Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
-41
-1 59

Свято место пусто не бывает

Каждый завершающийся год остается в памяти не только встречами и находками, но также расставаниями и потерями. Корреспондент "СЭ" вспоминает, чего лишилась российская премьер-лига по итогам 2010-го - и что придет на смену ушедшему.

ТРЕНЕР "ЛОКОМОТИВА" СЕМИН

Отставка Юрия Палыча состоялась спустя пару дней после завершения чемпионата-2010. Но, как это ни прискорбно, как тренера "Локо" мы потеряли Семина еще раньше. На протяжении большей части сезона зрители куда чаще наблюдали за его внутриклубной борьбой сначала с врагом абстрактным, символизировавшим все руководство красно-зеленых в целом, а затем обретшим реальное человеческое воплощение - женщины. Учитывая нелюбовь Семина к представителям этого пола в футболе, такой расклад вполне вписывается в сюжет посредственного фильма ужасов.

Конечно, определенный шарм в этой борьбе присутствовал: не зря же отечественное общество так любит всевозможные судебные, политические и прочие ток-шоу. Чего стоят одни только разговоры на тему трансферов! Если внимательно перечитать взаимные претензии, то может сложиться впечатление: игроков продавали в другие клубы невидимые шаловливые домовые (стоп, раз "Локомотив", значит - вагонные), лишь бы поссорить Юрия Павловича с Ольгой Юрьевной.

О тренерском же мастерстве специалиста лишь изредка напоминали эпизоды вроде явления Родолфу на острие атаки или реинкарнации Лоськова.

Альтернатива:

тренер киевского "Динамо" Семин и президент-женщина.
На что способен Юрий Палыч, когда тренирует, а не воюет за власть, наглядно свидетельствуют его достижения времен первого пришествия в киевское "Динамо". А легендой "Локомотива" Семин останется, даже если без него клуб пять раз подряд станет чемпионом.

Что же касается г-жи Смородской, то вот любопытный факт. Пару недель назад автор этих строк, посетив базу ЦСКА в Ватутинках, обнаружил на стене любопытное памятное фото. На ней - весь золотой армейский состав с Кубком УЕФА и национальными трофеями, на местах по центру сидят Валерий Газзаев, Сергей Иванов и Евгений Гинер. А по правую руку от президента ЦСКА, ласково вороша кудрявые волосы носившего в ту пору прическу "афро" Вагнера Лав, - Ольга Смородская! Вот вам и повод призадуматься, господа женоненавистники.

статья полностью

Дмитрий СИМОНОВ


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-12-24/5_1/


 Комментарии: 14    ticson   Опубликовано 24.12.2010 11:01   Просмотров 2119    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Serhius   24.12.2010 11:07    
Пару недель назад автор этих строк, посетив базу ЦСКА в Ватутинках, обнаружил на стене любопытное памятное фото. На ней - весь золотой армейский состав с Кубком УЕФА и национальными трофеями, на местах по центру сидят Валерий Газзаев, Сергей Иванов и Евгений Гинер. А по правую руку от президента ЦСКА, ласково вороша кудрявые волосы носившего в ту пору прическу "афро" Вагнера Лав, - Ольга Смородская! Вот вам и повод призадуматься, господа женоненавистники.
Не понял?
О тренерском же мастерстве специалиста лишь изредка напоминали эпизоды вроде явления Родолфу на острие атаки или реинкарнации Лоськова.
Автор забыл о реинкарнации Шишкина.

EWSEyEW   24.12.2010 11:15    
Не понял? Тоже самое, вернее, если я правильно понял, то какие-то грязные намеки завуалированные, поэтому скорее не понял, чем понял.

А вообще очередная ниачёмка, а не статья

Serhius   24.12.2010 11:18    
Ну может, автор хочет сказать, "сфоткался с успехом, имеешь право примазаться" :)

EWSEyEW   24.12.2010 11:28    
тогда нахрен во этот пассаж - "ласково вороша кудрявые волосы" спрашивается

Serhius   24.12.2010 11:30    
не знаю, наверное, что-то лично :)

AK-74   24.12.2010 11:51    
чего тут не понятно? СЭ в своем репертуаре. Она поворошила волосы Лаву и он стал звездой. Осталось только гадать, кому из наших она ворошит волосы сейчас? Кто станет нашим Лавом?

dymnikov   24.12.2010 13:22    
Наверное Майкону.

BGH   24.12.2010 11:12    
Это типа такой тонкий намек на то, что СМО наше всё теперь?))гг)

AK-74   24.12.2010 11:59    
Неглубокая статья с претензией на юмор. Судя по обиде автора на ЮПС, у меня закрадывается подозрение, что Симонов это псевдоним женщины - журналиста. Короче, не тратьте на это г...время

Максим Локо   24.12.2010 12:58    
отрывок по Локомотиву мелкий (и в прямом и в переносном смысле)

Gigabitze   24.12.2010 13:14    
там про Красножана и почерневшие руки игроков Спанча интересно тоже

Oleg49   24.12.2010 13:44    
Очередная галимутья, с претензией на что-то.

CEPBAHTEC   24.12.2010 13:59    
Не понял почему в комментах нет Iron Stranger и Gretzky?

dd   24.12.2010 14:19    
Свято место не бывает в пустоте, придут другие значимые для Локо тренеры.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна