Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 18
0
-1 18

Мещеряков ответил Геркусу: «Требование победы в еврокубках? Врал, врет и, наверное, будет дальше врать!»



Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова Ильи Геркуса о том, что руководство железнодорожников требовало победы в еврокубках

«Требование победы в еврокубках? Некоторые люди врут как дышат. Тяжело что-то добавить даже. У Ильи Геркуса есть одна проблема — врал, врет и, наверное, будет дальше врать», — сказал Мещеряков «СЭ».

Геркус работал в «Локомотиве» с 2016 по 2018 год. Он занимал должности президента и генерального директора. Во время работы Геркуса «Локо» стал чемпионом России и обладателем Кубка страны.

Артем Бухаев



Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/mescheryakov-otreagiroval-na-slova-gerkusa-o-tom-chto-rukovodstvo-lokomotiva-trebovalo-pobedy-v-evrokubkah-1965233/


 Комментарии: 21    serlok   Опубликовано 24.08.2022 13:28   Просмотров 1409    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

bim1984   24.08.2022 14:07    
Заявление Мещерякова о вранье Геркуса публикует Бухаев.

Идеально всё сошлось

serlok   24.08.2022 14:12    
У Геркуса обострение словесной недержухи на фоне нового президенства.

GodFather   24.08.2022 15:01    
Зато эта шайка обещает победу в ЛЧ и ЛЕ, 3 чемпионства за 5 лет.
Верим?

Sk37   24.08.2022 15:30    
Честно скажут, что не выиграли из-за ситуации)

JokerShutnik   24.08.2022 15:35    
Обещания и цели - это разное. То что цели нереальные, то это сразу было ясно и понятно. Хотя может Шурик и поверил)

JokerShutnik   24.08.2022 15:32    
Честно говоря, тут больше верится Мещерякову. Зачем вообще Геркус стал прошлое ворошить? Наконец-то дали место работы, назначили самым главным - на, твори! Зачем вместо этого открыл рот? Рот еще пригодится, оправдываться за вылет Торпедо в конце сезона. И я бы на месте их владельца или кто там у них главный задумался. Не окажется ли в конце, что Геркус все свалит на него? (узнаю брата Юру)

Во время работы Геркуса «Локо» стал чемпионом России и обладателем Кубка страны. Эта фраза перекрывает все нападки на Геркуса. За всю историю в Локомотиве было только два президента-чемпиона. И один из них Геркус.

JokerShutnik   24.08.2022 15:40    
А во время работы Мещерякова еще больше выиграли. В том числе Мещеряков, не дал уволить тренера Геркусу, кто потом выиграл золото. И что?

Эта фраза перекрывает все нападки на Геркуса
А так это на Геркуса напали? А не он за каким-то хреном вспомнил дела 5 летней давности? С такими интервью и из Торпедо вылетит и будут новые виновники у него в интервью.

Моя фраза про нападки на Геркуса адресована не Мещерякову а таким как вы.

Андрей Лившиц   24.08.2022 16:22    
То есть если бы Геркус заменил бы Легенду на Мартинеса (чего не скрывал) Вы бы пели те же дефирамбы?

Я болельщик Локомотива, а не Геркуса. И никогда не забуду радость от чемпионства команды за которую болею. А чемпионом она стала благодаря в том числе и Геркусу. И я могу сравнить президента Геркуса с Кикнадзе, Леонченко, Cмородской и т.д. За Геркуса говорит результат его работы.

Андрей Лившиц   24.08.2022 19:12    
Председатель совета директоров футбольного клуба «Локомотив» с февраля 2016 года по декабрь 2020 года. При Мещерякове (плюс к тому, что было добыто в бытность президентом Геркуса) мы имеем еще Кубок России и два не первых места. То есть достижений несколько больше. Или опять "здесь считаем, а здесь нет"?))
Не являясь поклонником никого, кроме ФК Локомотив и его текущих игроков, хотелось бы сказать - дарить "индульгенцию" за любые прошлые заслуги - путь в никуда. Но боюсь Ваша любовь к Геркусу зыждица еще и на его поливании помоями (в унисон сами знаете с кем). То есть "враг моего врага - мой друг".
И хотелось бы честны ответ - поменялась бы Ваша оценка Геркуса, в случае, если бы в 2018 году к чемпионству ФК Локомотив привел не ЮПС, а Мартинс?

Председатель совета директоров футбольного клуба «Локомотив»... Ну давайте добавим еще генерального директора РЖД, мэра Москвы, президента страны...Мое отношение к Геркусу основывается на результате его работы в Локомотиве и на его отношении к нам, болельщикам (сравните с Кикнадзе). Буду рад чемпионству с любым тренером (а не только с Семиным) и был бы рад 2018 году. Я ведь не написал ни одного плохого слова в адрес Николича, который пришел на место Семина, потому что был результат и отношение с игроками и болельщиками; я возмущен его отставкой не меньше чем отставкой Семина. Я специально написал "На МЕСТО СЕМИНА", потому что так и было, если бы я был фанатом Семина - я бы Николичу этого не простил. Что касается Семина - считаю не красиво поливать грязью достойного тренера при каждом удобном и неудобном случае. Тренера нашего Локомотива.

Андрей Лившиц   24.08.2022 19:56    
Тренера нашего Локомотива. К тренеру Семину претензий (за исключением пресловутого "движения очком вперед" и некоторыми подозрениями по поводу некоторых матче его друзьями - тренерами) лично у меня нет. А вот к человеку Семину, предавшему Клуб ради сборной, переманивавшего лидеров в Динамо, писателю книг с ведрами помоев (в том числе и на того же Геркуса), человеку, любящему себя в Локо, а не Локо в своем сердце - претензий куча. Лично у меня.

JokerShutnik   24.08.2022 16:59    
А где я напал на Геркуса?) Вам лечится надо) У вас стук колес в голове)

Наконец-то дали место работы, назначили самым главным - на, твори! Зачем вместо этого открыл рот? Рот еще пригодится, оправдываться за вылет Торпедо в конце сезона. Это что ? Это похвала такая ?

JokerShutnik   24.08.2022 19:52    
Это вопрос и непонимание его поведения! Ну какой смысл был это говорить? Чтобы что? Сидеть без работы 4 года, молчать и по выходу на новую начать говорить о старой. Это нормально по вашему? На мой взгляд нет. Плюс это явный бред, что рук-во Локо могло такие задачи ставить. У нас официально каждый сезон была цель в 5 попасть + выход в весну. И это говорили открыто и сам Геркус и Мещеряков, и Кикнадзе. Так что звиздобол он и есть звиздобол.

За Геркуса говорит результат его работы.
Это никак не означает, что он не врет про Мещерякова. Это никак не означает, что он может херню нести в том числе и по футбольным вопросам. У результатов 100500 слагаемых. Главный фактор золота - это слабый Зенит. Что следующие 5 лет только подтверждают. Тем более было бы золото, дай Мещеряков и СД ему развернутся как он хотел? Т.е. убрать Семина, пригласить хз кого, отдать Миранчука в Рубин и т.д. Не он ли говорил что осенью повалимся и будем 10? А финишировали в +8.

И я могу сравнить президента Геркуса с Кикнадзе
Если тупо по результату, то там нет пропасти. 1 золото и кубок + позор в СК и ЛЧ слабой группы VS 2 серебра, суперкубок и такое же результат в ЛЧ в куда более сильных группах. Ну а главное оба выиграли все при Мещерякове! Сравните его с Плутником, я с интересом посмотрю.

А вот я верю Геркусу. И кто меня переубедит. И Геркусу и Семину ставили в вину отсутствие побед в еврокубках публично. А что говорил Мещеряков за закрытыми дверями мы не знаем. А Геркус знает. Может он и не врет. По поводу результата: никогда два серебра не равнялись 1 золоту. Это вам любой спортсмен скажет.

Андрей Лившиц   24.08.2022 17:19    
С такими интервью и из Торпедо вылетит кстати из Торпедо, в которое он говорил, что не перейдет (в виду "некоторых особенностей" взаимоотношения между болельщиками Локо и Педо)

JokerShutnik   24.08.2022 19:55    
Так точно! Да это вообще смешно, Геркусу на слово верить. Он еще при работе в Локо успел раза 2 переобутся по многим вопросам. А потом в интервью вилял, мол это не знаю, это не помню. По ходу прав Толя, я лично таких людей знаю, не приврет - не проживет. А жаль..

Rathenov   25.08.2022 10:59    
срач продолжается, а казались серьезными людьми

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна