Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 13
-9
-1 22

Эксклюзив: Кухта нацелен на уход из России



Чешский нападающий Ян Кухта может покинуть «Локомотив». По моей информации, агент форварда подыскивает для него варианты продолжения карьеры за пределами России. В спортивном и финансовом плане Кухту всё устраивает в кЛубе, и даже еврокубковый бан на ближайший сезон не является проблемой. Желание игрока сменить обстановку связано с семейными обстоятельствами.

Главная причина: из-за сложностей с авиарейсами между Россией и Европой чех не может регулярно видеться со своей женой, с которой они сыграли свадьбу пару месяцев назад.

Успешная игра за сборную в Лиге Наций стала дополнительными аргументом в пользу того, чтобы заняться поиском нового клуба уже сейчас. Приоритетное направление Кухты – Бундеслига, но пока конкретики по клубам нет. Также в данный момент неясно, пойдёт ли речь об использовании предоставленного ФИФА права приостановить контракт на один сезон или о полноценном трансфере.

Европейский Паровоз


Нравится







 Источник: https://t.me/lokoeurostat/437


 Комментарии: 16    GodFather   Опубликовано 24.06.2022 13:37   Просмотров 1675    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   24.06.2022 13:50    
«Нас на бабу променял!
Только ночь с ней провозжался,
Сам наутро бабой стал».

(Из-за острова на стрежень)

Lissloko   24.06.2022 14:00    
Ну изначально он сюда шел как для трамплина. Получил вызов в сборную благодаря игре за Локо. Показал себя там. Если дадут больше 5млн(по моему столько за него заплатили), то хорошая сделка, потому что может уйти просто так. Но надеюсь он не такой как Крыховяк, который сказал своему тренеру сборной, что я не могу пока бросить Россию, ведь там денег много платят. Но обязательно сбегу как только получится

serlok   24.06.2022 14:16    
надеюсь он не такой как Крыховяк
Можно подумать, что другие легионеры из патриотизма в наш чемпионат приехали, а не за баблом.

Lissloko   24.06.2022 14:26    
ну тем не менее они не кричат при первой возможности о том, что я уеду.
И соблюдают хотя бы какое то приличие к тем, кто их делает миллионерами. И некоторые из них реально хотят играть в футбол. А Крыхе по его словам было насрать где, только не России.

Hanthus   24.06.2022 15:21    
Никто из них и не должен быть патриотом России, но они должны быть профессионалами и соблюдать действующие контракты, иначе с ними потом никто работать не будет, репутацию тяжело вернуть

serlok   24.06.2022 16:21    
репутацию тяжело вернуть
Какую репутацию? Щас наоборот, кто остается репутацию портят перед гейропой.

Hanthus   24.06.2022 17:06    
Да не, есть конечно у них политика партии, но клубы то смотрят кто и как себя ведет

JokerShutnik   24.06.2022 15:24    
Ну в Локо при Цорне с баблом не очень. Это Геркус мог отвалить 4+, Кик 2-3 мог дать, а теперь и лям то не у всех есть. И сроки по 5 лет. Можно ругать стратегию, но последние новички точно не под бабло ехали, а за игровой практикой в определенном игровом стиле.

JokerShutnik   24.06.2022 15:22    
Так себе источник. Ну то, что агент всегда в режиме поиска вариантов - это нормальная работа. То, что на остановку контракта Кухта пойдет - лично я не верю. Если вдруг появится хороший вариант и для него, и нас.. то почему нет?

JokerShutnik   24.06.2022 16:10    
"А вот теперь ты можешь впадать в отчаяние. Пропал пистолет" (с)
Карп подтверждает, а значит пипец. Ни Жемы, ни Кухты, ни ГТ, и вечно молодой 40 летний Гиля в раме - победа будет за нами!

Пражский Карп докладывает в тотальном шоке: нападающий «Локомотива» Ян Кухта, к сожалению, не вернется в Россию.

Однако это никак не связано с проведением РФ СВО на Украине или очередным решением ФИФА о возможности для иностранных футболистов приостанавливать контракты с российскими клубами до лета 2023 года.

В семье чеха возникли проблемы, связанные с женой Яна — Барбарой (дочь владельца «Млады Болеслав») и их общим ребенком. Детали раскрывать не могу из этических соображений. Думаю, что клуб поступит также и не скажет больше, чем сообщил Карп.

Главное сейчас, воздержаться от едких комментариев и дать сторонам время на поиск приемлемого решения для выхода из сложившегося положения. Скорее всего, это будет сделано до вторника 28-го июня.

Один из сценариев предполагает, что Кухта вернется в «Славию», а чехи вернут уплаченные за него деньги (5 млн евро) или их часть. Но есть и другие чешские клубы, которые пытаются использовать ситуацию в своих интересах.

При этом, еще раз повторюсь — она вообще никак не связана с политикой или экономикой. Давайте наберемся терпения, на следующей неделе все станет окончательно ясно. А пока пожелаем Яну терпения и выдержки. И всем здоровья!

lokofan82   24.06.2022 17:09    
Чем ближе сезон,тем интереснее новости..)))

JokerShutnik   24.06.2022 17:32    
Ну положа руку на сердце, если в ком и сомневались, то именно в чехе. Не просто так и форварда по ходу брали. Все все понимают, уходит без говна, удачи ему! Верю, что Цорн разрулит все с минимальными потерями для нас. Кик бы точно пошел в суд, обязательно просрал бы, купил говно какое-нибудь взамен и т.п. =)

lokofan82   24.06.2022 18:56    
А при чем тут Кик?))Тех кого он привел,почти всех продали.А сейчас мы перед стартом опять в лужу пукаем! Вратари под вопросом кто первый номер?Пас в центре отдать некому.Быстрый нап ушел,с тренером вопрос открыт.Если правалят старт сезона,будут перестановки.И опять чехорда.

JokerShutnik   25.06.2022 01:05    
А при чем тут Кик?
При том, что любой уход игрока со скандалом проходил, иногда с судом.

Тех кого он привел,почти всех продали.
Чего?!))) Мурило да Лисакович и то дешевле чем брали. Остальные все в холостую. 6 лямов на 1 сезон Марио. 1 лям за казаха. И Зе в сумме минимум на 10 вышел наверное.

JokerShutnik   24.06.2022 17:15    
Цорн подтвердил. Замену ищут, а может уже и нашли, просто ждут бабло за чеха. Это объясняет почему Кухта как не в своей тарелке был в последних матчах. Ну в целом все ясно, рекомендую сильно ожидания от сезона не задирать, дабы не расстраиваться)

wismar265   24.06.2022 18:20    
Шерше ля фам

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна