Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2 | Автор: yar_grab | Записей: 5 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 108
+101
-1 7

we'll be back

Нас свыше просто проверяют на прочность, дорогие друзья. Глядя на сегодняшнее московское “Динамо”, которое вопреки многому завоевало бронзовые медали, глядя на улыбающихся игроков этой команды на последнем общекомандном фото, глядя на кучу её верных болельщиков… - давайте, всё же не будем забывать, что и у нас были времена. Даже ещё покруче. Мы обязательно вернёмся. Скоро или нескоро – дело второе. Так уж сложилось, мы оказались как бы в стороне от лихих 90-х годов, нашим клубом руководили люди, которые либо там не были замешаны, либо просто грамотно скрывали это. Московский “Локомотив” всегда отличала домашняя атмосфера, семейная… Уж простите за банальность… Всё это много раз сказано…

Посмотреть на сегодняшнее “Динамо”. Абсолютно заслуженное место заняла команда… И всё прекрасно. И снова сине-бело-голубые флаги под окнами подъезда, толпа орущих по ночам “фанатов”, ящики пива и флаги… И всё прекрасно у людей. А вы только вдумайтесь: что они пережили!?!? Откровенного гастарбайтера Вортманна, который вообще непонятно по каким причинам сюда приехал. Да даже приезд Вулича в “Луч” казался более логичным. Они пережили кучу португальцев… Из девяти игроков, в своё время массово закупленных Федорычевым, заиграли только двое… Не нужно обладать фантазией, чтобы понять, что чувствовали тогда болельщики единственной в стране команды, которая ни разу не была в первом дивизионе. И во времена союзного первенства “Динамо” всегда было в элите… Каково им было переживать всё это? Не будем забывать, что именно московскому “Динамо” до сих пор принадлежит “рекорд”: ни одного россиянина в стартовом составе… Вы представляете, каково было всем им?

Было время, когда и они, эти проверенные многими трудностями, болельщики, не выдерживали… Но они продолжали верить и сегодня по праву отмечают успех…

Футбольная жизнь, как и жизнь вообще очень непредсказуема. Победить хотят все, но побеждают немногие. Нет никаких сомнений, что рано или поздно и мы получим возможность вскинуть руки и отпраздновать выдающееся достижение нашей любимой команды. Мы тогда все вспомним, вспомним все, что было с нами, вспомним всех тренеров, всех игроков и всех болельщиков… И тех, которые после 2005 года на стадион ни ногой, и тех, которые стояли до последнего свистка в матче с Химками на своём поле в 2008 году. Я думаю, эти испытания нам идут сверху… Скорее всего, в чем-то мы перед спортивным Богом провинились… Может это протекции покойного Аксененко и возведение Стадиона, я не знаю… Может это отзывается увольнение Муслина… Понятия не имею.

Можно добиться успеха и с таким клеймом в истории команды! Можно! Даже если это и так! Многие клубы РФ в данный момент просто взрывают рынок бешеными суммами! Мы не такие. Жизнь тем и прекрасна, что не всегда побеждает тот, у которого крепче кольчуга… Мы обязательно вернемся на вершину. И в тот знаменательный момент мы не станем потешаться над поверженными соперниками, будь им хоть “Зенит”, хоть “Спартак Нч”, хоть “Камаз”… не важно. За последние 2 года мы хорошо усвоили главный урок: жизнь – это не только белые полосы. Да, наше падение во многом не похоже на падение “Спартака”, к примеру... Мы идем своим путем. Мы бывали в ситуациях, когда казалось, что в следующем году-то точно станет лучше, а лучше не становилось. Мы переживали отставку превосходного тренера, и оплакивали уход творцов главных побед команды. Все это происходило на наших глазах, в то самое время, как нынешние короли наращивали мышцы. Мы догоним. Поскольку жизненный ход, равно как и ход футбольной жизни предусматривает обязательное возвращение к истокам!

Надо верить! Если вы сейчас отвернётесь от команды, вы, конечно, высвободите побольше времени для семьи, для любимого человека, для работы наконец... Но вместе с тем вы потеряете страсть к игре, и вы не сможете полноценно чувствовать себя участником веселья по случаю выигрыша золотых медалей... (как громко звучит)

Но ведь это случится! Пусть сейчас мы являемся скорее кучкой людей, которым стоит посочувствовать... Но это пройдёт. И все с ног на голову перевернется. Так как не бывает вечных победителей и вечных проигравших! Этого можно ждать очень долго. Но обязательно дождаться.


Нравится









 Комментарии: 21    yar_grab   Опубликовано 24.11.2008 21:17   Просмотров 3637    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Melissa   24.11.2008 21:36    
по-моему не очень долго, на завтра, не в следующем году, не в послеследующем, но всё будет у нас:) мы дождемся)
п.с. статью, разумеется, плюсую, все очень грамотно написано:)

dzhamin   24.11.2008 21:49    
раздачу платочков объявляю открытой.

КиН   24.11.2008 23:12    
Ех...за Локо болею уже почти 10 лет, посути с действительно сознательно возраста, и лет то уже не мало, а прочитав действительно прослезился чуть не прослезился,
автору ОГРОМНЫЙ +
аж прям тепло на душе становится)

twimflis   24.11.2008 22:06    
Локомотив, как страсть! автору жму руку!молодец!

васекс   24.11.2008 22:29    
НУДА , ВЕРИМ И ЖДЕМ!!!;))

мишаня   24.11.2008 22:33    
Красавец!..Будет праздник и на нашей улице!

sancez   24.11.2008 22:55    
Истинные болельщики никогда команду не бросят!!Всё должно быть хорошо у нас ведь мы ЛОКОМОТИВ!!!!

lexa-1979   25.11.2008 16:27    
Вот-вот, еще никто не забыл , что года 2 назад на динамиков собиралась жалкая кучка болел. И где спрашивается они были? А щас повылазили, тьфу, псевдоболелы.

sancez   25.11.2008 17:00    
+1

Genrih Zimbelrman   24.11.2008 22:57    
Автору плюс за оптимизм...
Единственное, только..."жизненный ход, равно как и ход футбольной жизни предусматривает обязательное возвращение к истокам!" К истокам нам возврашаться нежелательно. Они у нас, скажем так, не самые радужные ;)

Ershik   25.11.2008 00:33    
Луч вернётся!!!!))))А если без шуток, то написано душевно

alexzharkoff   25.11.2008 01:17    
Было время, когда и они, эти проверенные многими трудностями, болельщики, не выдерживали… Но они продолжали верить и сегодня по праву отмечают успех…
Как то пропустил эту фразу и почти целый пост написал в комменте, дабы разочаровать тебя в правильности Динамиков.Но они правда классные ребята.Всегда приятно с ними пообщаться и выпить=)
Можно добиться успеха и с таким клеймом в истории команды! Можно! Даже если это и так!
О каком клейме идет речь?)Два седьмых места или что?Это клеймо?))Не смеши...Клеймо это когда в команде 11 негров и она на 14 строчке или в пердиве.Это клеймо.
А мы за 2 года КР выиграли!Веду все к тому, что твой пост не содержит в себе особого смысла.Верить можно в успех какого либо матча, или в игрока или тренера.
А это пост какой то похоронный.Как будто мы лишились всего в этом мире.Рановато нас хоронишь.Просто такой пост актуален при вылете и е дай Бог как с Педо...
А так это какая то паника и истерика с криками о том ,что мы еще вернемся.Типо "Легенда бессметра".
Рановато для истерики.

SKAndalnaya SKAzka   25.11.2008 12:36    
Почему ты считаешь что это похоронный пост??? автор просто призывает всех не отварачиваться от клуба... хотя я сама лично считаю что для настоящих болельщиков не надо никаких громких речей что бы онаи не бросали команду!!!! настоящий болельщик в любую ситуацию поддержит свой клуб!! а всякое "ГОВНО" отсеется!!!

alexzharkoff   25.11.2008 14:45    
Просто пост скорее подходит для Торпедо.У нас ситуация куда лучше!
Многие клубы РФ в данный момент просто взрывают рынок бешеными суммами! Мы не такие.
А вот это вообще гнусная ложь.Мы именно такие.Покупать Шарлеса за 4 ляма...Да и кого ты имеешь ввиду?Зенит?Всё!Следующий клуб то Локомотив...У нас 2-ой в стране бюджет=)))Мы покупаем кучу цыган за бешеные бабки...

SKAndalnaya SKAzka   26.11.2008 01:02    
с этим я полностью согласна!!! И с деньгами у нашего клуба нет проблем! и покупать непойми кого, и устраивать непонятные кубки типа "РЖД".

alexzharkoff   26.11.2008 01:10    
Кубок РЖД , тоже не просто так устраивается, и в нем есть смысл, правда далеко не футбольный...

SKAndalnaya SKAzka   26.11.2008 09:24    
Обьясни пожалуста... я просто не понимаю на хрен он нужен! если в него столько денег вбухивают и все мячики купленны... толк... по моему это лишняя трата денег!

alexzharkoff   26.11.2008 15:49    
Мячики не куплены.Во всяком случае я почти уверен в этом, т.к. нет смысла их покупать...Обычный предсезонный турнир для европейских грандов.
А нужен он ОАО "РЖД".И есть множество способов заработать на нем деньги.

SKAndalnaya SKAzka   26.11.2008 16:08    
одной уверенности иало... это закрыто для нас и у каждого по этому поводу свое мнение, так что спорить даже смысла нет))

alexzharkoff   25.11.2008 01:18    
Извини если грубо, но весь этот треп ,про веру и т.д. уже меня зае***а.Каждый год одно и тоже!Уже тошнит...

I.R.R.A.Y.   25.11.2008 20:34    
конечно, все познается в сравнении, но тут, считаю, оно не уместно, у Динамо - свой путь, у нас - свой

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна