Аргентинский полузащитник
«Локомотива» Лукас Вера высказался о форварде национальной команды
Аргентины Лионеле Месси.
«Месси уже всем доказал, что он — игрок номер один всех времён и народов. Все его рекорды говорят сами за себя. Я очень рад, что над ним уже нет этого давления: «Месси не чемпион мира». Общественность на него уже не давит, поэтому он может себе позволить играть в удовольствие. И очень здорово смотреть, как Лионель выступает на этом чемпионате мира», — сказал
Вера в беседе с корреспондентом
«Чемпионата» Владимиром Четвериком.
На чемпионате мира 2026 года Месси стал лучшим бомбардиром в истории турнира. На счету нападающего 18 мячей. На нынешнем мировом первенстве Месси отметился пятью голами.
... поэтому он может себе позволить играть в удовольствие - игрок он конечно очень даже неплохой, да вот только есть у него в характере гниль.
Грязный и мстительный ...
Это и в первом же матче ЧМ было, когда за откровенный удар сзади его простили, не увидели ... в очередной раз впрочем.
Так что та ещё тварина ...
Вот парни с вами согласен!
1) не удалили за важность фигуры, хотя правила для всех одинаковы.
2) Многие, кто видел в жизни Марадону и Пеле все в один голос говорят Месси не дотягивает до их величия.
3) Все кастерят Роналдо - но не забывайте только сегодня Месси 39, Роналду уже 41 с половиной в этом возрасте это критично.