Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57613 | Автор: arov | Записей: 33096 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 20
-47
-1 67

Первая четверть



Что любят больше всего болельщики (ну кроме, естественно, побед своей любимой команды)? Наверное, делать прогнозы, обсуждать шансы, а затем сравнивать всё это с тем, что вышло на самом деле.

Я не люблю делать прогнозы, но делать их приходится безотносительно желания, в силу необходимости. Перед началом чемпионата здесь был выложен текст, в котором я попытался прикинуть, кто из участников турнира попадёт или будет решать задачу попадания в первую восьмёрку, а также с какими сложностями клубы могут столкнуться по ходу первой части чемпионата. И вот первая четверть позади. Содержание мартовского текста я помню очень приблизительно, поэтому сам сейчас с интересом его открою в соседнем окне и сравню с тем, что получилось после первого круга, особенно в верхней части турнирной таблицы.

Хотя, прежде чем смотреть в текст, вот эту самую таблицу я и открываю. Открываю и вижу, что после первого круга тройка лидеров по итогам прошлого чемпионата в точности сохранилась, разве что ЦСКА и "Зенит" поменялись местами, а "Рубин" как был третьим, так и остался.

Теперь давайте сравнивать.

Из мартовского текста: "Юрий Красножан — хороший постановщик игры от обороны. Подбор игроков сейчас в "Локо" как раз располагает именно к такой игре. Вряд ли она будет зрелищной, зато, скорее всего, эффективной. Тем не менее пока что "Локомотив" — тёмный паровозик, которому бы я не гарантировал однозначно место в восьмёрке. По подбору игроков нетрудно найти восемь команд как минимум не хуже. Конечно, не только подбор игроков решает, что и доказал Юрий Красножан в Нальчике, однако ведь никто не был уверен в столь успешном выступлении нальчан в прошлом сезоне. Так что пока напротив "Локомотива" знак вопроса".

Да, решает, не только подбор игроков, но и то, о чём все громко молчат. Именно поэтому назначение такого тренера, как Красножан, было рискованным с самого начала. Поэтому я и поставил под сомнение перспективы "Локомотива". Сейчас, после двух поражений подряд, нет никаких сомнений в том, что в июле у "Локомотива" будет новый тренер. Фамилии, которые появляются в СМИ, например Божовича или Гранта, если это, конечно, не специально распространяемая дезинформация, тревожат: будущее "Локомотива" в густых клубах пара — разглядеть его очертания сегодня не представляется возможным. Хотя, учитывая, что "Локомотив", конечно же, летом прицепит к составу каких-то игроков, надо будет очень постараться, чтобы не попасть в первую восьмёрку.

Автор: Георгий Черданцев.
Фото: Александр Мысякин, "Чемпионат.com"

Статья полностью


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/article-88782.html


 Комментарии: 20    Apofeoz   Опубликовано 24.06.2011 12:55   Просмотров 2860    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

locoloko   24.06.2011 13:09    
Жора - водолей.

gorloff   24.06.2011 13:19    
и чо?=)

Enjoy   24.06.2011 14:10    
Да, решает, не только подбор игроков, но и то, о чём все громко молчат. Именно поэтому назначение такого тренера, как Красножан, было рискованным с самого начала.
да уж, видно Уткин был прав. Все знают, что Красножан сдал игру, но демократично молчат, печаль, а хотелось верить в лучшее

Rusfan   24.06.2011 14:34    
А с чего это ты понял что они знают, просто как и многие предполагают, просто по-другому не могут понять логику госпожи Смородской ,а она то у ней как раз понимаю особо не поддается)) И какая здесь связь вообще?

Enjoy   24.06.2011 14:59    
То есть ты считаешь Красножана уволил совет директоров просто так - потому что у Смородской проблемы с логикой?

Rusfan   24.06.2011 15:27    
Я считаю что у них наверное были свои личные причины, но почему это я должен считать что Красножан сдал игру если никаких доказательств у меня нет к прмеру? Так можно объяснить какое угодно увольнение. Я полагаю что могло быть так: перед игрой кинули инфу что матч может быть догворной или что-то вроде, впоследствии товарищи Смродская и Ко усмотрели что игра такой и была и они увидели в этой игре то чего и хотели видимо увидеть(так часто бывает, вот например что вы думаете доказали что Баша специально там упустил игрока вов время второго гола,а там ведь еще про Бурлака говрили что и он слил, щас и ему это припишут). Не знаю я например не намерен менять отношение просто вот атк потому что Смородская уволила тренера за упущения, мне этого мало, в отличии от многихв нашей стране которые всполедствии со смерением все принимают как есть(( Красножан человек Белоуса поэтому Смородина никогда к нему не питала симпатии это понятно.

Enjoy   24.06.2011 15:45    
Я тоже в это верить не хочу, но факты (а это выступление Уткина и "то о чем все громко молчат" Черданцева) говорят об обратном. Наш футбол грязен и мощно коррумпирован, нужно просто открыть глаза. Футбол в России - это очень большие бабки и каждый хочет урвать себе кусок. Что в стране, то и футболе.

Rusfan   24.06.2011 16:01    
Я согласен в целом, это печально и не в коем случае не отрицаю этого, только вот руководство наше не производит впечатление борцов за справедливость, в последние 5 лет только и делали что рвали куски) откуда можно(как это обычно бывает в бюджетных или почти бюджетных организациях), так что если и матч был договорным, то уволили краножана в связи с тем что не поделился и за их спиной это провернул:D. Я вообще прослеживаю сейчас ситуацию в которой госпожа Смородская пиарится постоянно теми или иными выходками и делает себе имидж. Дело Григорьева как про это.

Enjoy   24.06.2011 16:35    
Она не святая и далеко не борец за справедливость, оно и понятно что в этой системе она очередной, пусть и принципиальный винтик, и изменить механизмы, потоки и рычаги она не может. А вот куда приведет эта принципиальность не знает пожалуй и она сама

chateor   24.06.2011 15:22    
и не он один, такое было и при прежнем тренере, многие матчи были сомнительными, просто раньше реакция со стороны руководства была иной

АСЯ   24.06.2011 14:15    
Как сказал Баринов "только самоубийца пойдет тренером в Локо".Так что
вероятнее всего останется Маминов. По трансферам можно сказать,что это
полный отстой.Хорошо если за восьмерку зацепимся.

korney10   24.06.2011 14:27    
локо тебе не челси или мансити, чтоб покапать суперзвезд...так что довольствоваться надо тем что имеем,и тех кого покапуем

Славян   24.06.2011 15:07    
Да неужели ну блин глаза раскрыл спасибо.
Никто не говорит про суперзвезд, но покупать достойных игроков нам по силам, как это делают в Динамо или Цска

Fray   24.06.2011 16:13    
ЦСКА денег много не тратит, однако состав очень сильный

little-pedro   24.06.2011 14:49    
Тут критику не любят, так что если минусы не хочешь, лучше не писать))

TRaDe   24.06.2011 15:12    
немного не понравилось как он про восьмерку сказал, сукан

FTW   24.06.2011 16:01    
"И вот первая четверть позади"

О_о

MARTELL   24.06.2011 16:22    
После первой четверти у нас тройка с +, но в восьмёрку то попадём.

Гость   24.06.2011 16:39    
какая нафиг четверть,уже треть прошла

goldberg   24.06.2011 17:52    
сучонок черданцев, он считает что нам в 8 нужно постараться попасть

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна