Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 12
+4
-1 8

«Мы шагаем в ногу с точки зоения реформ». Прядкин — об исследовании HYPERCUBE и будущих изменениях в РПЛ



Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин рассказал об исследовании, которое Российский футбольный союз (РФС) запросил у голландской компании Hypercube.

Ранее появилась информация о том, что РФС нацелился на реформу всех профессиональных лиг в стране — Тинькофф РПЛ, Олимп-Первенства ФНЛ и ПФЛ. Компания Hypercube, которая занимается сбором аналитической информации в спортивной сфере, проведет углубленное исследование российских национальных чемпионатов. Компания будет рассматривать четыре ключевых вопроса: лимит на легионеров, формат соревнований, система «осень-весна» и проблему интенсивности игры.

— Инициатива исходила от ФНЛ, далее подключились коллеги из РФС. У них создан проектный офис, совместно с Hypercube они хотят посмотреть на вопросы о совершенствовании систем управления. Проводится ряд исследований — вопросы по возможным реформам будут рассмотрены. Мы шагаем в ногу с точки зрения реформ и коллеги попросили, чтобы мы уделили некоторое время по этому вопросу со стороны наших клубов и поделились мнением по проблематике футбола. Не думаю, что это будет что-то новое для нас, но каждое исследование дает что-то новое.

Позиция РПЛ однозначна: мы хотим гладкий чемпионат, все клубы это поддерживают. Нужно учитывать плотность международного и европейского календаря, погодные условия. Было предложение от ряда ведущих клубов касательно плей-офф. Мы его не можем уместить после реформы Лиги чемпионов, у нас просто нет для этого окон. Если будет какая-то информация о действиях в этом направлении, обязательно ее до всех доведем, — отметил Прядкин.

Hypercube должен будет отчитаться РФС о своей работе до 1 июля. При этом изменения в формат первенств будут внесены не раньше сезона-2022/2023.

Источник: Матч ТВ

Алексей Ковалев


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1356236_My_shagajem_v_nogu_s_tochki_zrenija_reform_Pradkin__ob_issledovanii_Hypercube_i_budushhih_izmenenijah_v_RPL


 Комментарии: 14    wellaut   Опубликовано 24.05.2021 19:47   Просмотров 1753    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wismar265   24.05.2021 19:58    
Весь мир может, одни мы не можем

JokerShutnik   24.05.2021 20:01    
Мы шагаем в ногу с точки зрения реформ
Что за словесный бред?) В ногу вы шагаете - это правда. Куда газ-фюррер махнет, туда и шагаете единогласно и в ногу.

Не думаю, что это будет что-то новое для нас, но каждое исследование дает что-то новое.
"Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое" (с)

Lissloko   24.05.2021 21:10    
Это какой то пи...ц Непонятное исследование, вернее оно то, исследование, понятное. Непонятно для чего. Если уже все выводы Прядкин сделал. Полнейший бред. Читать такие интервью прямо тошно... Я вот седня прочёл 2 части интервью Заремы Салиховой на чемпе, она свалила из совдира мясных. Блин вью-сплошное удовольствие, говорит то, что думает, конечно превалируют эмоции, но нет воды которую раз за разом льют руководители. Даже последнее вью Плутника на матче, это тоже сплошная вода...

wellaut   24.05.2021 22:03    
Ну как можно сравнивать независимую Зарему и действующего чиновника в ведомстве РЖД?
Слишком многого хотите от Плутника.

Lissloko   24.05.2021 22:39    
Ну тут согласен конечно) слишком многого хочется от Плутника

JokerShutnik   25.05.2021 00:29    
Да Прядкин вообще кадр) Где-то гуляет видео, где он слово сертификат не может выговорить) И всегда смешно смотреть, как он такие сложные фразы со сложными (естественно для него) словами пытается говорить) Он же типичный быдлан из 90х, который чуть не по фене в жизни общается)

В спаме все отлично! Еще ГТ объявить не успели, а уже противоречия внутри команды - это же отлично! Думаю, спам не конкурент нам в след сезоне. Вообще неплохой расклад: В цска-спартак-краснодаре бардак и кризис рук-во + сомнительные тренеры. Сочи-Рубин объективно слабей нас. Динамо традиционно где-то подорвется. По сути за 2е место мы фаворит должны быть. Особенно если все здоровы будут и может кого еще возьмут для усиления. Если Марко также подготовит команду как и зимой, то может и с Зенькой пободаемся. Тем более, говорят, что глав-кров Ашот зачищает мощно судейский корпус и Зенит в след сезоне будет другое судейство. Ну посмотрим.

Vanek1411   25.05.2021 05:05    
Тоже читал интервью Заремы. По-моему, она просто пытается набрать вистов перед болельщиками, не более. Популизм на популизме, никакой конкретики, только поливание всех вокруг, а я такая в белом платье стою красивая. Напомнило интервью нашей Совуньи, та тоже часто таким грешила.

wellaut   24.05.2021 20:15    

Vanek1411   25.05.2021 05:10    
Что-то как-то непохоже на РФС. 170к в принципе маловато для серьёзного исследования солидной конторы, а ещё попилить надо чуток.

Напас   24.05.2021 21:17    
Интересно, где программа, написанная немцами для Мутко?
А у Прядкина, как всегда, ничего не получится. Написанная программа столкнётся с особенностями русского менталитета и в оконцовке останутся только незначительные изменения, не влияющие ни на что абсолютно.

JokerShutnik   25.05.2021 00:31    
Как говорил Толстых на избрании президентом РФС еще в 12 году. Все последние N программ развития футола были замечательные! Проблема в том, что ни одну не выполнили даже на половину) Национальная забава такая писать программы, тезисы, скрепы, указы и т.п.

wellaut   25.05.2021 06:25    
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы Зима-лето не вводили 😄😄😄

meritum   26.05.2021 05:36    
Брежнев с трибуны съезда:
- Товарищи! Мы идем на говно...
Все обалдели, он замялся, потом снова:
- Товарищи, мы идем на говно...
Тут к нему подбегает референт, что-то указывает в тексте,
и Брежнев с облегчением читает:
- Товарищи! Мы идем нога в ногу со временем...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна