Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 127
+115
-1 12

Билялетдинов помог Эвертону разгромить Халл-Сити

В рамках 1/16 финала Кубка английской лиги (Кубок Carling) ливерпульский Эвертон пожаловал в гости к Халл Сити, с Динияром Билялетдиновым в основном составе и добился уверенной победы со счётом 0:4.

Уже на 11'ой минуте "Эвертон" открыл счёт! Якубу получил мяч в штрафной площади от Билялетдинова и почти что с "точки" расстрелял Дьюка - вратаря Халл Сити.
На 20'й минуте снова отличился голевым пасом седьмой номер "ирисок". Динияр выполнил навес со штрафного точно на голову Жо, удар которого оказался неберущимся - 0:2!
Через четыре минуты Дан Госслинг, после прострела Якубу с фланга, одним касанием послал мяч в сетку и сделал счёт 0:3. Таким счёт остался до конца первого тайма.
Во втором тайме команды долго не могли создать опасных моментов, но на 57'ой минуте первая же серьёзная атака "Эвертона" завершилась голом. После прострела от Хейтинги справа Осман в касание забил четвёртый гол и установил окончательный счёт матча.
На 85'й минуте Дэвид Мойес заменил Динияра Билялетдинова на Кирана Агарда.

Комментарии: 30    Boo   Опубликовано 24.09.2009 01:07   Просмотров 5015    В закладки    URL     Печать