Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!




 
Рейтинг: +82 | Автор: wellaut | Записей: 445 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 7
+4
-1 3

Нагорных: «Локомотив» может тратить деньги на иностранцев, но избрал народную стратегию



Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных высказался о стратегии комплектации состава железнодорожников.

— «Локомотив» демонстрирует, что может давать шанс молодым и талантливым российским футболистам. Дальше кто-то пользуется этим шансом, кто-то продолжает карьеру в другой команде. Сейчас в академию «Локомотива» идёт большой приток ребят со всех регионов России. Мы показываем, что молодой российский футболист может становиться основным игроком топ-клуба и бороться за самые высокие места, попадать в сборную. И мы намерены дальше придерживаться этой стратегии.

— Такая стратегия — следствие уменьшения бюджета клуба?
— Нет, это наша философия. «Локомотив» представляет «РЖД» — самую народную компанию в стране. Мы считаем, что народная компания достойна народной команды. Наши работники хотят, чтобы прежде всего в «Локомотиве» играли российские футболисты. Это в том числе философия «РЖД». «Локомотив» может тратить деньги и на иностранных футболистов, но избрал такую народную стратегию, — сказал Нагорных в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-6557336-nagornyh-lokomotiv-mozhet-tratit-dengi-na-inostrancev-no-izbral-narodnuyu-strategiyu.html


 Комментарии: 3    wellaut   Опубликовано 24.07.2026 15:25   Просмотров 713    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

wellaut   24.07.2026 15:29    
Звездобол ...

SmeRsh1712   24.07.2026 16:36    
Да они даже не могут потратить деньги, чтобы подписать своих же лидеров россиян...

wellaut   25.07.2026 10:30    
... философия «РЖД». «Локомотив» может тратить деньги и на иностранных футболистов, но избрал такую народную стратегию - именно поэтому вы так упорно аж целых три попытки делали, чтобы заполучить Веру? :)))

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна