиани. Кто их знал в России до Локомотива? А сколько пользы они принесли. Ашветию, Квиквелию и других ладно я не беру, все-таки в России они имя себе сделали и до нас.

mummitroll   26.12.2018 10:49    
по воспитаннику спорное положение, но в целом убедил.

JDaVinci   24.12.2018 20:55    
Так это про Борю Геркус в новом вью Командной имеет ввиду, когда говорит, что в СД скоро утвердят ещё одного участника?)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна