Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +36 | Автор: Angry beaver | Записей: 4 | Участников: 1 | Правила | RSS

+1 122
+112
-1 10

Спасибо..



После этого матча искренне хочется поблагодарить..Только вот кого (или даже что) не могу для себя никак решить: то ли Петтая с боковыми "друзьями", то ли несдержанность игрока Амкара, то ли неловкость Сычёва (которая, однако, иногда может сослужить и добрую службу), то ли персонально игроков с номерами 4, 13, 88, то ли просто Фортуну.

И не хватает тут только одного единственного варианта - команду! И это не случайно. При всём желании сказать команде за игру "Спасибо!" - не получается. Пока не получается, хочется верить.

Весь Локомотив в этом сезоне мне напоминает упрямого ребёнка, под опекой упрямого родителя.

Случайно ли, что Локомотив забил 2 мяча (пусть один из них и более чем случайный) после 70 минуты? Нет. Именно к этому моменту на поле были Гатагов и Вагнер (способные обыграть один в один), занявшие место на флангах и "нападающий" Родольфо, способный зацепиться за мяч впереди после забросов. По сути это и переломило ход игры. Напрашивается вопрос, зачем мучиться из матча в матч по 70 минут, уповая на единственного Сычёва и "мёртвые" фланги?

Опять же, здорово, что Родольфо сделал своё дело, но его ли это дело? Едва ли. Хотя если будет исправно забивать, играя форварда - ничего против не имею. :)

Тем не менее упорство, с которым Сёмин продолжает использовать схему, при которой команда не может априори хорошо атаковать, удивляет. Неужели в нашем молодом резерве нет нападающих, которые смотрелись бы предпочтительнее, чем центральные защитники Баша и Родольфо в атаке?

Половину сезона команда играла за счёт штрафных Алиева. Ну забивает Саша откуда только возможно - так будет зарабатывать стандарты. Зачем было что-то менять. Я вот боюсь, что теперь появится нова традиция - осторожно катать мяч большую часть матча, чтобы в концовке постараться за счёт защитника вырвать-таки победу.

Сейчас у Саши явно не идут стандарты. Так почему-бы не дать их исполнить Лоськову?! Он ведь может это делать не хуже Алиева. А в некоторых случаях - даже лучше. Согласитесь, Саша увлекается ударами. Казалось бы, мяч под углом к воротам, пришли защитники, надо попробовать навесить, но следует удар. Так зачем гонять защитников туда-обратно. Почему команда и, видимо, Юрий Палыч, не хотят пробовать что-то новое, менять что-то в игре, в исполнении стандартов. Ведь нельзя же одно и то же весь сезон использовать раз за разом.

Из всей команды до выхода Вагнера обыгрывал соперников только Глушаков, причём делал это уверенно и с завидным постоянством. Опять же, технику показывает опорный (по позиции) полузащитник, а атакующие (по позиции опять же) полузащитники за весь матч обыграли соперника максимум пару раз. Отсюда и получается, что команда подходит к штрафной, где выстроилось 9 игроков соперника, а дальше не знает что делать. Нужно начинать ребятам обыгрывать 1 в 1. Без этого - голов не видать в современном футболе с игры! И раз уж у Глушакова идёт обводка (да и сам он не раз признавался, что у чужой штрафной ему комфортнее играть), то почему бы не перевести его туда (благо опорники-то есть кроме него)?

Ну и осторожность с которой играют крайние защитники - это нечто. Получил мяч (что Шишкин, что Янбаев) - пас назад. Не думаю, что они не могут обыграть (проходы и того и другого мы все видели). Дело, видимо, в установке - играть надёжно у своих ворот. Но, на мой взгляд, для быстрого крайнего защитника одно другому не должно противоречить.

В целом, конечно, ребята молодцы, что одержали волевую (в кои-то веки) победу на выезде (в кои-то веки), но давайте честно скажем - есть к чему стремиться (это всё-таки 15 команда чемпионата).

И я искренне верю, что Вагнер всё-таки будет не только играть в концовках сезона!


Нравится









 Комментарии: 31    Angry beaver   Опубликовано 24.10.2010 15:01   Просмотров 3593    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Левитан   24.10.2010 15:03    
Короче, вердикт - нахер Сычева из атаки, в нападении будет играть парочка Родо-Баша :о) тогда мы всех забодаем :о)

mixer3333333   24.10.2010 15:07    
Должны быть два напа, но один быстрый, другой атлет, а победа конечно Сёмина, как всегда - без напов снова матч выиграли )
И защитники у нас лучшие )

Санта   24.10.2010 15:09    
Ну нахер то нахер, но других то нет..... а вот в пару к нему руди ставит было бы неплохо

sako076   24.10.2010 15:06    
согласен на все сто!!но....сеичас надо бороться...надо рваться в еврокубки!!пусть эта победа натужная но эти 3 очка нам очень были нужны!!!так что спасибо команде...хотя бы за то что боролись за эти самые 3 очка!

Angry beaver   24.10.2010 15:08    
Безусловно, за старание и борьбу, я команде благодарен. И не только по этому матчу. Но я хочу всё-таки когда-нибудь искренне сказать парням "Спасибо" за хорошую игру.

sako076   24.10.2010 15:15    
Скажу тебе честно...я о таком дне мечтаю,когда у локо появиться свой стиль игры,когда в черкизово будут ехать все без исключения зная что 3 очка им не видать,но пока есть что есть.и говоя спасибо за борьбу,я признаю что по большому счету пока .говорить спасибо можно только за это...

Se7eN   24.10.2010 15:09    
щас помоему не до красоты футбола!а результата и борьбы за 4-5 место!!!

Mariosss   24.10.2010 15:09    
Обьясните мне пожалуйста роль Алиева на поле если у него стандарты не идут??? Спасибо Лоськову!

Санта   24.10.2010 15:20    
Дык от него пользо то и нет. На мой вгляд его и продавать надо в Динамо вертать.

nightlondon   24.10.2010 15:09    
Скажу спасибо арбитру.Если б не деньги, то что бы было.

Волков   24.10.2010 15:14    
а говорили, что денег нет

Red-Green KiRish   24.10.2010 15:11    
+ много

Aliev_71   24.10.2010 15:11    
из всего этого следует также то,что необходимы трансферы

Sanek-FORZA_LOKO   24.10.2010 15:15    
Хороший текст! Молодец!

Emay   24.10.2010 15:21    
команды нет, это точно
и даже намеков на её образование нет..

любая атака просто на грани ошибки, всё.. обработка, пас..
иногда кажется до ворот соперника доходим только случайно..

и всё это на фоне прилично созидающего Амкара, который находится в зоне вылета

жалко, 3 очка Пермь заслужила

maratka   24.10.2010 15:23    
Это не деньги локо,это нежелание РФС видеть Амкар в ПЛ. ну и деньгт,но это не решающий фактор. а деньги судьям есть в каждой игре и с обеих сторон.

Санта   24.10.2010 15:44    
Я бы сказал желание видеть Крылья, а не топление команды.

maratka   24.10.2010 16:01    
А я бы сказал что нежелание видеть Урал в новой системе осень-весна)
Кто бы что не сказал - это очевидно. Очевидно,беспринципно,нагло, издевательски. гол Кураньи из метрового внеигры и наличие повтора только с двух камер..пенальти на диджее,где даже движения руками толком не было у защитника..так нагло,сука,и безнаказанно..мне их жалко.
Когда-то Амкаром был Шинник. теперь вот так.

Санта   24.10.2010 17:59    
Вполне такое допускаю, думаю, чо ты прав.

petrovich   24.10.2010 15:31    
ага рфс заказал "сибирь" "амкар",чтоб не заморозить людей с переходом "осень-зима- весна"...

philosophy_doctor   24.10.2010 19:48    
Жемчужина-Сочи очень вовремя подоспела) Двух зайцев убить можно.

васекс   24.10.2010 15:33    
Сейчас футбольный локо чем то похож на хоккейный там тоже очень атакуюшие защитники..

Vitalio   24.10.2010 16:13    
Неужели в молодежке все ТАК плохо. Может попробовать Полоза или Нурова?

IVK   24.10.2010 16:25    
Удивляюсь Палычу, Гатагов гораздо лучше Торбинского смотрится, или главное первый тайм откатать, а во втором нажать на фланги с помощью Гатагова или Вагнера?...

lu4shiy   24.10.2010 16:29    
Родолфо защитник и то он смог больше сделать для команды в нападении, чем Сычёв который наверное не понимет, что такое офсайд и постоянно в нём торчит,( я не беру эпизод после которого был назначен, прям скажем спорный пеналь, короче, я надеюсь, что при всех заслугах перед клубом Сычёва, Диме укажут на дверь, как когда то это было сделано с Лоськовым ( и я считаю, что ошибочно ибо Лось всегда отдавался на поле и вне его)! А Сычу пора думать о будущем и искать варианты вне Локо, ибо не хочется человека выстовлять как собаку из клуба, так как заслуги его велики! Но нельзя за счёт одних заслуг играть в команде Локомотив, не те у нас задачи, что б у нас играли нападающие такие как Сычёв и пусть не обижается последний, ну не тянешь ты иди играй в клубе Томь к примеру, хотя даж там Сыч сидел бы на скайме, ибо Дзюба сейчас в хорошой форме, кстати вопрос к Белоусу, раз его назначили вице-президентом по спорту, в которую включаются в себя обязанности селикционера, почему б Дзюбу не взять? Возращаясь к Пинокио, ой простите Диме Сычёву, само как то вырвалось, Дима иди играй себе в клубах, только ночных у тебя явно сейчас в них пик формы)))!

e5   24.10.2010 16:52    
во многом не согласен. От добра добра не ищут. Если команда побеждает, значит всё правильно делаются. Пох.ючто отскочили, главное есть 5 побед и 1 ничья в 6 матчах. Всё остальное лирика. Смотрим на табло.

Angry beaver   24.10.2010 17:04    
На табло пусть смотрят статистики и специалисты. Я - болельщик и смотрю прежде всего на игру своей команды. И оцениваю я её предельно просто : нравится/не нравится, вне прямой зависимости от результата. Результат есть - это да, но игра по-прежнему мне очень не нравится и кардинальных улучшений я не вижу. Возможно потому, что в клубе рассуждают точно так же как и вы - результат есть и пох..ю. И в конечном итоге такой подход ведёт к тому, что в матчах с более сильными клубами -на табло смотреть просто страшно.

e5   24.10.2010 17:23    
эм. Сейчас очки важнее красивой игры. Улучшений и не будет, ибо состав тот же и концовка сезона. Сейчас все мысли о пятом или ,дай Бог, 4 месте и главно результат, и пока он есть я счастлив. А красивую игру с красивыми победами с этим набором футболистов я думаю, мы не увидим. Но я тебя понял.

Angry beaver   24.10.2010 17:35    
Не совсем верно только ты меня понял.
Я не о красивой игре говорю, а о содержательной. Это всё-таки разные вещи.
Не обязательно играть как Барса, но достаточно осмысленной игры, чтобы защитники - защищались, полузащитники - вели игру, а не занимались исключительно обороной и штрафными, нападающие - забивали с разумных передач полузащитников, а не бегали по всему полю отбирали мяч сами (сам, правильнее). Вот чего я жду от команды.
И тут даже с этим подбором игроков всё вполне выполнимо.

Lorens   24.10.2010 18:12    
Кай собирает из льдинок слово.

smaig   25.10.2010 01:46    
и кого можно поставить в опрники, если глушакова в атакующие перевести? только тарасов, но на выезде лучше с 2мя опорниками играть! а уж атакующих то как раз хватает полузащитников. а так все по делу

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна