Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32845 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 99
+92
-1 7

Александр Бубнов: Игра «Локомотива» значительно лучше сбалансирована, чем у «Краснодара»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 14-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Краснодаром» (2:0).

У «Краснодара» было больше времени на подготовку к матчу, ведь в середине недели у него не было еврокубков. «Локомотив» же провалил встречу с «Уфой» (0:1), а также неубедительно смотрелся и с «Шерифом» (1:1) в четверг. Но железнодорожники лишний раз доказали, что они быстро отходят после неудачных результатов. Не зря Семин отмечал, что у него опытный и сплоченный коллектив.

Игра «Локомотива» значительно лучше сбалансирована, чем у «Краснодара». «Быки» не очень надежно играют в обороне, постоянно пропускают первыми, а потом не могут взломать организованную защиту соперника. Так было с ЦСКА и теперь с «Локомотивом». При этом «Краснодар» много контролирует мяч, но без обострений, что напоминает игру в «квадрат». Команда мало пользуется флангами, а в середине Смолов остается по большому счету в одиночестве. У Шалимова есть в распоряжении креативные футболисты, но, в частности, Мамаева он по каким-то причинам не ставит. Быть может, это связано с его функциональным состоянием.

Очевидно, что после пяти поражений кряду настроение в команде не самое лучше. Такие черные полосы сказываются на уверенности в своих силах – недаром после «Локомотива» Шалимов говорил о психологическом состоянии подопечных. Если «Краснодар» продолжит терять очки в таком режиме, то руководство будет вынуждено принять меры. Не могу сказать, подействует ли тренерская перестановка на команду, не зная ситуацию изнутри. Но это решение напросится, если результаты в ближайшее время не улучшатся.

«Локомотив» же, повторюсь, отлично сбалансирован и имеет в каждой линии лидеров, ведущих команду за собой. Полузащита стабильна и сыграна, а впереди есть футболисты, способные за счет индивидуального мастерства создавать остроту. Надежно действует пара центральных защитник во главе с Гильерме; опорную зону цементируют опытные Тарасов и Денисов; за организацию игру в атаке отвечают Фернандеш и Миранчуки; на острие отличная конкуренция в лице Эдера и Фарфана, плюс скоро вернется в строй Ари. У «Локо» есть стабильная центральная ось Гилерме – Кверквелия – Денисов – Фернандеш – Фарфан, так что его появление в числе лидеров закономерно.

Пожалуй, можно даже сказать, что москвичи абсолютно заслуженно занимают первую строчку в таблице. Столичный клуб идет по дистанции ровно, без затяжных неудачных серий. Если бы не обидные осечки с «Тосно», «Амкаром» и «Уфой», у «Локо» сейчас и вовсе был бы солидный отрыв. Думаю, с возвращением Ари игра команды будет более яркой, так что железнодорожники еще прибавят.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI792495_Aleksandr_Bubnov_Futbol_Krasnodara_bolshe_napominajet_igru_v_kvadrat


 Комментарии: 7    Denny   Опубликовано 24.10.2017 00:32   Просмотров 3301    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

xikS   24.10.2017 01:40    
Совсем недавно говорили что Сёмин выжимает из команды максимум, а теперь оказывается ещё и прибавить можем, ох уж эти эксперты!

dro   24.10.2017 10:06    
Ага, еще тот росгидрометцентр )))

wowan   24.10.2017 01:47    
Краснодар много владел мячом, вроде атаковал, но как-то все беззубо. Наверное, время Шалимова вышло.

Vasabi   24.10.2017 09:44    
Его время и не приходило. Назначение его тренером и увольнение Кононова, на мой взгляд, были ошибками, большими ошибками.
Шалимов, по-моему, развалил то, что за три года построил Кононов, а нового ничего команде не дал. Ломать - не строить...

xikS   24.10.2017 09:53    
Согласен полностью! Стоило задуматься Галицкому над этим ещё тогда, когда Краснодар из ЛЕ вылетел.Год назад Краснодар был очень хорош, блестал Смолов, многие даже сравнивали комбинационный футболв атаке Краснодара со Спартаковским времен конца прошлого века. Такой стадион отстроили! Я хочу чтобы в РФПЛ был сильный Краснодар.

Iniks   24.10.2017 07:14    
Они критикуют матч, а не игру я в этом их проблема, этих критиков. Есть что балансировать. В матче с Краснодаром все было так как надо. Мне не понравился Тарасов. Антон был хорош, но иногда жадничал. Фарфан много падает на ровном месте, когда нужно рвать (может установка хз) - мне это не понравилось. Это все лично моё мнение, но если это все исправить, то было бы все отлично.

4Runner   24.10.2017 15:29    
Мне кажется, он перед началом сезона что-то совсем другое говорил.
А состав все же не до конца сбалансирован, поправятся Чорлука с Ари, вариантивность намного повысится.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна