Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +9121 | Автор: administrator | Записей: 7515 | Участников: 419 | Правила | RSS

+1 12
+3
-1 9

Солари разбил Кубок России (видео)


Лоськов его клеил 20 лет назад




Нравится









 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 24.05.2026 23:59   Просмотров 921    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   25.05.2026 00:02    
Хорошая реклама для клея, который продержался 20 лет)))

serlok   25.05.2026 00:12    
Шампусик из корыта пили?

SHOOLS   25.05.2026 06:30    
Склеивали скотчем в раздевалке... На полном серьёзе.

aral   25.05.2026 09:42    
Уже пишут, что Спартаку закажут новый кубок и отдадут на вечное хранение, только месяц ждать. Наверное будут заказывать на Озоне у китайцев, там как раз через месяц привозят. Кстати на Озоне можно заказывать призы для участников конкурса, учитывая более чем скудный бюджет призов. Я там купил себе футболку Батракова за 460 рублей, а футболки Пеле, Месси и Марадоны стоят еще дешевле. Я там только футболку Гарринчи не нашел.

Henrik   25.05.2026 15:06    
Давно бы уже нормальный трофей сделали, а не этот графин из бабушкиного сервиза. Ладно бы там какая-то историческая ценность была..

rodindmitry   25.05.2026 11:29    
Да по факту развалился он в руках , «хорошая реклама» для не совсем качественного китайского продукта)

Yogor   25.05.2026 12:13    
Так-то да. Я сначала думал, уронил криворукий. А нет, просто поднял, опустил. Не стоит Солари винить

rodindmitry   25.05.2026 12:15    
Ага)

Kislez   25.05.2026 17:01    
надо присмотреться)) у него слетела крышка и разбила кубок

meritum   26.05.2026 12:05    
Всё равно из говна и палок, не первый раз ломается.

serlok   25.05.2026 14:12    
Мельничук тоже отличился))) Но спас трофей


 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна