Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +6206 | Автор: serlok | Записей: 864 | Участников: 404 | Правила | RSS

+1 28
+24
-1 4

«Спартак» — «Краснодар» Суперфинал Кубка России Обсуждение



В воскресенье, 24 мая, состоится Суперфинал Фонбет Кубка России, в котором встретятся «Спартак» и «Краснодар».

Игра пройдёт на стадионе «Лужники» в Москве.

В качестве главного арбитра встречи выступит Инал Танашев.

Стартовый свисток судьи прозвучит в 18:00 мск.

В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ».


Нравится









 Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 24.05.2026 19:40   Просмотров 743    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

serlok   24.05.2026 14:33    
Спартак в этом сезоне никаких трофеев не заслужил.
Желаю удачи быкам. Они на чемпионство наиграли, но в концовке упустили. Пусть хоть Кубок возьмут.

rodindmitry   24.05.2026 15:26    
Да, Краснодару обязательно нужно брать трофей, все же из за глупвх ошибок отдали в руки то сто нужно просто было взять.

wellaut   24.05.2026 16:21    
За Краснодар!
Чемпионство упустили конечно, но сейчас нужно побороться.

fireman   24.05.2026 16:53    
Удачи быкам.

wellaut   24.05.2026 20:21    
Очень жаль ...

Polonez   24.05.2026 20:26    
Блин, а Карседо -то судя по сезону, реально хороший коуч.
Если мясо "стандартный цикл" не запустит есть шансы и в чемпионство включаться в след. году...

serlok   24.05.2026 20:31    
За такие пенальти, как у Барко, надо гнать из футбола навечно. Правила прописали, но некоторые продолжают семенить и тормозить перед ударом. Это издевательство над футболом.

Дед Николай   24.05.2026 20:34    
Теперь месяц на спортивные сайты хоть не заходи. Поросячий визг везде будет.

rodindmitry   24.05.2026 20:36    
У кого то трофей у кого то бронзовые медальки ничего не дающие.

MissKinder   25.05.2026 00:58    
Вам как болельщикам они ничего не дают, а спортсменам это награда за работу, медаль есть медаль и соответственно призовые . А говорить что они ничего не значат -удел слабых .

GodFather   24.05.2026 20:57    
Жаль быков, но они сами просрали свои трофеи.
Интересно вот что, перед ударом пеналя нам по ТВ демонстрируют статистику последних пяти ударов игрока.
И в 80% это совпадает с тем, как пробил игрок в итоге.
Неужели этот момент не разбирают? Я имею ввиду не только вратари, которые очевидно знают и прыгают в эти зоны, а игроки полевые? Почему они продолжают бить в свои излюбленные места, а не в противоположные, например?
Возможно, вопрос банальный, но мне искренне это непонятно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна