Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 39
+31
-1 8

«Я не знаю, зачем мы так рано играем»



Молодежь «Динамо» и «Локомотива» сыграла в жару.

При страшной жаре, на искусственном поле, при минимальном числе болельщиков молодежные составы «Локомотива» и «Динамо» сыграли вничью – 1:1. Корреспондент Sports.ru посмотрел на муки игроков от стартового свистка и до финального.

В премьер-лиге понадобилось, чтобы казанский футболист Петр Быстров угодил в реанимацию. Тогда центральные игры турнира стали проводить не в 14, а хотя бы в 16 часов. Турнир молодежных команд не показывают по телевизору, там пока вроде бы все живы-здоровы, а потому можно издеваться, назначая встречи на самое пекло.

– Я не знаю, зачем мы проводим игры именно в это время, – расстраивался после финального свистка главный тренер молодежного состава бело-голубых Денис Угаров. – Говорили уже про это. У «Локомотива» такой стадион, почему бы не встретиться позже?

Ясно, что уже через 15 минут после начала команды будут едва передвигаться по полю, но это случилось гораздо раньше


Отметим, правда, что и на своем поле динамовцы принимают соперников в 14 часов.

Предсказать, как все сложится в этой встрече было легче легкого. Ясно, что уже через 15 минут после начала команды будут едва передвигаться по полю, но это случилось даже гораздо раньше. В сущности, игра получилась очень скучной, медленной и вряд ли вообще кого-то порадовала, особенно компанию тренеров сборных России, где в центре внимания был Александр Бородюк, работающий в национальной команде.

Из звезд уровня премьер-лиги никто на поле не появился. Антона Шунина сейчас не отнесешь к игрокам основного состава даже при большом желании. А Денис Скепский, кажется, скоро покинет клуб. Просто бросалось в глаза, как ему неинтересно принимать участие в этой встрече.

– Вы немного не правы, – возражал он. – Нет, я с радостью выхожу на матч турнира дублеров. Хотя, конечно, это нельзя сравнивать даже с тренировками в первой команде.

– А вы там тренируетесь?

– Нет. Вы же знаете, я почти два года пропустил из-за травмы, этой зимой восстановился и стал готовиться с молодежной командой. Мне Андрей Кобелев сказал, что как я только наберу форму, меня будут привлекать в основу.

– И не привлекают?

– Нет. Сейчас вообще никаких разговоров на эту тему. А мне как раз и нужно доверие, как раз требуется, чтобы я пообтерся среди взрослых футболистов. Там бы я прогрессировал гораздо быстрей.

«Мне как раз и нужно доверие, чтобы я пообтерся среди взрослых футболистов»


– Говорят, что вы можете уйти из «Динамо»?

– Пока предложений нет, но если появятся, а клуб будет не против, то я готов рассмотреть варианты.

Скепский провел свой не лучший матч, но при этом, когда мяч оказывался у него, то сразу что-то менялось. То ли темп вырастал, то ли с мячом он как-то по-взрослому обращался. К концу первого тайма жара забрала у него все силы и в следующий раз о футболисте можно было вспомнить, лишь когда он реализовывал пенальти.

– Трудно найти мотивацию?

– Не то, что трудно, но интересного тут мало. Я же уже взрослый, – вздохнул Скепский.

Денис Угаров Скепского хвалил.

– Он всегда бьется, у меня нет к нему вопросов по самоотдаче. Но, думаю, что в ближайшее время он из клуба уйдет. Какие-то варианты появятся.

Кроме Дениса в этот день и выделить было некого. Полузащитник Наиль Замалиев запомнился лишь своими бойцовскими качествами. В одном из моментов ему рассекли голову, но он не стал просить замену и остался до финального свистка.

Удивило, что «Динамо», безупречно, сыграв первый тайм, во втором развалилось и чудом пропустило только один гол, а не четыре.

– У меня же молодая команда, – оправдывался Угаров. – В предыдущем туре против Нальчика мы проиграли из-за того, что не настроились. А сейчас просто устали после перерыва. Но мы были лучше соперника.

Больше всего не везло Алану Чочиеву, безусловно, самому талантливому футболисту в этой команде


Железнодорожники тоже были не совсем довольны результатом. Последние минут 15 они действовали в большинстве – удалили динамовца Терехова – но мяч в ворота не шел. Больше всего не везло Алану Чочиеву, безусловно, самому заметному футболисту в этой команде. Однажды после прострела он попал в штангу с одного метра.

– Я ногу не так поставил, да меня и толкали еще, – объяснил он.

Тренер хозяев Ринат Билялетдинов так расстроился из-за потерянных двух очков, что устроил разгром в раздевалке, не выпуская футболистов почти сорок минут. Крик был такой, что два футболиста, пропускавшие встречу, решили остаться на улице и подождать своих товарищей безопасном расстоянии.

Если бы не Чочиев, то у «Локомотива» некого было бы выделить. Руслан Камболов, например, сыграл просто аккуратно, никак не выделяясь.

– Я ведь с основным составом тренируюсь, – объяснил он. – Но всегда с радостью играю за молодежку, ведь вышел отсюда и еще вчера был с этими ребятами.

– От жары не хотелось спрятаться где-нибудь в раздевалке?

– Наверное, вы правы. Душно было. Не знаю, зачем мы играем в такое время.

Откуда у нас появятся нормальные футболисты, если мы молодежь поджариваем?

Автор: Алексей Шевченко
Фото: fclm.ru/Александр Погребняк


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/football/20438693.html


 Комментарии: 3    Глyшаков   Опубликовано 24.07.2009 23:08   Просмотров 2350    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

IceMaverick   24.07.2009 23:29    
бред бредом. игра мне очень понравилась)

Tim   25.07.2009 00:11    
"Больше всего не везло Алану Чочиеву, безусловно, самому заметному футболисту в этой команде." - написано в тексте

"Больше всего не везло Алану Чочиеву, безусловно, самому талантливому футболисту в этой команде." - написано большими заголовочными буквами.

Шефченко-стайл


Red-Green_GURU   25.07.2009 09:23    
Скепский странный товарищ.Не играл два года,восстанавливался,а амбиций как я не знаю, подавай сразу основу.Зачем основе динамиков не до конца готовый футболист))).Хотя у них там и так кадровый дефицит...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна