Рейтинг: +57611 | Автор: arov | Записей: 33093 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 40
+40
-1 0

Рыбус: Пропустил удар и секунд 20 не мог дышать (+видео)

Эмоции одного из героев матча с «Ростовом» Мацея Рыбуса после финального свистка.

- Тяжелая игра, много борьбы. Мы знали, что здесь будет трудно. «Ростов» - неудобный соперник, но мы взяли свои три очка. Приехали за победой и сделали это. Передача на Фарфана? Мой первый голевой пас в этом сезоне. Хорошо, что Джефф забил победный гол. Нужно продолжать в том же духе.

- Ты долго не мог подняться после одного из столкновений с соперником. Что случилось?

- Пропустил удар коленом. Секунд 20 не мог дышать.

ВИДЕО

Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 24.04.2019 22:47   Просмотров 2129    В закладки    URL     Печать