Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57595 | Автор: arov | Записей: 33059 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 119
+119
-1 0

В. Игнатьев: в РФПЛ любят играть от обороны, Эдеру нужно привыкнуть к этому

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал гостевую победу над «Ростовом» (1:0) в матче 11-го тура РФПЛ, которая была одержана благодаря голу нападающего Антонио Эдера в концовке игры.

«Мы смогли найти в себе силы, проявили характер. Кто до конца верит в себя, старается, тот и выигрывает. Сегодня «Локомотив» заслужил победу, особенно по второму тайму. Сегодня не было обилия моментов. Всё решил эпизод в конце игры: сначала Дима Тарасов мог забить ударом в упор, а потом мяч отскочил к Эдеру, он использовал свою возможность. Атака получилась в несколько заходов, и один из них завершился удачно.

До этого мы выдали неплохую серию, но потом был перерыв, после которого выступали хуже. Тем ценнее сегодняшняя победа. Она придаст нам сил и уверенности. Настроение после такой победы, понятно, хорошее. Не каждый может обыграть «Ростов» на выезде, это очень важный результат. Но сейчас главное – отдохнуть.

К нам нередко приезжают европейцы, которым не сразу удаётся заиграть в чемпионате России. У нас любят играть от обороны, к этому нужно привыкнуть. Для Эдера сегодняшний гол очень важен, с чего-то нужно было начинать. Он заслужил этот мяч своей игрой и работой на тренировках".

Иван Карпов


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2909828-ignatev-v-rfpl-ljubjat-igrat-ot-oborony-ederu-nuzhno-privyknut-k-etomu.html


 Комментарии: 16    RRR10   Опубликовано 24.09.2017 20:08   Просмотров 3875    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

terimfatyh   24.09.2017 20:14    
Вот тут согласен, любому нападающему забитый гол прибавляет уверенности

dacar   24.09.2017 20:37    
Когда Самедов в Краснодаре разрешил Хенти пробить пенальти и тот забил, увы уверенности и голов после этого у Хенти не прибавилось, так что не всегда это так

terimfatyh   24.09.2017 21:00    
То пенальти дали пробить деревяшке, а тут трудовой гол

Boo   25.09.2017 09:10    
Какой трудовой? Эдер ждал мяч, находясь за линией офсайда - то есть выбрал позицию неверно.
Если бы мяч отскочил от нашего игрока - гол не засчитали бы.
А так отскочил к нему мяч от игрока Ростова - он забил. Чисто фарт, никакого труда тут не вижу

dacar   25.09.2017 09:51    
Не было там офсайда, там с фланга их игроки не успели выйти, затупили. Даже если бы не от игроков сельмаша мяч к Эдеру попал, гол все равно был бы чистый

Boo   25.09.2017 12:09    
Сорри, вчера так показалось. Сейчас пересмотрел - действительно, с левого фланга Ростова не успели выйти два игрока

Aleks26   25.09.2017 10:34    
любому нападающему забитый гол прибавляет уверенности
**************************************************************************************************
Будем надеяться, что Эдер наконец начнет забивать, то-есть делать то, для чего его покупали. А то впереди серия серьезных матчей: и с быками, и с конями, и с бомжами. Да и следующая игра с динамиками, а они сейчас стабильно отбирают очки у лидеров.

Страх   24.09.2017 23:51    
сыграл как форвард, оказался в нужном месте и быстрее вратаря, молодец

shrek   24.09.2017 23:57    
в РФПЛ любят играть от обороны - ибо разрушать проще, чем созидать. И это не совсем любовь, а скорее от недостатка игроков с культурой паса и приема мяча - бывает.

wowan   25.09.2017 02:34    
Уж такой чемпионат, малозабивной, тягучий. После АПЛ вообще трудно смотреть.

Arxangels   25.09.2017 06:29    
Влад ты бы за собой глядел. Тебя Байрамян сегодня возил, а ты его ни разу не накрутил. Даже Лысов Паршивлюка заставил понервничать.

lokomotiv_chita   25.09.2017 09:22    
Лысов очень уверенно смотрелся, молодец!

Наим Боев   25.09.2017 11:08    
Если честно не смотрел матч потому что не могу спокойно смотреть без валидола,последние матчи Локомотива!!!Но приятно удивило что Лысцов вышел и мы в итоге победили,то ли фарт то ли удача вместе с ним)А Эдер что забил ему просто повезло что Байрямян затупил и он забил!Пора уже с игры реализовывать 100 процентные моменты а не такие голы забивать в конце игры чего желаю всей команде выбирайтесь уже из этой паутины в которой по вязли в матче с Копенгагеном хорошо,что проклятие сняли победою!И почему Галаджаны не используют свои шансы я не могу понять а потом говорят зачем их возят с собой чтобы игру чувствовали где инстинкт Убийцы как у Ари и Велитона?Может надо у них спросить как они это делают откуда у них есть это чутье ?

Наим Боев   25.09.2017 11:16    
И мне кажется что на левом краю нет атакующего полузащитника с левой ногой поставленой чтобы мог слева прям чуть дальше штрафной наносить сильный удар такие мячи часто забивают клубы любого чемпионата,нужен сильный игрок на эту позицию с сильным поставленным ударом на левом фланге чтобы вратарь отбивал в сторону и отскоки ловили или перед собой и в центре добивали или сразу забивал!!Вам так же не кажется?

Наим Боев   25.09.2017 11:20    
Вот если заметите откуда у Мясных забивает Квинси Промес забивает поймете что нам нужен примерно такой игрок альтернатива,чтобы так нес угрозу на Левом фланге

Наим Боев   25.09.2017 11:27    
Но он с правой ноги все удары кстати забивает но с левого фланга чаще а то ударов совсем почти нет с левого фланга,и это приносит большой прессинг против Ману что хватает чтобы победить нас или не проиграть нам

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна