Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57600 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 41
+26
-1 15

Адвокат Геркуса: Илья не оставил «Локомотив» в руинах. При нём клуб выиграл абсолютно всё



Адвокат бывшего генерального директора московского «Локомотива» Ильи Геркуса рассказал об иске «железнодорожников» к его клиенту.

«Это дело привлекло внимание общественности и прессы по причине того, что это первое громкое дело в нашем футболе, когда клуб пытается взыскать ущерб с руководителя. И это человек, не который оставил клуб в руинах, а который выиграл абсолютно всё, что мог, достиг высот, при нём улучшились финансовые показатели.

Илья покинул клуб на пике, и дело, которые мы сейчас разбираем — это последствия его конфликта с нынешним руководством, не связанным с его деятельностью.

Хотели бы обратить внимание, что премии распространяются и на генерального директора. Это говорится в трудовом договоре. Мы утверждаем, что все полученные премии были обоснованы спортивным результатам: за чемпионство, Кубок, попадание в Лигу чемпионов. Ни одной премии Илья не выписал себе, допустим, к Новому году.

Наш коллега говорит, что директор не имел отношения к спортивным результатам. Он там бумажки подписывает, а вот футболисты выходят на поле. Это узкое мышление. Кто пригласил тренера? Генеральный директор. Кто пригласил спортивного директора? Генеральный директор. Голодные футболисты не играют. Если бы генеральный директор не обеспечивал всё нужное для спортсменов, они бы не достигли тех результатов, которых достигли.

Важный момент: истец никогда не оспаривал ни одну из премий, на которую он ссылается. Если бы все сотрудники получали премию, а генеральный директор нет, то это было бы дискриминацией», — передаёт слова адвоката Геркуса корреспондент «Чемпионата» Гаяне Аракелян.

Олег Толокевич


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-4090215-advokat-gerkusa-ilja-ne-ostavil-lokomotiv-v-ruinah-pri-njom-klub-vyigral-absoljutno-vsjo.html


 Комментарии: 14    wellaut   Опубликовано 24.07.2020 20:23   Просмотров 2250    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Desyatochka10   24.07.2020 21:11    
Это мы узнаем, когда суд примет решение.

Евгений Сомов   24.07.2020 21:33    
К Геркусу у меня двоякое отношение. С одной стороны сделал много хорошего. А с другой много мне не понятного. Накой был приглашён этот художник для росписи площади? Я его знать не знал до того. В футбольных кругах всем было плевать на это, а среди художников вряд ли нашлись бы новые болельщики. А матч-дэи? Да тоже идея хорошая, но какой выхлоп с неё? Ведь пригласить выступить Зверей или Уматурман или ещё кого стоит не дёшево. Стоило ли оно того? А киберспорт? Ну и где они все эти уфёнки мамантёнки? Парни похайповали на ЛОКО и рубль заработали и чёт не слышно не видно. Да были тут во время изоляции. Но это зрелище для задротов. Больше пары матчей я не выдержал. Мне больше нравится живой футбол, а не вот это всё.

Тут один чел из фан-движа на видео жаловался что Кик не показывает план о котором говорит. Ну так он и не должен этого делать. И кстати Геркус тоже всё говорил про какой-то свой план, но конкретики так и не последовало.

Короче не знаю. Абсолютно все стороны ведут себя странно. Как битва енотов за миску с вкусняшками)))

postikum   24.07.2020 21:57    
А "художник" и не должен быть конкретно тебе знаком, как и киберспортсмены. Они достаточно популярны у своей аудитории. В этом и соль, что Геркус активно привлекал новую аудиторию на стадион и в медиапространство, у него отлично это получалось. Футбол не должен быть только для застарелых околофутбольных кругов. Матчдэй тоже привлекает людей на стадион, футбол уже давно не просто 90 минут просмотра футбола. Это развлечение, досуг на выходные. Это конкуренция с другими вариантами проведения выходных. К сожалению, Кикнадзе решил все это похоронить.

Евгений Сомов   24.07.2020 22:21    
Я не о том немного. Я о том. что будь я поклонником Лампаса, то узнав такую новость просто порадовался за него и всё. Мне как был бы побоку футбол так и остался бы. Тоже самое и приглашение групп. Ну пришёл я послушал Тараканов и? Что пошёл на стадион? Ну ок. Допустим пошёл. А там Уфа... И вот посмотрев эту тягомотину я уже никогда в жизни не пойду на футбол и тем более ЛОКО.

Новых болельщиков надо привлекать результатами спортивными. И тут есть за что сказать спасибо и Геркусу и Палычу и Штоффелю и Фарику и Гарику и Сабе и всем всем вплоть до уборщиц.

А весь этот популизм, бесполезное сотрясание воздуха.

Timon777   24.07.2020 23:36    
Ну да, когда люди слышат, что появился в городе какой-то арт-объект, они просто радуются, а не идут смотреть. И когда концерт Noize MC просто думают "Слава Богу, жив" и тоже не идут смотреть ;)

Евгений Сомов   25.07.2020 00:03    
Эммм) Ну пришли и дальше что? Ну даже бог с ним сходили на матч. И? Работать надо с потенциальной целевой аудиторией. Например средние школы, где пацаны мяч гоняют каждый вечер после уроков. Я вот о чём) А так то конечно пойдут люди и на нойза и на бузову и ещё на какой шлак, но это всё временная публика. Которая пришла разок и всё.

Тут вы конечно можете сказать что у Нойза есть публика аля школота. И будете правы. Но они идут на Нойза, а не на ЛОКО. А надо чтобы шли на ЛОКО и уже там как развлечение преподносились и Нойзы и кто-то ещё. Это должно быть дополнением, а не попыткой привлечь временную аудиторию.

wellaut   25.07.2020 11:32    
Ну пришли и дальше что? Ну даже бог с ним сходили на матч. И?
Так это и есть задача менеджера привлечь как можно больше людей на стадион. Людей с совершенно разными увлечениями, отличными от чисто футбола.
Пришло посмотреть на арт-объект 100 человек, потратило какие-то деньги, посмотрели матч, а кто-нибудь из них заинтересовался ... такое бывает. И вот уже болельщиков у Локомотива прибавилось. Это и есть одна из основных задач руководителя футбольного клуба - привлекать болельщиков.

bim1984   27.07.2020 15:26    
Потенциально целевая аудитория - это люди, которые могут потратить в день матча хотя бы тысячу рублей (билет+покушать), а лучше полторы (+ в магазе значок\шарфик прикупить). Пацаны из средней школы в этом плане должны папу прихватить с собой на стадион.
А уж если пройти по Пребраге и посмотреть - сколько пацанов гоняет мяч во дворе, то перспективы привлечения новой аудитории вообще никакие. Поэтому привлекать их (или их родителей) надо тем, что им интересно - графити, концерт, компьютерные игры, конкурсы с призами, салют в конце концов (у меня ребёнок 7-летний именно за салютом на стадион пошёл).

Samburskiy   25.07.2020 13:30    
Ок бумер

Kirrick   24.07.2020 22:58    
Люди подмечали, что он довольно лживый парень. И при этом мастер себя пропиарить. Думаю все-таки повод подать на него в суд был и деньжат с Лампасами и Уфенками он попилил. А сейчас он в своих твиттерах пользуется ненавистью болельщиков к Кикнадзе, чтобы на его фоне выглядеть в глазах общественности белым и пушистым.

N_ever   25.07.2020 11:18    
Ну, ващет, Покрас Лампас - крайне известный художник не только в России, но и за рубежом. Так что тут ты мимо.
Киберспорт просто не для тебя, но это не значит, что он больше никому не интересен.
А план Геркуса, какой бы он ни был, работал. Были результаты, трофеи, достижения, увеличение посещаемости, в целом работа с болельщиками очень хорошая проводилась. Люди начали приходить на стадион не только на футбол. В российских реалиях - это абсолютный успех!

serlok   24.07.2020 22:47    
Геркус был хорош, когда больше помалкивал и делал. Сейчас мало дела, зато говорить много стал и выпендриваться.

Corsair   25.07.2020 19:41    
Ну так он по сути безработный, что ещё ему делать?)

serlok   25.07.2020 20:23    
Фильтровать немного.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна