Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57615 | Автор: arov | Записей: 33099 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 90
+66
-1 24

"Локомотив" в стадии кипящего чайника

Все знают, как кипит на газу чайник. Сначала по мере нагревания воды внутри нарастает шум. Затем из носика пробиваются первые клубы пара, раздается свист и начинает дрожать крышка. После чего, если не выключить конфорку, происходит массовый исход жидкости из металлического плена. «Локомотив» сейчас очень напоминает тот самый чайник на стадии «дрожащей крышки». В двух сообщающихся сосудах (клуб-команда) уже давно все бурлит и клокочет. Периодически случаются выбросы пара в виде слухов, подкрепленных фактами. Или фактов, обросших слухами. Поэтому обойдемся без фамилий и должностей, хотя многие из них мне известны.

Итак, якобы, всем без исключения игрокам не хотят платить обещанные прежним президентом клуба Николаем Наумовым "прогрессивные" (то есть увеличивающиеся после каждой победы) премиальные, а кое-кому из тренерского штаба их, якобы, без лишних разговоров урезали.

С кем-то, якобы, не собираются продлевать контракты, а кому-то предлагают переподписать действующие соглашения на новых, менее выгодных условиях.

За такое обращение кто-то, якобы, грозит подать жалобу на КДК, а кто-то уверен, что и так получит свои кровные.

Кому-то, якобы, очень хочется назначить другого главного тренера, которого вроде бы зовут Юрий, а кто-то стоит горой за нынешнего тренера, которого точно зовут Юрий.

Кто-то, якобы, сочиняет любопытные приказы по поводу питания футболистов, а кто-то пишет письма «государю-батюшке».

Волевым распоряжением сверху крышка красно-зеленого чайника пока держится, но, похоже, только до последнего матча сезона. Кого после 28 ноября ошпарит крутым кипятком, а кто избежит этой участи? Кто хлебнет горя или наоборот радости? Кто уедет в отпуск безработным, а кто получит шанс, который бывает раз в жизни? На все эти вопросы когда-нибудь мы узнаем ответы. А пока ясно, что:

Первое: Болельщики «Локомотива», в общем и целом, недовольны политикой нового руководства клуба. Они, болельщики, подозревают новое руководство в намерении отправить в отставку Юрия Семина, и будут препятствовать этому по мере своих сил и возможностей.

Второе: Команда под руководством Юрия Семина не сумела решить задачу-максимум на сезон (попадание в тройку), но зато досрочно выполнила задачу-минимум, завоевав путевку в Лигу Европы.

Третье: Игроки «Локомотива», за редким исключением, хотят продолжить работу с Юрием Семиным. Подтверждение тому – беспроигрышная серия из 10 матчей, в которых набрано 24 очка и которая еще может продлиться в случае победы или ничьей в последнем туре против «Рубина».

Четвертое: Контракт Юрия Семина с «Локомотивом» заканчивается в 2013 году, поэтому в случае увольнения ему должна быть выплачена солидная неустойка (счет будет идти на миллионы долларов).

Пятое: Совет директоров клуба по итогам сезона может принять любое решение, но в конечном счете будет так, как скажет главный акционер Владимир Якунин, которому недавно болельщики «Локо» направили открытое письмо.

Шестое: Последним президентом, при котором «Локомотив» занимал призовое место, был Валерий Филатов, которому недавно исполнилось 60 лет (примите, Валерий Николаевич, поздравления от нашего сайта).

Седьмое: Юрий Семин до сих пор остается единственным тренером в истории «Локомотива», который приводил клуб к золотым медалям.

Юрий Бутнев из Москвы.


Нравится







 Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=7736


 Комментарии: 13    Denny   Опубликовано 24.11.2010 18:12   Просмотров 3841    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

lokoMANchLoko   24.11.2010 18:16    
И тут тоже согласен, Семин + Филатов = Локомотив !

GASLY   24.11.2010 18:22    
За Юрия Палыча встанем стеною !!!

abcdefghijk-lm   24.11.2010 18:33    
блин не надоело одно и тоже выкладывать то?

подождем концовки сезона, встречи команды с руководством..и тогда уже надо делать выводы...а щас шуметь то какой смысл?

Hoya   24.11.2010 19:36    
Смысл именно в том, чтобы повлиять на решение до его принятия, а не шуметь уже действительно абсолютно ни о чем и без малейшей надежды постфактум.

Abakarow.lokomotiv633   24.11.2010 18:53    
Без Юрия Палыча мы бы не достигли тех успехов которые у нас были он ушел и все рухнуло и сейчас он вернулся чтобы все заново построить и ему надо дать время хотя бы до конца контракта

chateor   24.11.2010 20:50    
Фила бы вернуть(осторожно)

nika19472009   24.11.2010 22:56    
Все по делу.

shatl   24.11.2010 22:58    
интересно эти люди ,которые тут переодически появляются с лозунгами "не шуметь до факта" обычные дегенераты или засланные казачки?:)

Hoya   25.11.2010 10:13    
Это, видимо, представители "основной массы болельщиков", очень довольных всем вообще и мадамой в частности )

Oleg49   25.11.2010 00:10    
Естественно казачки.

molod-16v-69   25.11.2010 10:43    
Игроки «Локомотива», за редким исключением, хотят продолжить работу с Юрием Семиным

Фамилии исключений в студию требовать бесполезно, да?

natusya   26.11.2010 00:02    
Полностью согласна с автором.

natusya   26.11.2010 00:02    
Полностью согласна с автором.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна