Рейтинг: +5175 | Автор: shrek | Записей: 377 | Участников: 73 | Правила | RSS

+52
-1 6

Питер 2009

Фотографии с матча основного состава из Санкт-Петербурга. Приятного просмотра!
Хотелось победы, но ничья тоже приемлемый результат) P.S. Это перепост предыдущего отчета, пришлось делать новый по техническим причинам.

Вот они, маленькие радости: красно-зелёные мармеладки) Всем рекомендую.

Билеты в Москве продавали на 4, 5 и 6 сектора, но в итоге наши фанаты сидели только на 5 и 6. За час до матча собралось уже прилично народу.

Когда команда вышла на поле, удивилась белой футболке Вагнера, ведь я думала, что Юрий Палыч не рискнёт поставить его с первых минут игры

Непривычно серьёзный Дюрица, обычно он всегда улыбается

Дмитрий Евгеньевич уже знает, что выйдет во втором тайме)

Боевой настрой Родолфо виден невооруженным глазом даже на тренировке

Питерские фанаты почти все время, пока шла тренировка, пели. Мне коллега посоветовал убрать шарфик Локомотива, когда я стояла около ворот Малафеева и фанатских трибун Зенита, ибо, уверял он, кресло прилетит ко мне очень быстро)

Гильерме весь в игре, грозен)

А вот и наши фанаты решили показать сине-бело-голубым, что присутствуют на стадионе)

Одемвингие: "Мяч, слушай, тебе надо туда, в ворота, слышишь?"

Так бы на игре, а, Димачка? Я на тебя так надеялась) Эх, не оправдал ты мои надежды...

Все готовы к началу игры

И не надо так смотреть в мой объектив)

Надымили-то, надымили, не видать ничего

Вагнер набегает, чтобы забить свой первый гол за Локомотив)) К сожалению, сам момент гола запечатлеть не удалось, я как раз меняла место дислокации) Неожиданно мяч оказался в сетке ворот, я от радости даже забыла, что мне надо ещё и кнопочку нажимать периодически на фотоаппарате)))

Радости нет предела!

Язык Дуймовича скоро будет мне сниться

Приятно полежать на спине Дмитрия Евгеньевича хотя бы пару секунд

Я в домике))

Перерыв

Погода была наипрекраснейшая, что не совсем свойственно Питеру! Повезло нам в этот раз.

Почему-то с мячом Торбинского запечатлеть не удалось)) Камера отказывалась делать хорошие снимки. А как он вышел на замену - минуты не прошло и жёлтая карточка. Боец)

Стрекозы тоже любят футбол) Да-да, садишься на край поля и смотришь, можно летать по бровке и полю, красота!

Всем спасибо! Все на выезд, их осталось всего-то 3 ;-)

Комментарии: 17    stemmy   Опубликовано 24.08.2009 21:41   Просмотров 4703    В закладки    URL     Печать