Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33078 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 39
+35
-1 4

2 мая «Зенит» и «Локо» сразятся за титул. Нас ждет огненный матч года



А пока соперники размялись на аутсайдерах.

Тинькофф чемпионат России. Премьер-лига
27-й тур

«Тамбов» — «Локомотив» (Москва) — 2:5 (1:1)
Голы: Крыховяк, 40 (0:1). Алиев, 45+2 (1:1). Смолов, 47 (1:2). Крыховяк, 60 (1:3). Мурило, 74 (1:4). Кайков, 78 (2:4). Рыбус, 80 (2:5).
Нереализованный пенальти: Бавин, 77 (вратарь)
«Тамбов»: Сычев, Васиев, Денисов, Гигашвили (Мартынов, 72), Карапузов, Карп (Терехов, 69), Бавин, Кайков, Кабахидзе (Дроздов, 72), Алиев (Минаев, 69), Архипов (Климов, 79).
«Локомотив» (Москва): Коченков, Рыбчинский, Пабло, Мурило, Рыбус, Магкеев (Баринов, 46), Куликов (Игнатьев, 70), Крыховяк (Миранчук, 79), Жемалетдинов, Смолов, Камано (Лисакович, 46).
Предупреждения: Магкеев, 26. Бавин, 49. Архипов, 75.
Судьи: Шадыханов. Елеференко (оба — Москва), Болховитин (Ленинградская область).
ВАР: Матюнин (Москва). Стипиди (Краснодар).
24 апреля. Саранск. Стадион «Мордовия Арена».

11 побед подряд — это круто. Зимой мы восхищались невероятной серией «Манчестер Сити», который обыгрывал всех подряд и в Англии, и в Европе. В итоге команда Пепа Гвардьолы остановилась на отметке 21. «Локомотиву» до повторения этого результата еще очень далеко — придется не только выиграть все матчи в этом сезоне, но еще и сверхудачно стартовать в следующем. Мировой рекорд, кстати, равняется 30 победам подряд и принадлежит венгерскому «Уйпешту», который обыгрывал всех подряд сразу после Второй мировой войны.

Но все равно такие серии — развлечение больше для статистических гиков. Куда важнее, что благодаря ей мы получили, конечно, не золотой матч, но невероятно крутую развязку сезона. В следующем туре, 2 мая, — «Зенит» против «Локомотива». У питерцев есть не так часто выпадающий шанс оформить титул — между прочим, третий подряд — в матче против главного преследователя. Причем для чемпионства сине-бело-голубым нужна только победа, поскольку в случае ничьей, не говоря уже о собственном выигрыше, «Локомотив» сохранит шансы на золото. И это делает интригу предстоящего матча дико увлекательной.

При Сергее Семаке «Зенит» оформлял титул в самолете по дороге из Грозного. Это было как минимум забавно (хотя, наверное, и не так, как в 2015-м, когда самобытный клуб «Уфа» согласился приехать и сыграть на «Петровском» под каким-то предлогом, которого уже никто и не помнит, а гуглить, откровенно говоря, лень). В прошлом сезоне сине-бело-голубые добыли чемпионство в яркой перестрелке в Краснодаре с живыми еще на тот момент «быками». В принципе, получается такое поступательное движение — от самолета к домашнему матчу с главным конкурентом.

Сейчас, наверное, многие усмехнулись при слове «конкурент». Да, понятно, что золото, по большому счету, никуда от «Зенита» не денется. Заканчивают чемпионат питерцы матчами с «Уфой» и «Тамбовом» (кстати, будет смешно, если сине-бело-голубые все же оформят титул в Башкирии — неизбежное настигнет их через шесть лет). Откровенно говоря, слабо верится, что команда Семака допустит тут осечку, хотя в случае победы «Локомотива» в Санкт-Петербурге красно-зеленые при равенстве очков будут выше.


2 мая «Зенит» и «Локо» сразятся за титул. Нас ждет огненный матч года
Но нынешний сезон РПЛ не то чтобы сильно радует. Зомби-клуб в лице «Тамбова», перманентные судейские скандалы — одно отстранение Алексея Еськова и Михаила Вилкова чего стоит, — очередной провальный сезон в еврокубках... Зато сейчас мы получаем топ-матч, которого хочется ждать, который хочется обсуждать и который точно не хочется пропустить. Нормальный здоровый ажиотаж вокруг. То есть все то, чего нашей лиге не очень хватает.

Если «Зенит» обыграет лучшую на данный момент команду 2021 года, прервав великолепную серию «Локомотива», и оформит чемпионство именно таким образом, критикам сказать будет особо нечего. Все вопросы будут сняты.

Если выиграет «Локомотив», доведя победную серию до 12 матчей, то он не просто даст чемпионской интриге еще как минимум неделю жизни, но и еще раз докажет всем — прямо сейчас это лучшая команда России. Для дальнейших перспектив это важно.

В общем, 2 мая, 19.00, «Газпром Арена» — пропустить невозможно.

Дмитрий Гирин


Нравится







 Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/tambov-lokomotiv-2-5-obzor-matcha-chempionata-rossii-24-aprelya-2021-1782144/


 Комментарии: 14    wellaut   Опубликовано 24.04.2021 23:28   Просмотров 3243    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

VeK   24.04.2021 23:36    
Когда будет информация по билетам на гостевой сектор?

mummitroll   25.04.2021 00:00    
При нашей победе у зенита все еще будет +3 и матчи с уфой и тамбовом. То есть питерцы чемпионы, увы.
Как тут не вспомнить непонятные поражения дома от ротора, ахмата и голы на 85 и 90 мин от химок.

Hanthus   25.04.2021 00:14    
стой, давай надеяться во первых на нашу команду, что она привезет 3 очка из Питера, а потом, после объявления чемпиона, мы будем говорить о том что кому то не получилось с непонятные поражения дома от ротора, ахмата и голы на 85 и 90 мин от химок, а кто то соснул от уфы и тамбова)). Верим

mummitroll   25.04.2021 00:22    
Верить, конечно, верим, мы же не семинверимцы какие-нибудь )))

Страх   25.04.2021 00:27    
Громко сказано за титул, для этого надо выиграть, у Зенита и оставшиеся матчи и Зениту ещё где то потерять 3 очка в оставшихся играх, чтобы сравняться в таблице с нами, во что я слабо верю к сожалению. Но то что от нас зависит, верю, что мы выполним!

wismar265   25.04.2021 00:46    
сейчас важнее, чтобы свинки завтра слили свою игру, морально легче станет

Бохирчон Маъруфов   25.04.2021 02:14    
Только ЛоКо только победа 🙏🙏🙏🤲🤲🤲верю в победу 🙏🙏🙏👍

samokiller   25.04.2021 04:06    
Локомотив щас фактически уровня чемпионских годов. Может и обыграть Зенит. Хотя чемпион практически ясен. В итоге, главное не упустить то, что уже почти свое.

Bitter_Lemon   25.04.2021 08:14    
Вот кто так пишет?
«Зенит» и «Локо» сразятся за титул... Локомотив — претендент на золото... Интрига...»
И тут же:
«Золото у «Зенита» никто не отнимет»
🤦♂

mescalito   25.04.2021 12:19    
конечно, в первую очередь самим нужно выиграть все матчи. Но своим выносом хрюшек Уфа все-таки надежду оставляет

artem1193k   25.04.2021 12:47    
У Зенита должок перед Локомотивом, когда в 18-м году оформили чемпионство с ними. Будут играть на победу, тем более перед своими болельщиками, но и Локомотив сейчас очень силён. Наверное всё же наиболее вероятна ничья, хотя матч будет на три результата это абсолютно точно.

Henrik   26.04.2021 09:05    
Я бы не был так самоуверен) во-первых, любая серия когда-то заканчивается, а во-вторых, ещё в кубке против коней команда физически выглядела прямо скажем не очень.
Хочется верить что это просто усталость, а не севшая батарейка, ибо у Зенита в атаке не Чаловы с Эджуками играют, эти на классе могут дожать нас. Тяжело будет, в общем.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна